Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ПЭ

  1. #1

    ПЭ

    Здравствуйте Доктор!
    Мне 22 года, я страдаю преждеверменной эякуляцией с самого начала половой жизни. Половую жизнь я начал вести с 18 лет и эта проблема появилась сразу. Преждевременное семяизвержение наступает еще до введения члена во влагалище. Все эти годы я тщетно борюсь со своим недугом. Объездил много клиник, а результата никакого. Я много чего перебровал, в том числе лидокаиновый тест, но итог один и тот же. Доктор помогите пожалуйста. У меня уже опускаются руки, с этим недугом все труднее жить изо дня в день...

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Правильно ли я понимаю, что лидокаиновый тест отрицательный?
    Что ни лидокаин, ни Эмла Вам не помогают при условии того, что поверхностная чувствительность снижается или пропадает совсем на время нанесения препарата?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Да, лидокаин на меня никак не действует. Из всех препаратов, которые я перепробовал, немного помог сиалис и все..

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    В таком случае наша операция по денервации головки полового члена Вам не показана.
    Обратитесь к сексологу на предмет обсуждения вариантов секс-терапии и подбора тех или иных препаратов (ингибиторов обратного захвата серотонина) с целью снижения возбуждения и увеличения продолжительности полового акта.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Спасибо Доктор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •