Показано с 1 по 2 из 2

Тема: все размышляю об операции по утолщению

  1. #1

    все размышляю об операции по утолщению

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, сколько кожи осталось на половом члене...
    Утолщение ПЧ фрагментом прямой мышцы живота стоит около 130.000 с учетом всех расходов.
    Добрый вечер! Руслан Юрьевич, пока занимаюсь удлинением ПЧ (ношу экстендер), все размышляю об операции по утолщению, и возникли еще несколько вопросиков: 1) размер (толщина) материала (мышцы с живота или грудной клетки) подбирается индивидуально по желанию пациента, не получится ли что толщина будет больше или меньше желаемого? (у меня обхват 12,5, необходимо 14-15); 2) на сайте клиники, у вас выложен материал (видео операции, фото ПЧ после операции), можно ли выложить фото с результатом после 1-2 месяцев, а то сразу после операции трудно увидеть реальный результат. 3) на какой эл. адрес выслать мое фото, чтобы вы могли сказать, хватит ли у меня кожи (у меня обрезание) или нет 4) при пересадке мышцы с живота или грудной клетки, кожа на ПЧ подвижна? или она прирастает? 5) при пересадке мышцы с грудной клетки, какова вероятность отторжение материала из-за проблем с сосудами (из практики вашей клиники)? 6) в какое время года лучше всего делать операцию (говорят что летом из-за жары могут быть осложнения)? Спасибо и с наступающими праздниками!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Это полностью зависит от толщины самой мышцы, что является индивидуальным параметром.
    2. У меня есть фотографии отдаленного результата (через 2 года после утолщения). С выкладыванием фотографий я сейчас вижу определенные проблемы. С этого года на нашем форуме я буду использовать специальные фильтры. Особо интересующимся оригиналы фотографий будут высылаться по электронной почте.
    3. doctor@andro-forum.ru
    4. Конечно, подвижна.
    5. 10% - не менее...
    6. Все равно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •