Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос про длину после операции

  1. #1

    Вопрос про длину после операции

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    У меня довольно сильное искривление члена влево. Я знаю, что это можно исправить хирургически, но слышал, что в после такой операции член может стать короче вследствие ушивания белковой оболочки со стороны, противоположной направлению искривления.
    Но дело в том, что для меня это категорически не приемлемо, поскольку размеры у меня, увы, и без того скромные.
    Хочу Вас спросить: можно ли сделать операцию так, чтобы член стал не короче, а наоборот длиннее за счет выпрямления?

    С уважением Александр

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде чем решать, по какой методике делать операцию, я прошу Вас провести простой тест в домашних условиях.
    Вы легко это можете проверить, какая длина будет у полового члена после операции, потихоньку выпрямив его руками.
    Делать это нужно, добившись суперэрекции и подождав немного, чтобы ПЧ начал опадать.
    Как раз Вы увидите, что эрекция усиливается за счет выпрямления и получите тот результат, который будет после операции по стандартной методике.
    Если длина Вас устроит, то можно оперироваться по технике пликации белочной оболочки (наложение стягивающих швов).

    Также я прошу Вас выслать мне фотографии при суперэрекции, вид сбоку.
    7726666@gmail.com
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, ну я, честно говоря, не очень уверен в том, как это сделать правильно.
    Мне, наверно, лучше при первой возможности придти к Вам на очную консультацию.
    Сколько она стоит?
    Тем не менее, расскажите, пожалуйста, в двух словах о том, какие вы применяете методики кроме стягивающих швов или киньте ссылку! Мне очень интересно.
    У меня тот случай, когда надо не просто выпрямить, но и сделать длиннее за счет выпрямления.

    С уважением Александр

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Все консультации для наших форумчан бесплатные. В том числе и очные.
    Я могу сделать любую операцию по выпрямлению пениса - пликацию (стягивающие швы), классическую операцию Несбита (корпоротомии с ушиванием белочной оболочки - укорачивающая корпоропластика), пластику белочной оболочки (удлиняющую корпоропластику) с использованием большой подкожной вены или заплатки из сосудистого протеза. Никаких проблем у меня с техникой и оснащением нет.

    Я просто очень не хочу делать операцию с нарушением анатомической целостности полового члена.
    Особенно это относится к третьему варианту. Есть риск травматизации кавернозной ткани и крупных сосудов, формирования гематомы кавернозной ткани и гипотетически локального фиброза, деформации полового члена, развития корпорокавернозной недостаточности и, как следствие, эректильной дисфункции.
    Я считаю нецелесообразным делать операции на половом члене даже с минимальным риском серьезных осложнений.
    Ни один специалист не сможет Вам гарантировать 100% отсутствие перечисленных мной проблем.
    Я много оперирую, делаю несколько сотен операций на половом члене в год. В декабре, например, мной было сделано около 60 операций, из них около 40 на половом члене. Меня не устраивает риск даже 1%. Конечно, я сейчас говорю о тяжелых осложнениях, приводящих у нарушению функции. Гематомы, воспаления швов и послеоперационные отеки не в счет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  2. Вопрос по операции пластики уздечки.
    от Роман в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 14:31
  3. После операции
    от Alex2012 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 21:55
  4. 10 дней после операции.
    от Elisto в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:34
  5. искривление после операции
    от гам в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •