Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #11
    IMG_20120401_184817.jpgIMG_20120401_185750.jpg
    Фотографии сделал сегодня. Ровно 1 месяц после операции и ежедневных (за исключением 4-5 дней) подвешиваний груза на ПЧ с целью увеличения угла рассеченной связки (лигамента). В течение месяца был плавающий результат, после каждого занятия подвешивания видел увеличение ПЧ в спокойном состоянии на 2 см. Но в результате фиксирую лишь 1 см "железного" прироста.
    На фотографии с экстендером установлены серебристые штанги 8 см + позолоченная часть 6 см + 2 см выкрученная резьба. ПЧ вытягивается на 17,5 см.
    Последний раз редактировалось Anton; 01.04.2012 в 21:16.

  2. #12
    Кстати, попробовал на себе метод добавления штанг, описанный модератором Cut и заменил 8 см. штанги на 10 см, не снимая экстендер так, что член все время оставался в натяжении. Принцип сборки как у "подъемного крана". Получилось выкрутить резьбу только на 1,5 см. Думаю, что такой метод нужно всем взять на вооружение! Дотянул до рекордной отметки 18 см!
    IMG_20120401_185519.jpg
    Последний раз редактировалось Anton; 03.04.2012 в 18:11.

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Антон, добрый день.

    Ваш отзыв и результат - лучшая награда за мою работу.
    Я очень за Вас рад и желаю добиться в итоге хороших показателей.

    Гонадотропин использовать не следует. Этот лекарственный препарат стимулирует синтез собственного тестостерона. Это - необходимый метод у больных людей, которым Вы не являетесь. Кроме того, нам нужен именно дигидротестостерон - гормон, обладающий более мощным андрогенным эффектом, чем тестостерон. Поэтому мы и используем андрактим.

    Я бы хотел попросить Вас об небольшой любезности продублировать Ваш отзыв (#9) об операции в комментариях к этой теме.

    Ваш опыт крайне важен для всех удлиняльщиков, которые собираются делать операцию - лигаментотомию, поскольку Вы наглядно продемонстрировали суть и результат операции.
    Последний раз редактировалось doctor; 01.04.2012 в 22:53.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Руслан Юрьевич, конечно, продублирую!
    Раз уж у меня получилось наглядно продемонстрировать результат операции, то хотел бы и реализовать возможность поделиться результатами постоперационной работы. Как Вы считаете, какая программа занятий будет оптимальной для меня на ближайшие 6 месяцев? Не могли бы Вы подробнее описать метод и способ использования геля Андрактим и рассказать о принципе его действия. А также о том, как это сочетается с экстендером? Я, например, так и не понял методику... Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Anton; 02.04.2012 в 03:46.

  5. #15
    Руслан Юрьевич, очень жду Ваш ответ. Напишите, как будет время, пожалуйста.

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Антон, я прошу прощения за паузу. У меня в пятницу домашний компьютер полетел и до сих пор я не решил эту проблему.
    Пишу с работы.
    На Ваш вопрос я ответил в комментах к этой теме.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Уважаемый Руслан Юрьевич!

    Выражаю Вам искреннюю благодарность за ювелирно проделанную работу в ходе проведенной мне вчера операции - лигаментотомии. Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить Ваших коллег: анестезиолога, ассистента, операционную сестру, руководство клиники, милую женщину по имени Валентина. Вы все, как одна единая команда, как устойчивый и проверенный опытом и временем боевой экипаж, на мой взгляд, сделали свою работу прекрасно, слаженно и чётко.

    Надеюсь на дальнейшее постоперационное "техобслуживание" и консультации по эксплуатации столь жизненно-важного и самоутверждающего "механизма", которому посвящен не только этот форум и эта тема, но и 99% всех мыслей на Вашем сайте.

    Вы - незаурядная личность и чисто по-человечески хочется брать с Вас пример, начиная от Вашего профессионального и индивидуального подхода к каждому из нас и заканчивая элементарными, на первый взгляд, свойствами человека: такими, как терпение, выдержка, умение излагать свои мысли и самое настоящее человеческое добро.

    Низкий Вам поклон и в качестве пожелания - всех мыслимых и немыслимых профессиональных вершин. Уверен, что Ваш потенциал с ними справится!

    С уважением, Cut
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо и Вам за то, что Вы такой хороший пациент.

    Кстати, у пациента, который приходил сегодня после Вас на перевязку (я его оперировал неделю назад) уже на пару сантиметров в покое результат есть. Правда у него на половом члене много кожи, и она не является ограничивающим фактором. Угол у него открыт, мы нащупали пока еще мягкий и смещаемый рубец, который оказался значительно длиннее, чем связка. При эрекции пока результата нет.

    Между прочим, ему очень понравилась наша сегодняшняя идея бинтовать стретчер. Он неделю промучался с площадкой от экстендера. Вот, что он написал мне по sms сегодня: "Ой спасибо за обмотку удавки пехой! Ношу и кайфую! На центр ствола и рану не давит, тянет член с боков. Кайф "
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, у пациента, который приходил сегодня после Вас на перевязку (я его оперировал неделю назад) уже на пару сантиметров в покое результат есть...
    Мы, к сожалению, не знакомы с ним лично и я лишь мельком взглянул на него, да и то, когда он уже почти вошел к Вам в кабинет. Могу сказать одно - если бы многие из нас вели бы активный образ жизни, не отягощенный жирностями, копченостями, сладостями, а то и горячительными напитками, заставили бы себя избавиться от гиподинамии, то мы порадовали бы Вас такими же результатами, как и этот пациент, о котором Вы написали, по которому сразу видно, что жировая прослойка у него стремится к нулю. Честь и хвала Вашему пациенту.

    Сразу вспоминаю рекламу, одну из немногих, которая мне действительно нравится. Там такие слова: "Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому...".

    А вот у некоторых из нас эта самая свиноподобная прослойка украдывает те самые пару сантиметров, пряча наш ПЧ в складках жиртреста, подобно нитке в вареной колбасе в синюге

    А посему - выздоравливаем, сымаем швы, открываем за это время угол до 180 градусов и - в спортзал
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  10. #20
    Всем Добрый день..
    Как человек интересующийся данной тематикой с той же целью как и большинство здесь находящихся,озвучу свои мысли..
    А именно:
    Почему я Не рассматриваю эту операцию для себя..(утолщение-да хочу и буду)
    Первое- изменение угла эрекции...меня это не устраивает..
    Второе-возможные Вывихи ПЧ,западения..вследствии пересечения связки..-Это ВОЗМОЖНО,судя по отзывам..
    Третье-если это удлинение возможно проделать на экстендере,пусть и меньше-то уж лучше с эксом..

    Вопрос Доктору:
    Если визуальный эффект достигается также за счет образования рубцовой ткани на месте иссечения связки-то может Этих надрезов делать несколько?в нескольких местах связки?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 30.04.2012 в 00:06.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •