Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос по лигаментотомии

  1. #1

    Вопрос по лигаментотомии

    Руслан Юрьевич, добрый день!

    Как Вы относитесь к тому, что многие врачи при проведении лигаментотомии вкладывают в проем между лонной костью и членом какие-либо материалы (силикон, жир) мешающие срастанию связок? Как я понял в этом случае ношение стретчера не требуется, а также читал мнение, что это чуть ли не единств. способ удлинения, т.к. без этих материалов требуется ношение стретчера по 24ч в, что невозможно, иначе связка моментально срастается в старом месте.

    Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение о всех преимуществах и недостатках этих операций с точки зрения эффективности удлинения. И практикуете ли Вы такие операции?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Давайте, обратимся к медицинской литературе.
    Вот серьезный источник и медицинская статья по Вашему вопросу http://www.profnatali.it/uploadedfil...alas91m498.pdf
    Экстендер носить нужно.

    Конечно, я могу сделать такую операцию. Сейчас есть очень удобные имплантаты, позволяющие зафиксировать их максимально низко в пено-пубикальном углу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, здравствуйте!

    Благодарю за ответ и статью.

    Если не возражаете задам еще пару вопросов, что-бы расставить для себя все точки над и. На Вашем видео операции лигаментотомии Вы подрезаете только подвешивающую связку, член же, как я понимаю, держится еще и второй связкой - пращевидной, вопросы:
    1. Можете ли и есть ли смысл дополнительно подрезать для большего эффекта и пращевидную связку и боковые?
    2. Если да, то доступ при этом будет также через мошонку или тогда резать нужно через лобок?

  4. #4

    Вопрос по лигаментотомии

    Вот дико плюсую например за такое время БЭД, да сейчас темень в 7 часов начинается, насмотришься в ПНВ еще

  5. #5
    Добрый вечер. Проводилась операция по ушиванию кавернозного тела после перелома полового члена. Операция успешная, только длинна уменьшилась с 15 до 13 см. Как восстановить прежнюю длинну? И в месте шва на коже образовалось срещивание с тканями - доставляет дискомфорт при эрекции как исправить? Возможно я написал сообщение не в той ветке форума, но я просто хочу, чтобы мне помогли советом. Возможно мне нужна операция?
    Последний раз редактировалось Михаил Валерьевич; 20.11.2017 в 15:24.

Похожие темы

  1. После лигаментотомии
    от Lou в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 11:05
  2. Увеличение с помощью экстендера без лигаментотомии.
    от Dewon в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 16:54
  3. Риски от лигаментотомии через год после пликации
    от Ростислав в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 14:49
  4. Анализы для лигаментотомии
    от artek в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:37
  5. Вопросы по лигаментотомии???
    от Hunter в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •