Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лигаментотомия или пликация?

  1. #1

    Лигаментотомия или пликация?

    Думаю над тем, что бы увеличить пч, но прочитал на форуме не радужную новость, что при врожденном искривлении, ношение экстендера мало эффективно. Икривление порядка 10-15 градуса начиная со средины в лево. Размер твердые 15. В итоге купил я экстендер и проносил как-то 2 месяца в итоге или я плохо мерял в начале, или небольшая прибавка при хорошей эрекции 16 см.
    Задумался я над операцией и узнал, что совместно делать не целесообразно, если делать плкацию экстедер не поносишь по скольку возможен рецедив, если делать лигаментомию то при искривлении экстендер мало эффективен.... Как быть то? Делать лигаментотомию или это деньги на ветер?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Экстендеры неэффективны для коррекции врожденного искривления полового члена. Может быть некий эффект по увеличению, но не во всех случаях. Вам, конечно, сильно повезло, что Вы смогли несколько удлинить искривленный половой член.

    Вам сейчас нужно просто сделать тест с выпрямлением.
    Вол время эрекции осторожно выпрямите половой член пальцами рук. То, что Вы получите, и будет результатом операции по выпрямлению члена. Как правило, его длина не становится меньше. Наоборот, функциональная длина может возрасти. Если Вас устроит размер, нужно будет просто сделать пликацию белочной оболочки.

    Если же Вы хотите попытаться еще больше увеличить свой ПЧ, то рассмотрите вариант лигаментотомии.
    Лигаментотомия - это открытие угла между лоном и половым членом. После пересечения связки при эрекции половой член отклоняется вперёд и внутренняя часть также отклоняется, что даёт прибавку функциональной длины.
    Лигаментотомия это увеличение длины «рычага». Женщина сверху сможет отклонить ПЧ и сесть глубже, в коленно-локтевом положении при отведении ПЧ вперед можно проникнуть глубже. Плюс потенциально растяжение внутренней части, а не только наружной.
    Последний раз редактировалось doctor; 06.09.2017 в 23:42.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 16:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 02:20
  3. Гинекомастия + лигаментотомия
    от Владемир в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 16:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •