Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Последствия обрезания. Помогите!

  1. #1

    Последствия обрезания. Помогите!

    Здравствуйте. Мне сделали обрезание в начале августа 2017 по поводу врожденного фимоза и постоянных обострений баланопостита (2 .08.17). Прошло уже 2 месяца. После операции было осложнение, отделяемое в виде гноя, был проведен курс антибиотикотерапии, был отек, гематома. После состояние стабилизировалось.
    Сейчас уже начало октября. Все швы давно сняли, но меня беспокоит эта муфта слева (именно там была гематом, как сказал врач). По ощущениям она мягкая, но есть уплотненные участки. Приходится фиксировать оставшуюся крайнюю плоть пластырем, так как если не делать этого, на головке остаются красноватые следы и сам шов начинает поджимать, хотя в эрегированном состоянии такого не наблюдается.

    Как по вашему: как можно решить данную проблему? Нужно ли будет идти на пластику рубца? Сколько еще мучиться? Если да, то сколько стоит у вас данная процедура и возможно ли послеоперационное наблюдение у вас в стационаре , т.к. я не москвич? Я устал.
    фотографии прилагаю....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось doctor; 03.10.2017 в 03:34.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я думаю, решение этой проблемы достаточно простое. Нужно сделать коррекцию этого обрезания. Все проблемы решатся и неприятности закончатся.

    Стоимость обрезания в нашей клинике 26.000
    Пребывание в стационаре 2.000 в сутки с питанием. Я бы Вас на одни полные сутки пригласил. Только анализы с собой привезите.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, большое спасибо за Ваш ответ. Подожду до декабря. К сожалению, пациенты не отпускают пока. Буду думать!

  4. #4
    А можно ли будет к вам попасть на консультацию, если вы по субботам работаете? если да, то сколько это стоит? или все происходит в один день с операцией?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если удобно, приезжайте сегодня к 11:00. Если не успеваете, приезжайте позже, но у меня уже операции начнутся и, возможно, я не смогу Вас сразу принять. Придется немного подождать. Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Вас понял. Я думал, что у вас какая-то заблаговременная запись. Просто рассчитываю быть в Москве 18 ноября (суббота). Тогда ближе к этой дате, если Вы не против, я Вам еще напишу.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Иван. Жду от Вас вестей.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Последствия длительной мастурбации в 54 года.
    от Потом в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:52
  2. последствия после тугова обрезания
    от Vakyla в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •