Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #41
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    lama
    Здравствуйте.

    Собственно, именно для удлинения полового члена, как в покое, так и при эрекции, мы делаем эту операцию.
    Для утолщения существует совсем отдельная методика.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #42
    Cut, Doctor - спасибо за добрые слова и пожелания успехов - ничто так не мотивирует, как первый результат )
    Кстати лигаментотомия дала ведь не только чисто технический резалт, она существенно подлечила мою психику. Увеличить член хотел давно, но не давала мне этого первая жена делать. В итоге дождался пока не припекло ))
    Но оно и к лучшему - зато сейчас я попал "по адресу", а это большой залог успеха ибо не все так легко при кажущейся простоте. После операции я стал спокойно себя чувствовать, а первый успех дал понять, что с Доктором мы движемся в верном направлении и все непременно получится. Понять это можно только перешагнув через грань ДО и ПОСЛЕ операции - раньше я терял время, теперь оно работает на меня. Это большая разница....
    Еще раз всем спасибо, буду отписываться по каждому значимому результату и далее )

  3. #43
    Руслан Юрьевич, добрый день! я прилетал к вам в начале мая на операцию. Сразу хочу извиниться, что долго не выходил на связь-со временем совсем беда. Хочу кратко отчитаться о том что происходило в этот месяц.
    Во-первых, я несколько дней почти не вставал с кровати, так как последствия анестезии (жуткая головная боль, тошнота, рвота) не давали мне это сделать. примерно через неделю, полторы я пришел в норму. Поэтому возможно будет лучше если вы будущих пациентов будете предупреждать о таких последствиях, чтобы кто-то заранее брал отпуск, чтобы люди не паниковали и не вызывали скорую по данному поводу, потому что когда не знаешь что с тобой происходит мысли в голову лезут всякие, а поделиться и повосетоваться таким интимным вопросом можно не со всеми!
    Первые три недели я старался заниматься активно подвешиванием грузов, стараясь открыть угол как можно больше. Стрейчинг на мой взгляд не дает такого эффекта, по этому можно судить по разным болевым ощущениям.
    Через две недели после операции снял в поликлинике швы, после чего стало гораздо легче. Кстати хирург не поверил в мою историю об удалении кисты яичка)
    После того как прошли отек и опухоль ПЧ, стал виден результат. ПЧ опустился вниз, что как и предполагалось дало более длинный вид в спокойном состоянии. В состоянии эрекции больших изменений пока не почувстовал. Сейчас начал заниматься с экстендером, периодически чередуя с подвешиваем грузов.
    Надеюсь двигаюсь в правильном направлении и все получится! По возможности создан свой дневник и буду отписываться о результатах.

  4. #44
    Добрый день.
    Скажу по своей части: головные боли после спинальной анестезии бывают в определённом проценте случаев. Чаще всего это бывает, если пациент перенёс ранее какое-либо заболевание мозга или мозговых оболочек. Ваша спинальная жидкость была прозрачная, но не бесцветная, имела некоторый желтоватый оттенок. Это могло говорить как о конституциональных особенностях, так и о наличии остаточной патологии после какого-либо заболевания.
    Как я Вам и говорил, головные боли прошли в течение 2 недель, хотя, как правило, они держатся 3-4 дня, если есть вообще. Если возникают вопросы - есть наши телефоны и есть форум, где можно эти вопросы задавать.
    В случае возникновения описанных Вами симптомов, следует принимать внутрь большое количество жидкости, отдавая предпочтение чаю и кофе, принимать обезболивающие (кеторол, нурофен и т.п.), соблюдать постельный режим.

  5. #45
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Fil
    ...

    Во-первых, я несколько дней почти не вставал с кровати, так как последствия анестезии (жуткая головная боль, тошнота, рвота) не давали мне это сделать. примерно через неделю, полторы я пришел в норму. Поэтому возможно будет лучше если вы будущих пациентов будете предупреждать о таких последствиях, чтобы кто-то заранее брал отпуск, чтобы люди не паниковали и не вызывали скорую по данному поводу...
    Уважаемый Fil.
    Прокомментирую Вашу рекомендацию о предупреждении врачом-анестезиологом всех пациентов о возможных последствиях всех видов обезболивания. Будучи многократно оперированным под общим, местным и спинно-мозговым наркозом (буду употреблять немедицинские термины, чтобы не вводить в заблуждение читателя и не строить из себя грамотея), должен Вам сказать, что в обязанности врача-анестезиолога входит разъяснение каких-либо побочных явлений пациенту, которого готовят к операции. В команде с Русланом Юрьевичем работают профессионалы с большим стажем: и анестезиологи, и врачи, которые ассистируют во время операции, и операционные (процедурные) сестры. Я ни за что в жизни не поверю, что Вас не предупреждали о возможных побочных действиях (эффектах) активного (действующего) вещества, используемого при обезболивании. Несмотря на десяток с лишним анализов, представляемых Доктору перед операцией, которые в какой-то степени раскрывают "внутренний мир" пациента перед хироургом и анестезиологом, некоторые вещи пациент должен сообщить врачам самостоятельно - наличие травм, хронических заболеваний, аллергических реакций и пр.

    Представьте сами, как будет выглядеть доктор, который перед операцией "допрашивает" Вас с пристрастием, вытягивая из глубин Вашего сознания все нюансы рождения, взросления, отрочества, полового созревания, заставляя Вас вспомнить чуть ли ни конкретную дату первого в Вашей жизни акта (простите) мастурбации и прочих интимных моментов, отвечая на которые Вы в конечном итоге или сами сбежите, не дожидаясь операции, или у Вас произойдет нервный срыв, именуемый в медицине или криминалистике состоянием внезапно возникшего аффекта...

    Медикаменты, примениямые при анестезии, как и практически каждый лекарственный препарат, имеет как показания, так и противопоказания и побочные действия. К сожалению так всегда бывает, что ради достижения лечебного эффекта приходится жертвовать сном, нормальной работой ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), нормальным сердцебиением и артериальным давлением и иными показателями нормального самочувствия в результате проводимого круса лечения или разового приема какого-либо лекарственного препарата.

    Возьмите простую таблетку анальгина или парацетамола, которую обычно мы глотаем при зубной или головной боли. Если внимательно почитать аннотацию этих на первый взгляд безобидных "колёс", то мы увидим, что вреда они приносят организму гораздо больше, чем пользы. Но мы все равно их принимаем, потому как основной причиной для приема этой таблетки является боль. Я уже не говорю о сильнодействующих антибиотиках, от которых не только микрофлора погибает почти вся, но и иммунная система нередко начинает "проседать" так, что ни линексы, ни бифидоки, ни лактобактерины (бифидумбактерины) одномоментно привести в норму её не могут. Требуется определенный период реабилитации. У кого организм посильнее - период недолгий и относительно безболезненный, а у кого ослаблен в результате каких-либо индивидуальных особенностей либо перенесенных заболеваний - период выздоровления может растянуться на недели, а то и месяцы.

    Провалявшись на больничных койках н-ное количество дней, недель и месяцев, я отчетливо стал понимать, что происходило со мной, с моими соседями по палате и что я сейчас пишу Вам в ответ на Ваш в общем-то упрек всей бригаде, которая делала Вам операцию.

    С уверенностью и 100-процентной гарантией докторА Вам могут пообещать лишь то, что они сделают Вам именно ту операцию, которая и является предметом подписанного Вами договора, а также соблюдение всех требуемых норм (медицинских, гигиенических, санитарных). Еще они Вам с уверенностью скажут, что любой лекарственный препарат, применяемый ими, является таковым и содержится в перечне (Регистре) лекарственных средств России, срок годности его не истек накануне отмены крепостного права на Руси, а также то, что применение конкретных препаратов для, например, того же обезболивания, действительно необходимо, так как без обезболивания последствия оперативного вмешательства в Ваш организм могут быть куда более плачевнее (если не печальнее), нежели недельное расстройство стула или головные боли.

    Подводя итог свому коротенькому (как, собсно, и всегда) каменту, хотелось бы Вам сказать, что процитированная Ваша фраза, положа руку на сердце, мягко говоря некорректна и в какой-то степени бросает тень на профессионализм Руслана Юрьевича и его коллег, которые делали Вам операцию. Создалось впечатление, что Вы этой фразой чуть ли не отчитали их за какие-то ошибки или недочеты.

    Ничего личного.

    С уважением, Cut
    Последний раз редактировалось Cut; 16.06.2012 в 23:30.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #46
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Fil.

    Спасибо, что появились здесь и оставили отзыв. Мне он очень важен -
    После того как прошли отек и опухоль ПЧ, стал виден результат. ПЧ опустился вниз, что как и предполагалось дало более длинный вид в спокойном состоянии. В состоянии эрекции больших изменений пока не почувстовал.
    Это как раз то, о чем мы говорили и на что рассчитывали, когда Вы принимали решение об операции. Все то же самое, как было у troll.

    Я Вас поздравляю с хорошим результатом операции.
    Теперь серьезно нужно заняться экстендером, чтобы добиться результата при эрекции, в который лигаментотомия тоже должна дать вклад.

    По поводу Вашего осложнения. Это называется менингизм. Очень редкое осложнение спинальной анестезии. В моей практике (несколько тысяч операций) это случается в третий раз. Мне очень жаль, что это произошло именно с Вами, но такова медицинская статистика. Конечно, Ваш негативный опыт нельзя экстраполировать на всех пациентов.

    Я желаю Вам удачи и хорошего результата увеличения полового члена.
    По всем вопросам - обращайтесь.
    Всегда буду рад Вам помочь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #47
    Всем доброго времени суток!
    Уважаемый Cut, хотел бы прокомментировать несколько моментов, написанных вами:
    1. Меня не предупредили о подобных последствиях силу того, что данное явление очень редко, о чем Доктор написал выше. Поэтому, Cut, не нужно меня обвинять в том, что я говорю неправду. Я ни в коем случае не сомневаюсь в профессионализме Доктора и Анестезиолога, а наоборот очень впечатлен их мастерством и опытом. И как люди они мне очень симпатичны и я рад, что хоть и немного но пообщался с этими людьми. Я точно не пожалел, что прилетел и сделал операцию именно у Руслана Юрьевича!
    2. Своим сообщением я хотел сказать какие ситуации бывают, чтобы народ не паниковал если у кого-то будут проявляться подобные симптомы. Со мной не произошло ничего страшного, все терпимо и со временем все прошло.
    3. Я считаю, что данный форум и существует для того, чтобы обсуждать и рассказывать друг другу о результатах, последствиях операций и так далее. Поэтому, уважаемый Cut, я считаю неуместным Ваши замечания.
    Думаю многие со мной согласятся, что преукрашивать все и не договаривать какие-то мелочи неправильно по отношению к будущим пациентам. Тем более Доктор сам мне посоветовал написать мои отзывы именно в эту тему.

    Руслан Юрьевич, я успел подружиться с новым другом-экстендером, и за примерно неделю-полторы добавил к штангам 1см. Надеюсь дальше дело пойдет также хорошо))

  8. #48
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11

    Wink

    Цитата Сообщение от Fil
    ...1.... Поэтому, Cut, не нужно меня обвинять в том, что я говорю неправду....
    Не извращайте мой комментарий, уважаемый Fil. И попытайтесь, пожалуйста, найти в нем фразу о том, что я Вас в чем-то обвиняю. Мы же не в суде и не в прокуратуре, где зачитывают обвинительное заключение. Потрудитесь также найти там слово "неправда".
    Цитата Сообщение от Fil
    ......2. Своим сообщением я хотел сказать какие ситуации бывают, чтобы народ не паниковал если у кого-то будут проявляться подобные симптомы. Со мной не произошло ничего страшного, все терпимо и со временем все прошло. ...
    Вот это уже другой совершенно тон. Если бы Вы, прежде чем писать свой отзыв, сделали бы предупредительный акцент на том редчайшем случае осложнения после спинно-мозговой анестезии, который Доктор обозначил, как "менингизм", то и моего комментария бы не было. Поймите меня правильно, но прочитав Ваш комментарий и угадав в нем упрек докторам, которые могли, но якобы не посчитали нужным сделать то, что им положено - а именно "предупреждать о таких последствиях, чтобы кто-то заранее брал отпуск, чтобы люди не паниковали и не вызывали скорую по данному поводу", я бы миллион раз задумался, а стОит ли идти вообще к этим врачам, которые вот так вот никого ни о чем не предупреждают, в результате чего надо заранее взять отпуск (какие 2-3 часа или день стационара? О чем Вы? Надо ж целый отпуск брать, заявление начальнику или рапорт писать, проставляться перед отпуском, водку с коллегами пьянствовать да безобразия всякие нарушать на радостях предстоящего отпуска), а потом по приезду домой после операции "несколько дней почти не вставать с кровати" лежать дома и паниковать, "вызывая скорую по данному поводу" и мучаясь "в результате последствий анестезии" (Надо же! Вот именно последствия анестезии, а не какое-нибудь, скажем, пищевое отравление. Что тут недавно было у меня? А... точно! Анестезия. Вот так сразу и напишу - "последствия анестезии") "жуткими головными болями, тошнотой и рвотой". И так "неделю-полторы"...Неделю или полторы с жуткими головными болями, тошнотой и рвотой! Я даже представить себе это боюсь, как Вы мучались. Мне искренне жаль. Правда. Совершенно правдиво Вам говорю, что именно пристпы менингизма были и у меня. Мне было 19 лет, я проездом был в Москве, было холодно, я был без шапки. До самолета оставалось часов 6 и я просто бродил по осенней Москве, заходя в разные магазины, как вдруг резкие и, как вы говорите, дикие боли в голове практически повалили меня на пол. Люди, бросившиеся ко мне, вызвали скорую, в которой меня отвезли в больницу куда-то на Соколиную Гору, где я пролежал в стационаре дней 10 и кололи меня там по 10 раз на дню да таблетками пичкали. Именно оттуда я помню, что это называлось приступами менингизма. Слава Богу никаких последствий до настоящего времени после того случая.И вот ту-то одно "но", уважаемый Fil. Начни Вы свое сообщение с обращения не к Доктору с анестезиологом, а к читателям форума, которым при принятии решения об операции со спинно-мозговым обезболиванием надо бы повнимательнее вспомнить, кто и чем болел-переболел, упомянув свой случай с осложнением в виде приступов менингизма и прочими заболеваниями или аллергическими реакциями, все было бы совершенно иначе. В конце концов есть телефон, есть личная почта (личка), есть электронная почта. Для начала напишите и позвоните доктору, но этого никто не будет видеть и слышать. А на форуме... на форуме да хоть целый том своих наблюдений опишите. Всем от этого будет только интереснее и понятнее, что такое операция и анестезия.А вот эту фразу "Поэтому возможно будет лучше если вы будущих пациентов будете предупреждать о таких последствиях, чтобы кто-то заранее брал отпуск, чтобы люди не паниковали и не вызывали скорую по данному поводу..." я бы на форуме при обращении к Доктору вообще не писал бы. Не потому, что кто-то что-то от кого-то хочет скрыть или умолчать. Просто обращаясь к Доктору, которому Вы доверили свое самое ценное, общайтесь с Доктором, но не со всемирной паутиной. Люди везде разные и понимают все по-разному.Прочитав такую фразу, я лично понял ее с тем смыслом, о котором уже написал в своем первом комментарии.Может быть я слишком придирчив к словам, уважаемый Fil, но таков уж есть.Не обижайтесь на мои резкие высказывания и, как Вы говорите на "неуместность". О неуместности мы обязательно поговорим с Вами при обоюдном на то желании посредством личной переписки и, думаю, расставим все на свои места.
    Цитата Сообщение от Fil
    ......3. Я считаю, что данный форум и существует для того, чтобы обсуждать и рассказывать друг другу о результатах, последствиях операций и так далее. Поэтому, уважаемый Cut, я считаю неуместным Ваши замечания.Думаю многие со мной согласятся, что преукрашивать все и не договаривать какие-то мелочи неправильно по отношению к будущим пациентам. Тем более Доктор сам мне посоветовал написать мои отзывы именно в эту тему....
    Здесь я полностью согласен и, как гласит "падонкаффский слэнг" - ППКС (подписываюсь под каждым словом). Хотя... не делал я Вам никаких замечаний. Я же не учитель, а Вы - не ученик :-)))
    Последний раз редактировалось Cut; 22.06.2012 в 20:10.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #49
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Друзья мои, всех приветствую!

    Не могу не вмешаться в Ваш спор.
    Давайте не будем превращать эту ветку в оффтоп или, как это модно сейчас говорить, holy war.

    Никто никого не обижает, никто не примеряет на себя чужой опыт. Мы все доброжелательно относимся друг к другу
    Мы действительно здесь все делимся своими знаниями и наблюдениями.
    Опыт Fil'a, к сожалению, доказывает, что осложнения, пусть анестезиологические, являются реальностью.

    Я для себя возьму за правило рассказывать и про эти риски своим пациентам.
    Я тоже постоянно учусь, и для меня важен опыт каждого моего пациента, поскольку я хочу довести до совершенства свою практику.

    Самое главное, что с операцией у Fil'a все в порядке, угол открыт, результат есть.
    Теперь нужно серьезно позаниматься экстендером, чтобы добиться возможного максимума.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #50
    доктор извините, я решил удалить сообщение которое было опубликовано два поста назад и продублировать его здесь. возможно какая-то часть моего вопроса повторяется с той которая уже обсуждалась, но для более точного моего понимания всех обстоятельств данной процедуры и анатомических особенностей тела прошу ответить вас на следующие вопросы:
    Руслан Юрьевич, подскажите а влияет ли как-то операция по удлинению полового члена на его эрегирированное состояние? если она не удлиняет его в состоянии эрекции, то способствует ли она дальнейшему более прогрессивному росту члена в эрекции по сравнению с использованием чисто традиционных методов вытяжения члена?
    Доктор, еще хотел узнать, может ли жир на лобке как-то влиять на длину члена? если да, то возможна ли откачка этого жира во время операции по удлинению члена? если нет, то делаете ли вы это вообще? до или после операции? практикуется ли это?

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •