Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #91
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    фред, как у Вас дела?
    Получается заниматься со стретчером?
    Пожалуйста, делайте именно так.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #92
    День добрый, Руслан Юрьевич. несколько лет назад мне делали лигаментотомию. но врач не посоветовал ни стретчер ниэкстендер. в итоге никакогорезультата. Если на данный момент начну пользоваться экстендером будет ли какой результат?
    и где я могу его приобрести, чтобы не нарваться на подделку?

  3. #93
    Рекомендую непосредственно у самого Руслана Юрьевича и приобрести экстендер - тем более что он и объяснит всё и покажет что и как, ну и гарантия наверняка что это не подделка- я вот неделю колупаюсь- нормально))

  4. #94
    Здравствуйте,Уважаемый Руслан Юрьевич!Хотел бы попасть к вам на операцию лигаментотомии. Мне 22 года.
    14 см при эрекции,обхват устраивает(тоже 14см)...растянутый пч на экстендере 16см.
    Хотел бы задать следующий вопрос: 1.Сколько приблизительно я смогу прибавить в растянутом после операции? 2.И какой возможный прогресс в спокойном?
    Заранее спасибо!

  5. #95
    Уважаемый Доктор, я бы очень хотел прилететь к вам на операцию в середине февраля.Скажите пожалуйста,за сколько времени вас можно предупредить когда я узнаю точную дату,и будет ли у вас вообще время в указанном выше месяце?
    Я читал что вы не делаете операций тем у кого нет показаний,но с укзанными мной параметрами вы согласитесь помочь?
    Заранее спасибо!с Уважением...

  6. #96
    Полгода назад мне сделали лигаментомию. Про экстендер узнал только сейчас. Будет ли эффект от использования экстендера сейчас?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Евгений1177 Посмотреть сообщение
    Полгода назад мне сделали лигаментомию. Про экстендер узнал только сейчас. Будет ли эффект от использования экстендера сейчас?
    Связка срастается примерно за месяц. Так что если только повторно) Но может я и ошибаюсь...

  8. #98
    Руслан Юрьевич, здравствуйте, это Дмитрий, был у вас на приеме вчера, забыл проконсультироваться еще по одной проблеме.
    Я делал лигаментотомию 10 лет назад в Центре микрохирургии,..(на м. Сокол), где вы работаете. Тогда надевали экстендер сразу, при чем на слабом нятяжении (еще не было изобретено ни повязки, ни вакуумного крепления). Я еще тогда, через несколько месяцев после операции, почувствал там опять связку, она срослась, думаю; угол эрекции упал после операции, а через несколько месяцев вновь почти как раньше стал. Носил тогда еще на относительно слабом натяжении.
    Прочитал у вас на сайте описание операции лигаментотомии, цитирую:
    "После операции в течение 3-4 недель используется стретчер из комплекта Penimaster Pro Complete Set. Экстендер сразу одевать нельзя - он своим основанием упирается в лоно и прижимает внутреннюю часть полового члена к лобковому сочленению. Это после лигаментотомии недопустимо".

    Так вот, у меня 3 отдельных вопроса:

    1) Могло ли использование экстендера после операции сделать еще меньше, чем изначально анатомически, ту часть пениса, которая поддается вытяжению? Если да, то насколько? Поэтому Вы пишите, что оно не допустимо? Или просто потому что связка срастается так же, как была (не хуже)?

    2) Правильно ли я понимаю, что, если до операции растяжимость моего члена была +6см (т.е. его растянуть рукой можно было с 6 до 12), а сразу же в момент после операции она стала +8см (он стал растягиваться с 6 до 14), это значит, что поддающаяся вытяжению часть моего члена увеличивается без связки всего на 33% (ибо и растяжимость увеличивается на 33%), т.е. соотношение между "внутренней" и "внешней" зоной члена у меня составлет 2:6? Всё это при моем допущении об одинаковой начальной эластичности этих зон (так ли это, я не знаю: прошу прокомментировать)...
    Пока я сделал вывод, что, если со связкой я получил +1см, то без нее (если еще раз у вас прооперироваться) получу дополнительно примерно +0,3см.

    3) У меня до вытяжений было небольшое искривление, сейчас его почти нет, т.е. как я понимаю, часть удлинения (скажем, 0,5см) ушла на выпрямление левой стороны. Означает ли это, что на самом деле потенциал удлинения "внутренней" части п.ч. выше или она тоже искривленная, как правило?

    Я когда 1,5 месяца подвешивал груз (2 часа 2 кг + 1 час 1,5 кг), надеялся, что связка подрастянется. Не уверен, что достаточно растянул, но результата не получил: как был +1 см после экстендеров, так и остался.
    Нужно было вам показать связку, забыл просто, могу еще раз прийти на прием, займу < 5 минут.

  9. #99
    Здравствуйте, хотелось бы задать парочку вопросов по поводу операции и все что с ней связано.
    При эрекции мой ПЧ направлен вверх, от живота примерно 45 градусов, его тяжеловато сдвинуть в положение 90 градусов, длина 14см. Будет ли эффект от данной операции больше, чем при ПЧ изначально направленным параллельно полу ? И еще один вопрос в какой период примерно зарастает пустое пространство соединительной тканью ? Ну допустим сделали мне операцию, я 2 месяца носил стретчер и делал подвешивание и мой прирост составил 2см и мне этого оказалось достаточно, могу ли я прекратить занятия все ли там заполниться через 2 месяца, или нужно больше времени ?

    Ах да и про цену хотел спросить, сколько у вас стоит операция ?(можно в личку)
    Спасибо!

  10. #100
    doctor
    Руслан Юрьевич подскажите пожалуйста полную стоимость данной операции на сегодняшний день и второй вопрос, чем отличается операция с доступом через мошонку от надреза над членом?
    И если позволите, по какому телефону с вами можно связаться?
    Последний раз редактировалось inc; 01.06.2014 в 20:16.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •