Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: прошу прокомментировать результаты анализов

  1. #21
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    жаль, что не прошло предыдущее..... я там писал про ГнРГ и сидром Каллмана, переходящий в Баумена, как полагаю на который и есть(?) расчёт в данном случае. Паскуалини и Мэддок не рассматривались, похоже ввиду явных причин. Так вроде ведь гипофиз может продуцировать ЛГ под влиянием препаратов независимо от активации гипоталамусом?
    И не надо было писать) знаеш я это уже в течении 3х лет все читаю...ведь это проблема моя, я должен все знать о ней, к сожаления с-м каллмана в моей городе подтвердить нельзя...я знаю что у меня нарушен ГнРГ вследствие чего и низкий тестостерон был. В моем случае эти 2 диагноза которые ты написал невозможны, и тут и там либо фсг в норме - а лг занижен, либо лг в норме а фсг низкий. У меня именно фсг\лг низкие, последний анализ вообще показал фсг - 0,4нмоль\л лг - 0,6нмоль\л - это чертовски мало...в данный момент контролирую только тестостерон. В моем случае нужен именно ХЧГ и больше ничего...
    Последний раз редактировалось Никита; 28.12.2012 в 19:08.

  2. #22
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    Лень, конечно - двигатель прогресса, но не в данном конкретном случае) Будешь сильный и красивый) , а просто чудо-таблетка в виде ХЧГ - тупиковый путь....имхо
    Иначе в моем случае никак...без тестостерона я бы остался недоразвитым...и умер бы с болезнью сердца...с годами бы тестостерона становилось еще ниже...и выглядел бы в 30 лет как мальчик 15-ти летний.У меня 2 пути, либо лечится ХЧГ\ЗГТ, либо забить на все это и жить с низким тестостероном маленьким членом, без эррекции,без возможности иметь детей, без бороды, и заплывшимся жиром...и т.пно мне это не надо...Я и щас то выгляжу лет на 14 хотя мне уже 19 лет..В планах начать занятся серьезными физическими нагрузками пока тестостерон высокий...но я еще подожду, пусть кости окрепнуть и мышцы.
    Последний раз редактировалось Никита; 28.12.2012 в 19:10.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    В планах начать занятся серьезными физическими нагрузками пока тестостерон высокий...но я еще подожду, пусть кости окрепнуть и мышцы.
    Так вот я об этом и пытаюсь сказать - ниже,хуже и т.д.!!! Сейчас нужно выбрать упражнения с мин нагрузками на скелет - наклонные скамьи, прямые кости(упражнения с 90град нагрузками) , невыверты суставов и т.д. Молодец что знаешь! Организм в 19 такая ещё адаптирующая структура что....ого! Начинай и не останавливайся и у тебя всё получится!

  4. #24
    Доброго дня.
    Вопрос -
    1)как повысить уровень чувствительности андрорецепторов?
    2)как повысить уровень биодоступного тестостерона,несвязанного с транспортными белками?

  5. #25
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Вопрос -
    1)как повысить уровень чувствительности андрорецепторов?
    2)как повысить уровень биодоступного тестостерона,несвязанного с транспортными белками?
    1\ Думаю это невозможно....Еслиб все было так просто.
    2\Тут нужен ответ от Дока...

  6. #26
    Никита привет! Как успехи?

    Да, думаю нужен ответ специалиста!

  7. #27
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    Никита привет! Как успехи?

    Да, думаю нужен ответ специалиста!
    О каких именно успехах идет реч?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    О каких именно успехах идет реч?
    Как-то подумалось - может нужно кальция для укрепления костей попить? .... а может лучше комплекс с магнием,цинком и витаминами?

  9. #29
    Цитата Сообщение от silvestr Посмотреть сообщение
    Как-то подумалось - может нужно кальция для укрепления костей попить? .... а может лучше комплекс с магнием,цинком и витаминами?
    Витамины я пью часто, 2 раза в год курсами, об это я не беспокоюсь...+ часто кушаю креветки, в них тоже много-много всего, еще заметил до лечения у меня постоянно на руках и ногах переодически вылазили без ударов синяки, сами по себе, общий анализ крови в норме был, а щас после 2х месяцев лечения - когда тс вырос, они просто исчезли, я даже забыл о них...незнаю с чем это было связанно - но за 2 месяца ни единого синяка..возможно стенки сосудов были ослаблены, а тс их укрепил...
    Последний раз редактировалось Никита; 11.01.2013 в 12:32.

  10. #30
    оставлю вопрос для Дока:
    1)как повысить уровень чувствительности андрорецепторов?
    2)как повысить уровень биодоступного тестостерона,несвязанного с транспортными белками?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. результаты анализов
    от potap в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 17:09
  2. Результаты анализов
    от xolla в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 16:03
  3. результаты анализов
    от мишаня в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 17:42
  4. результаты анализов
    от reader в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 23:35
  5. Результаты анализов
    от Очередной пациент в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •