Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гинекомастия

  1. #1

    Гинекомастия

    Здравствуйте. В подростковом периоде появилось уплотнение в левой груди. Сейчас мне 23 года. В 20 лет были курсы анаболических стероидов. Контролировал эстрадиол на курсе. Однако соски немного набухали. Странные ситуации складывались. До курса чувствовалось большое уплотнение в левой груди, визуально обычному человеку не видно. На курсе уплотнение слева не прощупывалось, зато справа появилось небольшое. Сейчас после 2 лет после курса вернулась исходная ситуация(слева уплотнение, визуальной различимо в "расслабленном состоянии груди", а справа нет уплотнения). Был на приеме у эндокринолога. Анализы в норме. Однако она увидела гинекомастию с 2ух сторон. Узи показало гино только слева. В принципе мне это уплотнение никак не мешает и обычный человек"не врач" гино не видит. Но я все таки планирую сделать операцию, однако опасаюсь за рубец который может остаться.

    Вот тут мне рубец не очень нравится, тк выходит за окружность соска

    А вот тут вообще не видно что операция была.(рубец не видно)
    Во вложении прилагаю фото моей груди.

    Вопрос. Будет ли у меня видны рубцы если решусь на операцию. Сколько будет стоить операция? Также хочу сделать операцию по удалению крайней плоти на пч. Сколько будут стоить 2 операции если делать их в 1 день?
    Изображения Изображения  

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вот тут мне рубец не очень нравится, тк выходит за окружность соска
    Это точно не рубец. Думаю, так волосы распределились. Я никогда не выхожу за пределы ареолы таким образом. Вот увеличенный фрагмент коллажа, который привлек Ваше внимание.
    Название: 00.jpg
Просмотров: 531

Размер: 72.8 Кб

    Конечно, будут рубцы, но плохо различимые.
    Вот здесь есть пример сочетанной операции, которая Вас интересует.

    Стоимость удаления гинекомастии 48.000
    Обрезание крайней плоти 22.000
    Пребывание 2.000 в сутки с питанием (1-2 дня).
    Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •