Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Гипергонадотропный гипогонадизм - мой опыт

  1. #11
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Должны поставить на учет у эндокринолога или андролога и рецепты выписывать на тестостерон, по мне Небидо удобнее всего 1 инъекция раз в 3 месяца, за рецептами не так часто бегать.
    Вчера был в частной клинике, достаточно известной в нашем городе, попал к директору этой клиники на прием. Как врач показался более компетентным и как человек более тактичным что тоже не мало важно при подобных проблемах. Разъяснил что на ГЗТ буду пожизненно, тестикулы не рабочие, простату барабанит от зашкаливающих гормонов, контроль пожизненно печени и простаты соответственно. А ну еще тоже сказал что дозы омнадрена были завышены, порекомендовал в будущем Небидо, первый ЛВ, как я его понял хотел еще ХГЧ проколоть позже, но к нему не пойду уже судя по всему, а новый ЛВ как я понимаю в ХГЧ смысла не видет.. да я и сам чувствую что это безсмысленно, яйца с горох всю жизнь им гонадотропин что мертвому припарка. 25.07 пойду на прием, сдавать анализы на гормоны, как средство стимуляции эрекции выписал Силмелт, одну упаковку (4 тб) виагра в простонародье, с перерывами между приемом 1-2 дня, попробовал, тяжеловато, толком не возбуждаюсь всякая х-ня в голову лезет, еще подружка хвойная, мне же надо по всякому))) а она комплексует, ну кончил кое как ручками довел дело, оргазм блеклый до ужаса, никакого релакса, просто как физиологическая какаято процедура, простата чуть заскулила после этого, чуть чуть.. ну посмотрим как оно дальше будет.
    Последний раз редактировалось К0Т; 13.07.2017 в 07:00.

  2. #12
    Цитата Сообщение от К0Т Посмотреть сообщение
    Вчера был в частной клинике, достаточно известной в нашем городе, попал к директору этой клиники на прием. Как врач показался более компетентным и как человек более тактичным что тоже не мало важно при подобных проблемах. Разъяснил что на ГЗТ буду пожизненно, тестикулы не рабочие, простату барабанит от зашкаливающих гормонов, контроль пожизненно печени и простаты соответственно. А ну еще тоже сказал что дозы омнадрена были завышены, порекомендовал в будущем Небидо, первый ЛВ, как я его понял хотел еще ХГЧ проколоть позже, но к нему не пойду уже судя по всему, а новый ЛВ как я понимаю в ХГЧ смысла не видет.. да я и сам чувствую что это безсмысленно, яйца с горох всю жизнь им гонадотропин что мертвому припарка. 25.07 пойду на прием, сдавать анализы на гормоны, как средство стимуляции эрекции выписал Силмелт, одну упаковку (4 тб) виагра в простонародье, с перерывами между приемом 1-2 дня, попробовал, тяжеловато, толком не возбуждаюсь всякая х-ня в голову лезет, еще подружка хвойная, мне же надо по всякому))) а она комплексует, ну кончил кое как ручками довел дело, оргазм блеклый до ужаса, никакого релакса, просто как физиологическая какаято процедура, простата чуть заскулила после этого, чуть чуть.. ну посмотрим как оно дальше будет.
    Не нужна никакая Виагра, тестостерон колите и будет все норм с эррекцией

  3. #13
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Не нужна никакая Виагра, тестостерон колите и будет все норм с эррекцией
    Ну это как только так сразу.

  4. #14
    У меня точно такие же проблемы с сексуальной жизнью... При этом я колол Омнадрен раз в 3 недели. Поначалу все было ОК, но со временем (около полугода) весь эффект от укола стал угасать... И появились вышеописанные проблемы с либидо. Короче привыкание идет я так понял, и на этом фоне тоже проблемы с подругой. Буду пробовать Небидо как замену омнадрену на днях. Надеюсь эффект будет а то как импотент в свои то 31.

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    НЕБИДО, как раз, появился в аптеках. Перерегистрация должна быть уже завершена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 19:42
  2. Мой опыт, собираюсь на операцию к РЮ
    от Anonymus в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 13:43
  3. Мой опыт использования ЭКСА
    от ujin в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 23:41
  4. Лигаментотомия отзыв - опыт использования Penimaster Pro
    от viking в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 21:09
  5. ГИПЕРгонадотропный ГИПОгонадизм
    от НефертарИ в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •