Показано с 1 по 6 из 6

Тема: То преждевременно, потом фигня какая-то... Я нормальный?

  1. #1

    То преждевременно, потом фигня какая-то... Я нормальный?

    Всем привет. С того момента как мне было 17 и до нынешней 30ки все происходит по одному и тому же сценарию, что меня сильно удручает. Жена привыкла, но мне это не нравилось никогда и не нравится.

    Возьмем промежуток времени, например 4-5 часов, который обозначим как любовные утехи. Любовные утехи начинаются с первого полового акта. Эрекция каменная, чувствительность максимальная, 30-60 секунд и эякуляция из-за очень сильной чувствительности. После этого ПЧ расслабляется и до второй эрекции надо пол часа отдыхать, т.к. чувствительность пропадает напрочь. Спустя пол часа, когда немного восстановился, то можно приступать ко второму половому акту, во время которого по началу почти ничего не чувствую, а через минут 5 появляется чувствительность, которая очень быстро растет и за ту же минуту опять эякулирую. После второго акта ждать приходится час, а то и больше. Частенько появляется легкая ноющая боль, чем-то напоминающая мышечную усталость после тренировки, только болезненную. На третий все повторяется как и во второй, только дольше, либо, если мало отдохнул, то ничего не чувствую достаточно долго, что бы хорошенько пропотеть и утомить жену. После третьего раза боль усиливается, как будто серьезно так перетрудил мышцу, по ощущениям. Болит долго, может часов 5-6. Если подождал часок и стараниями жены восстановилась эрекция, то боль пропадает, но на четвертый акт ничего не чувствую, а мозг и настрой уже не вытягивает эрекцию и она угасает. Немного подождав можно продолжить... Болеть потом будет часов 6. Как-то так. Если секс регулярный каждый день по 1-2 раза или с промежутками в день, то боли нет, она появляется только если три акта и больше.

    Хочется что было нормально. В моем понимании, нормально - это когда чувствительность в первый раз хорошая, но не гиперчувствительность, и акт длится хотя бы минут 5, и самое главное, что бы к эякуляции ты приходил плавно постепенно линейно по нарастающей, а не как у меня, что на второй раз ничего не чувствуешь, а потом резко хоп и все, и почти нет возможности управлять процессом, удлинять его или наоборот.

    Обо мне: 30, не обрезан, после армии был простатит, вылечился, каждые пол года проверяюсь и раз в год пролечиваюсь витапростом(2 уапковки) + еще какие-то колеса, из-за увеличенной простаты. До простатита было так же, только эрекция была чуть лучше и трава зеленее.

    Буду очень признателен за развернутый ответ, что со мной всю жизнь и можно ли попробовать нормализовать.

    P.S.: пытался вылечить простатит раз и на всегда, был у десятка супер крутых врачей, и колол уколы и пил разные таблетки и свечи ставил, всегда эффект на год, не более. Врачи разводят на деньги(прием от 2-3тыр.) и бесконечные анализы, а воз и ныне там. Видно жить мне с ним теперь всю жизнь.
    Последний раз редактировалось L10N; 24.05.2017 в 22:31.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Простатит здесь ни при чем.
    Все, что Вы описываете, является особенностью половой конституции. То есть, вряд ли это именно медицинская проболема, касающаяся какого-либо урологического заболевания.
    Вам нужно провести лидокаиновые тесты - селктивные и полные. Отключите только область венечной борозды и крайней плоти с уздечкой, только головку, части головки, крайнюю плоть и головку (тотальный тест). Используйте мазь Эмла для большей точности. Посмотрите, что Вам это даст.
    Если эффект понравится, можно будет сделать селективную денервацию (с обрезанием крайней плоти). Если нет - дам контакт профессионального сексолога в Москве.
    Последний раз редактировалось doctor; 17.07.2017 в 12:55.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо за ответ. Само собой подобная процедура улучшит качество первого акта, несомненно, но как будет с чувствительностью на второй и третий раз, когда она и без денервации не лучшая?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Поэтому и нужно провести тесты. Никто, кроме Вас, на этот вопрос ответить не сможет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Скажите пожалуйста, а можно ли провести денервацию без обрезания? Если да, то сколько это будет стоить и какая реабилитация после этого?

    Хотелось бы провести денервацию всех нервов сверху и половину по бокам, но не хочется больших или круговых разрезов, что бы максимально сократить скорость восстановления. Так же прочел, что можно сделать денервацию через мошонку, что очень привлекательно звучит, НО, можно ли при денервации через мошонку обрезать нервы адресно только те что нужно или это происходит более хаотично? Так же я хочу завести детей и опасаюсь, не опасна ли операция через мошонку? Какие сроки восстановления при ней?
    Последний раз редактировалось L10N; 03.08.2017 в 00:52.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Конечно, можно. Иногда так и делаем. Некоторые пациенты предпочитают снять острые ощущения с головки, оставив при этом область "воротника", где эротическая чувствительность нормальная. На стоимость это не влияет. 43.500 на настоящий момент.

    Делать денервацию через мошонку нужно лишь в том случае, когда есть задача сочетать ее с лигаментотомией. Хотя, можно и отдельно сделать. Действительно, денервация при этом может быть несколько хаотичнее.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Что лучше, просто экстендер или ,операция а потом экстендер?
    от Timur.81 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 01:15
  2. Нормальный ли размер?
    от Кирилл89 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:28
  3. Стоимость операции и что потом?
    от Илья999 в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •