Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лёгкая степень фимоза

  1. #1

    Lightbulb Лёгкая степень фимоза

    В детстве (точно не помню в каком возрасте) был фимоз, головка не открывалась, но операцию делать не стали, врач прописал распаривание, мази и всё стало нормально. Сейчас, когда началась половая жизнь, было сильное натяжение у головки, при сексе был дискомфорт. Сходил к урологу, диагностировал короткую уздечку, т.е. при открытии крайней плоти до конца, и самой внутренней складки (где как бы вены), головка заметно оттягивалась вниз, сделал операцию по пластике уздечки за 5 тыс. Прошёл месяц, рубец зажил, теперь всё в порядке, но видимо последствия прошлого фимоза остались + то что не натягивал крайнюю плоть так далеко. Даже при сильной эрекции без всякого увлажнения могу оттянуть крайнюю плоть под головку, но дальше открыть не могу (последнюю внутреннюю складку), и немного кожи собирается под головкой.
    Пытался разобраться что да как, понял, что есть то самое кольцо, место где крайняя плоть слишком узкая. Визуально определил, что самое узкое место на конце, который видно в спокойном закрытом состоянии (хоботок из кожи, только он достаточно широкий не узкий). при спокойном состоянии и при несильной эрекции могу раскрыть до самого конца и видно полоску кожи (у многих было белое кольцо), которая натянута и пережимает член, место это при оттянутой коже примерно на 2-3 сантиметра ниже головки. Как уже сказал при сильной эрекции без болевых ощущений открывается только головка полностью, но кожа под ней до конца не раскатывается по стволу.

    Натыкался на тему по консервативному лечению фимоза растягиваниями, мазями, там вроде как и с 3й-4й степенью справлялись, просто время и терпение нужно, я просто думаю, что в моём случае обрезание уж точно не имеет смысла. Просто ствол у члена толще головки мм на 3-4, вот и кожа по нему не раскатывается дальше, при слабой эрекции получается что-то вроде этого, нашёл фотку в интернете (относительный фимоз):


    При сильной она чуть чуть оттягивается в низ, раскатать эту складку нереально, но и болевых ощущений никаких нет при натяжении. Я ещё так понял, что со стороны уздечки крайней плоти поменьше и там она получше растягивается

    Насколько эта ситуация нормальна? И сейчас пока нет возможности заняться сексом, может быть и не будет проблем вообще с этим, просто до конца не будет раскатываться кожа под головкой, не знаю..
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Консервативное лечение фимоза невозможно.
    В Вашем случае могла бы подойти пластика крайней плоти. То есть, узкую часть (фимоз) мы уберем, а крайнюю плоть оставим.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Консервативное лечение фимоза
    от Ростислав в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 11:31
  2. Неудачное обрезание по поводу фимоза. Уменьшение размера полового члена. Как быть?
    от grajdanin88 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 20:56
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •