Показано с 1 по 9 из 9

Тема: А какие операции кроме лигаментотомии вы проводите по увеличению полового члена?

  1. #1

    А какие операции кроме лигаментотомии вы проводите по увеличению полового члена?

    А какие операции кроме лигаментотомии вы проводите по увеличению полового члена?
    и где можно больше узнать о методах увеличения члена?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    По удлинению полового члена есть только лигаментотомия с последующим вытяжением стретчером и экстендером. Это - единственная легитимная операция.

    По утолщению - делаю утолщение фрагментом прямой мышцы живота.
    Тут разговор долгий.
    Дополнительную информацию о методике размещу завтра.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Чтобы я не брал свои слова обратно, Вы меня не торопите.
    То, что у меня готово виде текстов в настоящий момент, к сожалению, устарело.
    Мне придется самому составлять эту статью так, чтобы рассказать правду о методике с минимум рекламной информации...
    Я в данный момент очень занят вопросом о возможности получения нашими пациентами рассрочки на операцию. Составляю предложение, завтра переговоры в банке.

    Сегодня, к слову, делал эту операцию. За 2 часа управился. Очень мне она не нравится. Почти вся мышца справа ушла. Остался тонкий фрагмент (сантиметра 3) от ребер до лона, но он не функциональный. Иннервация в нем отсутствует, кровообращение плохое. Превратится в некую соединительно-тканную оболочку, я думаю...

    А член, конечно, зачетный получился....

    Операция не для всех, одним словом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Руслан Юрьевич, давно хотел задать вопрос, подниму в этой теме:
    Экстендером мы вытягиваем так называемую белочную оболочку, совершенно не помогая при этом прибору. Даже когда аппаратом Елизарова вытягивают кости (кому рост свой не нравится), то поверхность кости надсекается местами, что позволяет ей более эффективно расти - иначе просто ее не вытянуть.
    Что мешает нам надсекать белочную оболочку, скажем, в шахматном порядке, чтоб она более интенсивно и легко растягивалась (по типу авоськи)?? Я конечно профан в строении собственного члена, но что то думается, можно бы было оболочке и помочь хирургически. Нет? Что Вы думаете на сей счет?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    При удлинении ног перелом берцовых костей является обязательным условием. Кости пересекаются и далее с помощью аппарата Илизарова разводятся в разные стороны. Далее костные отломки начинают расти навстречу друг другу. Им не дают соприкоснуться и постепенно подкручивают аппарат, чтобы разводить кости на все большое расстояние.
    Как только рост составит 6-8 см, аппарат перестают подкручивать, кости соприкасаются и срастаются.

    С половым членом такой фокус не пройдет.
    Любая операция, связанная с нарушением анатомической целостности полового члена чревата нарушением эрекции. Техника, которую Вы описываете, известна. Но используется лишь во время протезирования полового члена, когда пенис уже не стоит (органическая импотенция). Тогда во время имплантации протезов полового члена можно рассекать или надсекать белочную оболочку. Можно даже делать некие заплатки.

    Если же просто надсечь белочную оболочку в шахматном порядке, это приведет к рубцовому процессу с укорочением полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Руслан Юрьевич . Я уже спрашивал. Я растягивая член стретчером вниз столкнулся с такой проблемой, по верху члена идет жилка или венка она не успевает растягиваться за членом и при ношении вниз появляется почти боль из- за сильно натянутой венки или жилки. Какой есть выход? Прогревать пробовал инфракрасным нагревателем, член еще сильнее начинает растягиваться а венка нет. Как быть ? Носить вниз незаметно , по другому никак. Какая есть операция или способ? Эта венка стала ограничителем.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Это одна из поверхностных вен полового члена, которая затромбировалась. Выглядит как-будто жилка.
    В принципе, она ничему мешать не должна.
    Вот здесь описана история моего пациента, который удалял вену (пациент 2).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Спасибо за ответ. Да я немного преувиличил. Сейчас понял что в принципе особо она не мешает ,когда фотки операции увидел
    Сразу понял что эта венка не стоит такого вмешательства. На восстановление уйдет много времени да и вроде тянуться она стала. Спасибо.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    ОК. Если что, обращайтесь...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Искривление полового члена после операции
    от Александр в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 06:44
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 11:20
  3. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 12:54
  4. Случай после операции по искривлению полового члена
    от Gaster в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:32
  5. консультация по увеличению полового члена
    от Алексей777 в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 00:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •