Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Самый быстрый стрелок

  1. #1

    Самый быстрый стрелок

    Здравствуйте
    Проблема в быстрой эякуляции
    ранее был фимоз, что далее сделали частичное обрезание. Проводил тест на чувствительность полового члена(это когда в определенные части тела ставят аппарат и нужно почувствовать вибрацию)
    в трех точка на члене показала что чувствительно.
    Крем эмла мазал на сгусток кожи ниже уздечки так как там чувствую самую чувствительную часть, не помогло.
    Пробовал дапоксетин, тоже не помогло. При мастурбации могу долго контролировать, а если мастурбирует девушка то не могу сдерживаться, даже при дапоксетине.
    Но в памяти также проплывало как длительный акт это при виагре и презервативами лонг, также были моменты когда дапоксетин действовал(думал что буду на постоянной основе принимать, но потом перестало действовать).
    Сексуальная жизнь не такая насыщенная.
    Если дело в голове можете ли посоветовать сексолога в городе Казань
    Последний раз редактировалось Артем1985; 04.10.2017 в 18:17.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Попробуйте провести полный лидокаиновый тест с мазью Эмла. Обработайте ей именно головку по всей поверхности, включая нижнюю часть. Должитесь потери чувствительности (минут 10). Мазь нужно вытереть салфеткой и провести половой акт.
    При мастурбации могу долго контролировать, а если мастурбирует девушка то не могу сдерживаться, даже при дапоксетине.
    Смущает, конечно, это обстоятельство. В Казани я не знаю сексологов, к сожалению.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте

    Случайно наткнулся на эту тему и упоминаниние дапоксетина
    Всегда считал, что дженерики, тем более отечественные, Максимум что имеют это эффект плацебо

    Интересно услышать мнение доктора и опыт его пациентов от этих таблеток?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я занимаюсь хирургическим лечением преждевременной эякуляции, показанием к чему является положительный лидокаиновый тест.
    Дапоксетин в России не зарегистрирован. Все дженерики этого препарата производятся неофициально, в аптечной сети не продаются. Об их эффективности и безопасности ничего сказать нельзя.
    Все мои пациенты, принимавшие так называемые дженерики дапоксетина сообщали об отсутствии результата.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •