Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #31
    стоит ли делать операцию, если с экстендором уже "знакомился", но ощутимых результатов не добился?

  2. #32
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень сложно мне на этот вопрос ответить.. Ощутимых - это каких и за какой срок? Исходная длина полового члена при эрекции какая у Вас была?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #33
    Вставлю и свои пять копеек.
    В начале апреля была проведена операция - лигаментотомия. Прошло все без боли, отходняк был вполне терпим. Самые трудные - первые три дня, потом уже заметно легче передвигаться )
    Делал по рекомендации Доктора подвешивания (груз 1.5-2кг), в перерывах переходил на стретчер но без фанатизма, только для того чтоб поддерживать член в слегка натянутом состоянии. Итого силовое подвешивание занимало в сутки в среднем 2-2.5 часа (по 30-40 минут с перерывами в несколько часов).
    Результат? На сегодня практически 1см в эрекции, хотя Доктор и говорил что такого в принципе быть не должно. Поначалу так и было - член был даже чуть меньше, пока была опухоль на лобке. Но потом она спала (еще не до конца) и результат стал виден воочию. Здесь и далее, все замеры провожу без вдавливания линейки - больше этот трехсантиметровый самообман не практикую.
    Есть еще один приятный момент: дело в том, что длина эрегированного члена теперь сильно зависит от его положения относительно пола. Так, если измерения проводить параллельно полу, то прирост составил всего то сантиметр. Но чем больше отклоняешь его к полу, тем длинее он становится! Ранее разница точно помню составляла не более 5мм. Теперь же, если отклонить к примеру на 45 градусов книзу, то он увеличивается еще на 2см - что очень и очень заметно. Скажем если поза в сексе позволяет отклонить член относительно туловища вниз (поза сзади-сверху, сбоку, сидя и т.д. - каждый пусть сам фантазию включает), то его функциональная длина становится гораздо больше... Не знаю чем это обьяснить, прям хоть пришивай его в таком положении ))))
    В подтверждение прилагается фото. Сори за качество - фоткал на телефон. Член висит в спокойном положении, в комфортной, комнатной температуре, обладатель не испытывает в этот момент стресс ))) Т.е. идеальные условия для фотосессии ) Иногда бывает и меньше, но я сравниваю максимальные показатели До и ПОСЛЕ, поэтому уменьшения вследствии холода и иных факторов в расчет не идут. Длина от линии на фото до конца головки - 17см. Ранее он более чем на 14 см не висел.
    Мой "таргет" - 21см в эрекции. Вот такие дела....

    Спасибо огромное Руслану Юрьевичу за оказанную помощь в виде проведенной операции, моральной, технической и консультативной поддержке. Приятно, что человек вникает в проблему каждого с головой и сопереживает результату вместе с вами! Был искренне рад личному знакомству с этим обаятельным, простым человеком и настоящим профессионалом своего дела!
    Изображения Изображения

  4. #34
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Очень сложно мне на этот вопрос ответить.. Ощутимых - это каких и за какой срок? Исходная длина полового члена при эрекции какая у Вас была?
    результатов стабильных после ношения пока нет, хотя ношу по 4 часа в день много месяцев. вся надежда была на операцию, если она, по вашему будет целесообразна.

    по вашей шкале она мне явно нужна, вопрос в ее эффективности.

  5. #35
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от troll
    ...Вставлю и свои пять копеек.
    ... Мой "таргет" - 21см в эрекции. Вот такие дела....

    Спасибо огромное Руслану Юрьевичу за оказанную помощь в виде проведенной операции, моральной, технической и консультативной поддержке. Приятно, что человек вникает в проблему каждого с головой и сопереживает результату вместе с вами! Был искренне рад личному знакомству с этим обаятельным, простым человеком и настоящим профессионалом своего дела!
    Привет troll! Можно я тоже вставлю? Тоже свои? :-)

    Слушай, ну дико рад за твои успехи. Так уж получилось, что в тот момент, когда ты с Доктором буквально на днях обсуждал некоторые послеоперационные моменты, я находился рядом. Руслан Юрьевич по окончании разговора с тобой был просто в восторге от того, насколько велики твои решимость и тяга к достижению поставленной цели, а особенно в рамках проведенной операции и постоперационного применения его рекомендаций + твои "ноу-хау".

    Для учителя нет лучшей благодарности, нежели увидеть, как его ученик усвоил то, чему его тот научил. Равно как и врачу - убедиться в результативности свой работы. Когда же врач "по совместительству" еще и творец-художник, а вдобавок еще и весьма рисковый в силу понятия "пластический хирург", то кайф от подобной результативности его приводит просто в неописуемый восторг. Эт я про Доктора.

    Так что к последнему абзацу твоему присоединяюсь полностью! И здесь не столь важно, прочтет моё присоединение к твоим словам Руслан Юрьевич или нет, насколько важно, на мой взгляд, то, что его прочтут многие люди - наши с тобой форумчане, гости сайта, а, возможно, и другие врачи - коллеги Доктора.

    Спасибо за откровенные фотографии, за открытый рассказ о себе и за то, сколько ты всем нам даешь положительной энергетики в своем стремлении достичь задуманного Таргета))

    С наступающим Днем Победы! А вы вместе с Доктором за крайний месяц уже сотворили немало побед, значимых для твоей жизни!

    Удачи и разумного фанатизма!
    Последний раз редактировалось Cut; 08.05.2012 в 09:06.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #36
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от reader
    результатов стабильных после ношения пока нет, хотя ношу по 4 часа в день много месяцев. вся надежда была на операцию, если она, по вашему будет целесообразна.

    по вашей шкале она мне явно нужна, вопрос в ее эффективности.
    Здравствуйте, reader!

    Складывается впечатление, что Вы всячески подводите Доктора к прямому ответу, я бы даже сказал - ответственности за эффективность лигаментотомии, на которую Вы все еще не решились. Т.е. хотите, чтобы Доктор прям таки "загарантировал" Вам положительный эффект. Ну... это читается между строк. Простите...

    Ответственность за ответ на вопрос в эффективности лигаментотомии вряд ли ложится на врача, который Вам ее сделает. Масса факторов, которые могут вовсе не привести к ожидаемому результату, от пластического хирурга не зависят.

    Вы и только Вы принимаете решение сделать данную операцию. И делаете это, по своей сути, исключительно на свой страх и риск, который сводится к тому, что ПЧ не обязательно вдруг раз и вырастет. Он может удлинниться. Может незначительно удлинниться. А может и весьма серьезно удлинниться. Этого никто не знает. Даже Доктор.

    Не подумайте, я не учу Вас. Просто прошу понять, что мы все, - пациенты Доктора, - на одной линии фронта, по одну сторону баррикад, так сказать. У нас у всех однотипные проблемы. И такие же однотипные ожидания от хирургического или терапевтического лечения. А Доктор - не по другую сторону баррикад и не за линией фронта. Он занимает и обязан занимать позицию нейтралитета. Я - образно. Понимаете? Доктор - не волшебник. Его волшебство заключается лишь в его профессионализме и творческом подходе к каждому конкретному половому члену (мошонке, уздечке и пр.).

    Я наверное больше рассказываю о себе и о своих ожиданиях. Доктор сделал то, что от него зависело. Теперь я и только я обязан его труды а) "увековечить" и б) продолжить начатый курс удлиннения, утолщения, вытягивания и выращивания с помощью известных методик. Насколько всё это будет эффективным - не знает никто. Я, по крайней мере, всё это понял и осознал еще до операции. Всё зависит сейчас только от меня одного. Как, впрочем, и до операции:
    - от времени, которым я располагаю для ношения Экса;
    - от образа жизни, который веду;
    - от телосложения, к которому стремлюсь;
    - от рациона питания, который вполне вероятно "поможет" организму вырабатывать свои собственные так нужные всем нам наши мужские гормоны;
    - ну и конечно от постоянного контроля всего процесса Доктором. Но опять таки - по моей собственной инициативе. Т.е. это тоже зависит от меня.

    У Доктора, таких, как я - сотни. И все они терпеливо стоят в очереди, чтобы попасть именно к нему. А он им с таким же терпением практически всем отвечает на вопросы, на которые дал миллион раз уже наверное однотипные ответы, но при этом еще и в индивидуальном порядке с учетом индивидуальных характеристик и особенностей каждого. И я это понимаю и принимаю.
    Ведь сам-то он вряд ли позвонит мне и спросит - как дела, правильно ли я ношу Экс, что кушаю, хожу ли в спортзал, не нужен ли мне Пеха-хафт?...

    Принимайте решение сами, коллега! Доктор может Вам гарантировать лишь то, что он сделает именно ту операцию, которую Вы хотите, и сделает ее качественно. За большее он вряд ли подпишется.

    Удачи Вам и принятия верного решения!
    Последний раз редактировалось Cut; 08.05.2012 в 09:30.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #37
    Посмотрел на все фото и прочитал рассказы хорошо вам конечно говорить, у вас у всех достаточно толстые члены, смело сделали лигаменту и радуетесь, вы конечно молодцы, а что делать тем у кого после операции будет "макаронина" висеть, о каком тут комплексе раздевалки можно говорить... (((

    Модерация: Ув. Lama. Я за Вас отжал клавишу Caps Lock и привёл текст немного в читабельное состояние. Оригинал Вашего сообщения полностью скопирован в соответствующую ветку форума, а здесь оно подвергнуто частичному "обрезанию". Спасибо за понимание
    Последний раз редактировалось Cut; 08.05.2012 в 12:12. Причина: Частичное обрезание сообщения

  8. #38
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от lama
    Посмотрел на все фото и прочитал рассказы хорошо вам конечно говорить, у вас у всех достаточно толстые члены, смело сделали лигаменту и радуетесь, вы конечно молодцы, а что делать тем у кого после операции будет "макаронина" висеть, о каком тут комплексе раздевалки можно говорить... (((
    Привет, lama!
    Спасибо, что порадовались за тех, у кого не "макаронины". Вы указали свой возраст в анкете, Вам всего - 25. Давайте на консультацию к Доктору. Чё Вы ждете? Он же русским языком всем вопрошающим дал понять, что утолщение практикуется в мужской генитальной пластической хирургии. И им - в том числе.

    Ну и будьте уверены, что мы все переживаем за Вас, несмотря на то, что практически не знакомы. У Вас - своя прооблема, а у многих здесь - не менее сложные случаи. Если не более сложные...

    Созванивайтесь с Доктором, приезжайте, консультируйтесь, спрашивайте, принимайте решение и - в добрый час!

    Удачи Вам!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #39
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    troll
    Я действительно за Вас очень рад!

    Вы своим упорством, выдержкой и дисциплиной подтвердили на деле успех операции лигаментотомии, и в короткие сроки добились первого результата. Возможно, Ваш творческий подход к послеоперационному вытяжению ускорил этот процесс.

    Вы первый, кто открывал угол более, чем на 180 градусов.
    Возможно, предложенная Вами методика является наиболее эффективной. Нам предстоит это проверить.

    Я постараюсь придумать некий стретчер, чтобы можно было разворачивать половой член на 250 градусов без необходимости делать это лежа.

    Желаю Вам в итоге добиться очень хорошего результата.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #40
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    reader
    Добрый день...

    Я вынужден согласиться с уважаемым Cut по многим пунктам.
    Дело вот в чем.
    На мой взгляд, Вы слишком серьезно относитесь к вопросу лигаментотомии.
    Если бы Вы воспринимали это несколько проще (например, уважаемый troll поступил так: он просто написал мне в личку, что ему лигаментотомия "оооочень нужна" и просто приехал на операцию, осознавая, что может и не получится в итоге), я бы тоже к этому проще отнесся и давно уже сделал бы Вам эту операцию.
    Поймите правильно, я действительно беру на себя ответственность сделать операцию, но именно ОПЕРАЦИЮ. Я максимально глубоко пересеку связку, уберу т.н. "боковой крепеж" (боковые отделы). Постараюсь все сделать бережно и без осложнений. Только и всего. Все остальное - с Вас, и каков будет результат, мне не известно.

    Если пациент склонен драматизировать свою ситуацию и, сделав операцию, не добьется результата, он может оказаться в состоянии депрессии, виновником которой может посчитать своего врача. Кроме того, ухудшение эмоционального состояния может привести к проблемам с эрекцией и социальной дезадаптации. Я через все это уже прошел. Всякое было. Моя шкала здесь ни при чем. Конечно, есть медицинские показания для операции лигаментотомии (12 см и меньше). Однако тот же troll имел побольше 12 и был прооперирован без медицинских на то показаний. Ему просто так захотелось... и все у него получилось!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •