Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #111
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Угол эрекции не меняется.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #112
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
    А влияет ли угол эрекции на длину скрытой части члена? Т. е. у парней, у которых член при эрекции чуть ли не лобка касается, эффект от лигаментотомии намного выше чем для тех, у кого "он" параллелен полу при полной эрекции?


    Нет, не влияет. Угол эрекции определяется не связкой, а физиологическим изгибом полового члена в этой области.
    Последний раз редактировалось doctor; 18.07.2017 в 14:12.

  3. #113
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!

    Извиняюсь, если отвлекаю вас, но у меня есть несколько жизненно важных вопросов. Вообщем-то про операцию всё понятно - я прочитал эту ветку форума, и тут всё понятно расписано, но:
    1) Я хотел бы узнать, полную стоимость операции лигаментотомия и необходимого послеоперационного оборудования. А ещё - возможную цену липосакции паховой области.
    2) Как обстоят дела с приёмом иногородних нуждающихся? Стандартный день стационара - это понятно, но консультирование, перевязки и прочие необходимые вещи осуществимы на расстоянии?
    3) И соответственно третий вопрос - с высоты вашего профессионального уровня, не могли бы вы посоветовать врача (или клинику, в которой врач оперирует, или просто хорошую клинику) в Санкт-Петербурге?

    Заранее спасибо за ответы!
    С уважением, Нуждающийся.

    P.S. Где-то читал, что после липосакции паховой области, через некоторое время жир "перетекает" или "быстро образуется" снова. Это правдивая информация?
    P.P.S. Ещё вопрос - гинекомастия поддаётся собственноручному излечению? Пойти в тренажёрный зал, сгонять жировую прослойку - не поможет?

  4. #114
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. На данный момент стоимость операции составляет 47.000, включая анестезию. Экстендер Penimaster Pro Complete Set 16.990. Липосакция области лобка 20.000. Пребывание в клинике 2.000 с питанием (1-2 дня из-за липосакции).
    2. Я бы Вас на 3 дня пригласил, чтобы успеть во всем разобраться и научится правильно фиксировать экстендер. Далее общение по WhatsApp или Viber. Индивидуальные рекомендации запишем на видео.
    3. Приехать в Москву из СПб не проблема. Я не могу никого конкретно порекомендовать, просто не знаю. Кроме того, я могу отвечать лишь за свою практику и своих пациентов.

    P.S. Ложь. Мы физически удаляем избыточную жировую клетчатку. Даже если в будущем пациент сильно располнеет, в области липосакции жир нарастет в последнюю очередь. Вы же не собираетесь полнеть?

    P.P.S. Гинекомастия - область моих профессиональных приоритетов. Лечение только хирургическое. Мы можем сделать Вам хорошее предложение, если Вы решите одновременно делать удаление гинекомастии и лигаментотомию. Пришлите, пожалуйста, фотографии Вашей груди, я посмотрю. WhatsApp или Viber в подписи. Мы периодически делаем одновременно такие операции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #115
    18.07.17 делал операцию по удлинению ПЧ у Руслана Юрьевича и ассистента Марии.
    30 июля планирую приехать снять швы, нужно ли заранее записываться? Надеюсь встречусь с профессионалом своего дела. Сейчас пока все в отеке, но визуально вижу, что удлинился ствол и немного стал толще. Экстендер не снимаю вообще, кроме как по нужде и обратно. Есть не приятные моменты, но я стараюсь потерпеть немного.
    Руслан Юрьевич, возможно ли у вас приобрести отдельно гель-смазку мастерпро?
    Последний раз редактировалось Sintex; 23.07.2017 в 11:26.

  6. #116
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Экстендер не снимаю вообще, кроме как по нужде и обратно.
    Я надеюсь, Вы стретчером пользуетесь.

    По 30 июля - я пока не знаю, будем ли мы работать в этот день. Все-таки, воскресенье.
    Пожалуйста, в пятницу свяжитесь с нами. Лучше позвонить или написать по WhatsApp.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #117
    Да, стретчером

  8. #118
    Здравствуйте, доктор.
    А есть ли у вас Telegram, и можно ли связаться с вами с его помощью?
    Дело всё-таки достаточно интимное, хах.

  9. #119
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне сделали операцию лигаметномия+липофилинг(со бственным жиром с попы) за один за обе операции. День провёл в стационаре, утром сделали перевязку. На след утро крайняя плоть сильно опухла. На перевязке хирург сдавливал эти места, разгоняя натёкшую лимфу, чтоб головка смогла закрыться. В результате в тех местах где кожа была чёрная, она порвалась и образовалась ранка из-за чего стало невозможным делать вытяжение стретчером. Заживало почти два месяца.В процессе оброзавался парафимоз и хирург сделал неполное оберезание. Пока и это заживало уже прошло 2.5 месяца с лигаметомии.только сейчас начал вытягивать стречером. На месте пересечения связки образовался твёрдый квадратный рубец. Вопрос: Был ли хоть какой то эффект от операции?просто у вас в описании написано, что надо сразу вытягивать. Спасибо заранее

  10. #120
    Здраствуйте, Доктор. Хочу задать несколько вопросов.
    Половой член в спокойном состоянии около 6см, в состоянии эрекции 11,5, хотелось бы увеличить. Возрост 25 лет.

    1. Реально ли это? Если да то на сколько см в сост эрекции?
    2. Стоимость операции полная?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •