Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Спасибо Руслан Юрьевич!!!

  1. #1

    Спасибо Руслан Юрьевич!!!

    В ноябре 2015года обратился к Руслану Юрьевичу с просьбой сделать лигаментотомию . В в связи с сильным искривлением вниз от консервативного метода удлинения без операции отказался, тк хотел увеличить шансы на удлинение в дальнейшем экстендером. Операция прошла в клинике отрадное. Там все на высшем уровне , начиная от питания , заканчивая чудесным персоналом. Столкнулся с несколькими отзывами вроде : все было ужасно я так долго ждал операцию, поел в 12дня, сказали что в 18:00 операция в итоге сделали только в 22:00.... хочется сказать ну бедный ты человек! ну целый день без еды!!! только вот у Руслана Юрьевича по 7-10 операций в день ! я пологаю он частенько пропускает обед, а то и ужин! и ради такой операции можно спокойно подождать. сложно расчитать точное время операций и спасибо тем кто понимает это! Там же я приобрел penimaster pro. после операции я носил 1мес стречер , который был в наборе, тк именно стречер необходимо носить первые 3-4 недели, а не экстендер сразу. начальная длина была около 13,8см. я решил носить экстендер 1год, хотя бывают случаи что и после 6мес пациент добивается хорошего результата. Руслан Юрьевич сделал операцию, но сама операция эффект не дает! именно дальнейшая ваша работа принесет результат! я выполнил условия программы Руслана Юрьевича, а именно 6-8ч каждый день!!! сеты должны быть после месяца ношения минимум по 3ч! тоесть 6 сетов по 1часу или 4 сета по 1,5ч особо результата не принесут ! с натяжением тоже переусердствовать нельзя и выше предельного значения тянуть не стоит! задача не вытянуть силой по максимуму , а постепенно накручивая штанги. Это работа и если вы хотите добиться результата носите дольше по 3-4ч за сет, особенно если вам за 27лет. там важно время ношения , а не сила натяжения (опять же следите за состоянием половога члена, все в любом случае все индивидуально) за первые пол года прибавил 1,5см, потом решил тянуть по максимуму, что не следует делать и получил травму полового члена. сделал паузу в 3 недели и вторые пол года тянул уже экстендером Penimaster chrome (он подходит для людей с обрезаными ПЧ) сетами по 4ч ! и за следуюшие 6мес прибавил еще около 1,5см! на данный момент в состоянии хорошей эрекции ПЧ примерно 16,8см . пожалуйста не экономьте на экстендере, заказывая из китая ! попытка сэкономить на таком деле может обернуться нулевым результатом! Хочется сказать большущее спасибо Руслану Юрьевичу, вы просто лучший! и конечно его ассистенту Марии Андреевне!

  2. #2
    Дали бы нам фото ДО и ПОСЛЕ

  3. #3
    Ребят, я очень жалею , что не делал фото до, тк хотел отнестись к этому без фанатизма. я хотел увеличить ПЧ , тк после хотел сделать операцию по его выпрямлению (искривление вниз) и начитался на разных форумах , что это операция его уменьшит!(хотя это не совсем так) . и побоявшись его уменьшения, сделал лигаментотомию. Руслан Юрьевич сказал, что при искривлении вниз член очень сложно вытягивается и есть вероятность остаться практически без результатов, все индивидуально. Я думаю ваша проблема в том (те кто считает неэффективным носить экс) 1. вы хотите из маленького ПЧ сделать большой!! но этого не получится) из маленького ПЧ получится хороший средний ПЧ ! 2. ребята, все что я делал весь год - вытягивал свой член!!!!!! я за год пропустил наверно в сумме(не считая травмы которую я описал ранее) дней 5-6 ! за год!!! всего 5-6 дней не носил!!!!!! по 8часов в день!!!!! сетами 2 по 4 часа!!! я скажу больше, я даже думал что при таких усилиях все 5см будут!!! но всего 3! с 13,8 до 16,8 примерно. 16,8 - это прям при очень хорошей эрекции!! про откат я не написал, тк я не заметил никакого отката! наоборот после травмы (после полугода ношения экса) было 15см а спустя паузу было 15,1 ну примерно. тоесть ткани ПЧ видимо продолжали делится! откат , я так понял это у тех кто поносил 2-3 месяца и ткани еще не начали делиться , а просто растянулись.. человек получил 1-1,5см и снял! ну и спустя время все вернулось обратно! Уважаемый Рамис, вы сколько носите экс ? сколько времени в день и какими сетами? я тольо спустя пол года понял , что носить за один подход менее 3х часов просто безсмысленно!

  4. #4
    я теперь боюсь писать отзыв о моей второй операции по выпрямлению ПЧ! мне кажется мне напишут , что это невозможно и я пустослов)

  5. #5

    Ты фото выложи что не прослыть пизххххлом то

    Доказательств как обычно нет , и не может быть )))

    Цитата Сообщение от nick31 Посмотреть сообщение
    В ноябре 2015года обратился к Руслану Юрьевичу с просьбой сделать лигаментотомию . В в связи с сильным искривлением вниз от консервативного метода удлинения без операции отказался, тк хотел увеличить шансы на удлинение в дальнейшем экстендером. Операция прошла в клинике отрадное. Там все на высшем уровне , начиная от питания , заканчивая чудесным персоналом. Столкнулся с несколькими отзывами вроде : все было ужасно я так долго ждал операцию, поел в 12дня, сказали что в 18:00 операция в итоге сделали только в 22:00.... хочется сказать ну бедный ты человек! ну целый день без еды!!! только вот у Руслана Юрьевича по 7-10 операций в день ! я пологаю он частенько пропускает обед, а то и ужин! и ради такой операции можно спокойно подождать. сложно расчитать точное время операций и спасибо тем кто понимает это! Там же я приобрел penimaster pro. после операции я носил 1мес стречер , который был в наборе, тк именно стречер необходимо носить первые 3-4 недели, а не экстендер сразу. начальная длина была около 13,8см. я решил носить экстендер 1год, хотя бывают случаи что и после 6мес пациент добивается хорошего результата. Руслан Юрьевич сделал операцию, но сама операция эффект не дает! именно дальнейшая ваша работа принесет результат! я выполнил условия программы Руслана Юрьевича, а именно 6-8ч каждый день!!! сеты должны быть после месяца ношения минимум по 3ч! тоесть 6 сетов по 1часу или 4 сета по 1,5ч особо результата не принесут ! с натяжением тоже переусердствовать нельзя и выше предельного значения тянуть не стоит! задача не вытянуть силой по максимуму , а постепенно накручивая штанги. Это работа и если вы хотите добиться результата носите дольше по 3-4ч за сет, особенно если вам за 27лет. там важно время ношения , а не сила натяжения (опять же следите за состоянием половога члена, все в любом случае все индивидуально) за первые пол года прибавил 1,5см, потом решил тянуть по максимуму, что не следует делать и получил травму полового члена. сделал паузу в 3 недели и вторые пол года тянул уже экстендером Penimaster chrome (он подходит для людей с обрезаными ПЧ) сетами по 4ч ! и за следуюшие 6мес прибавил еще около 1,5см! на данный момент в состоянии хорошей эрекции ПЧ примерно 16,8см . пожалуйста не экономьте на экстендере, заказывая из китая ! попытка сэкономить на таком деле может обернуться нулевым результатом! Хочется сказать большущее спасибо Руслану Юрьевичу, вы просто лучший! и конечно его ассистенту Марии Андреевне!

  6. #6
    Делал лигу у РЮ, 1см и не более!!! 2мес тянул ремнём и 6 -эксом и ни члена более)
    Остальное реклама Дим с сайта по продвижению пени мастеров!!! )

  7. #7
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:24.

  8. #8
    К сожалению, РЮ является частью проекта пенимастер про( это понятно по его мессагам
    Хотя хирург отличный!

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    В этом беда всех громких заявлений о росте. Утверждений полно, а доказательств ноль. Даже если исходить из слов Р.Ю. об увеличении длины пениса у его пациентов на 2-4 см в результате лигаментотомии и последующего ношения экстендера, откуда эти данные? Со слов пациентов? В результат увеличения на 2 см верится, на 3 см возможно, но в редких случаях. 4 см? Ни разу еще не видел фотографий с разницей до и после в 3.5-4 см, не говоря о совсем фантастических результатах в 5-6 и более см. Речь, конечно же, идет об изначально здоровых пациентах, с нормальными размерами и без гормональных нарушений.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Друзья, спасибо всем за отзывы и мнение.

    nick31, я Вас прекрасно помню и рад Вашим успехам. Если кто не верит, нам их не переубедить, да и не стоит это делать. На фотографии половых органов скоро здесь будет запрет, поскольку форум могут читать дети.

    Batuhan, спасибо Вам за добрые слова.
    Лигаментотомия - всего лишь открытие угла между лоном и половым членом. Она дает преимущество при отведении полового члена вперед, поскольку внутренняя часть тоже будет отклоняться. Этот эффект увеличивает функцильную длину полового члена при эрекции и может быть полезен в некоторых позах. Растяжение на экстендере позволяет добиться дополнительного результата. Все вместе 2-4. 1-2 см операция - 1-2 см - экстендер. Кому как повезет.

    Что касается экстендеров, то я был первым доктором, кто в России стал использовать Andro-penis и мои рекомендации были приняты официальным производителем. Это было более 10 лет назад. Есть вероятность, что многие из Вас еще не помышляли заниматься увеличением. Можно считать, что я тогда был частью проекта Andromedical

    Далее меня долгое время связывали дружеские отношения с создателями канадского экстендера X4, который обладал рядом преимуществ и стал моим любимым экстендером на долгое время.

    В настоящее время в России официально зарегистрирован экстендер Penimaster Pro. Он, конечно, самый сложный. Но по совокупности преимуществ, с моей точки зрения, является лидером рынка. Конечно, я рекомендую именно его, поскольку он в своем комплекте содержит стретчер (Complete Set), использование которого является необходимым условием достижения результата после лигаментотомии.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. С Днем Рождения, Руслан Юрьевич!
    от Жора в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 22:49
  2. Нуждаюсь в вашей помощи Руслан Юрьевич
    от Чингис в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:18
  3. Надеюсь на вашу помощь, ув. Руслан Юрьевич!
    от Brasi в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:45
  4. Уважаемый Руслан Юрьевич.
    от Денис 16 лет в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 13:01
  5. Руслан Юрьевич! Помогите все сделать во время.
    от Мама мальчика в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •