Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Безопасен ли ХГЧ?

  1. #11
    Я сладкое почти не употребляю. Аквадетрим принимал всю зиму по 6 капель где-то. врач не рекомендовал больше.
    В общем, последний год выполнял все доступные рекомендации. Вредных привычек не имею. А в итоге тест снизился. Ну сразу мысль, не хгч ли повлиял. Есть кроме всего еще и другие болячки. Правда он и раньше мог на 20% в течении года скакнуть.
    Нашел тут анализы 10-летней давности. Там тест в пг/мл. Что-то при переводе в мг/л какой-то странный результат получается: т. общий снизился, а последний своб тест почти в 5 раз выше старого. Наверное, я неправильно считаю.
    Последний раз редактировалось Михаил0001; 07.07.2017 в 19:22.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Михаил0001 Посмотреть сообщение
    Я сладкое почти не употребляю. Аквадетрим принимал всю зиму по 6 капель где-то. врач не рекомендовал больше.
    В общем, последний год выполнял все доступные рекомендации. Вредных привычек не имею. А в итоге тест снизился. Ну сразу мысль, не хгч ли повлиял. Есть кроме всего еще и другие болячки. Правда он и раньше мог на 20% в течении года скакнуть.
    Нашел тут анализы 10-летней давности. Там тест в пг/мл. Что-то при переводе в мг/л какой-то странный результат получается: т. общий снизился, а последний своб тест почти в 5 раз выше старого. Или я неправильно считаю.
    Сколько у Вас рост/вес? Витамин Д нужно пить каждый день, или хотя бы когда на улице солнца нету. Читайте Калинченко, 5000 ед это золотая середина для взрослого человека. От сладостей лучше вообще отказаться, можно есть фрукты, но не сахар!

  3. #13
    На вес не жалуюсь: 189см / 90кг. Ну летом стараюсь на солнце почаще быть: для естественного D. Док вообще не советовал летом более 1-2 капель. Зимой - до 6. Вообще, сейчас у меня есть еще кое-какие неприятные проблемки. Приходится заниматься всем сразу. По сладостям согласен. Я, собственно, в таком режиме и питаюсь. И от сладкого уже отвык. Если случится поесть сладкого, то потом даже неприятно как-то.

  4. #14
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Обычно смотрят общий тестостерон примерно 2% от полученного результата и есть свободный тестостерон да и свободный тестостерон часто изменяется.
    Ну вообще-то мне док объяснил, что своб. тест. обратно зависит от гспг, который обычно с возрастом увеличивается. А у меня гспг низкий. Вот и получается, что своб. тест. нормальный. Да в сети полно калькуляторов, которые пересчитывают общий тест в свободный в зависимости от гспг. Относительно Калиниченко разные мнения есть. Она продвигает гормонотерапию, но, считается, что гормоны могут повредить в случае неполадок в простате и т.п. Но я не специалист, поэтому судить не берусь. А кроме того далеко не все зависит от гормонов, особенно в половой системе. Все непросто там.
    Последний раз редактировалось Михаил0001; 07.07.2017 в 19:17.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Михаил0001 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то мне док объяснил, что своб. тест. обратно зависит от гспг, который обычно с возрастом увеличивается. А у меня гспг низкий. Вот и получается, что своб. тест. нормальный. Да в сети полно калькуляторов, которые пересчитывают общий тест в свободный в зависимости от гспг. Относительно Калиниченко разные мнения есть. Она продвигает гормонотерапию, но, считается, что гормоны могут повредить в случае неполадок в простате и т.п. Но я не специалист, поэтому судить не берусь. А кроме того далеко не все зависит от гормонов, особенно в половой системе. Все непросто там.
    Вообщем не верите мне насчет Витамина Д сдайте анализ там будет дефицит, анализ кстати дорогой. Насчет свободного тестостерона я уже ответил. Калинченко говорит правду, я ей верю. Хотите знать почему? Потому что я прочитал некоторую литературу, так вот то что она продвигает "Квартет здоровья" уже давно было известно нашим предкам. Она лечит только больных, здоровым не требуется лечение, а здоровых кстати сейчас по пальцам пересчитать. Но некоторые вещи все таки исправить нельзя, таблеток от всех болезней нету. Насчет пагубного действия на простату со стороны гормонов, уже давно доказано что тестостерон рак простаты не вызывает, там скорее другие причины.
    Последний раз редактировалось norati; 07.07.2017 в 19:59.

  6. #16
    Ну, может и так. Проверить витамин D - неплохая идея, я об этом подумаю, спасибо. Да, и кстати, о своб. тесте. В исследовании его получают в лаборатории или рассчитывают?
    Последний раз редактировалось Михаил0001; 07.07.2017 в 20:46.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Михаил0001 Посмотреть сообщение
    Ну, может и так. Проверить витамин D - неплохая идея, я об этом подумаю, спасибо. Да, и кстати, о своб. тесте. В исследовании его получают в лаборатории или рассчитывают?
    Незнаю, но точно знаю что свободный тест дороже чем на гспг сдавать, поэтому лучше сдавать гспг+общий тестостерон и рассчитывать свободный.
    Последний раз редактировалось norati; 07.07.2017 в 21:08.

  8. #18
    Мда, а у меня после 12 иньекций ХГЧ (по 1500 два раза в неделю) сейчас вообще гормональная яма. Тесто было 20-21,сейчас 12,72. При этом ЛГ высокий, а яйца его не видят почему то.

    после курса гонады где то дней десять правда было великолепного самочувствия, потом резкий откат

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •