Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вопрос про операцию на подростковую гинекомастию и анализы на гормоны

Руслан Юрьевич, доброе время суток.
    С грудью все ок. Еще раз спасибо.

Пишу Вам с просьбой помочь мне по поводу гормонов.
    Удаление гино не повлияло к сожалению на выправление ситуации

С апреля 3 раза повторилась ситуация:
    низкий ЛГ и ФСГ (ниже или на нижней границе референса) и тестостерон на нижней границе или ниже (11 нмоль/литр и ниже).
    пью месяц кломифен цитрат по 50 мг - ЛГ задирается в среднюю или чуть выше зону, ФСГ в нижнюю зону референса и тестостерон поднимается в середину почти (18-20).
    Проходит недели 2 - все падает опять. Через недели 3 - опять около плинтуса.

Самочувствие не так как зимой, когда я месяца 3 похоже ходил с таким низким, но усталость поднакрывала. И депресняк.
    Обострились эпикондилитики и тендинитик плеча (ну может и не из-за этого

Либидо падает - когда тест и ЛГ и ФСГ падают. Заметно прям. Пока пью кломид - норм.

ТТГ норма. ГСПГ - сдал - 61 нмоль/литр (референс - 16-68)
    ПСА - идеал 0.63 нг/мл
    Узи простаты сделал - соответствует возрасту сказал уролог. В молодости видать подстывал - есть небольшие диффузные изменения.
    Посев секрета на биологию ничего не дал.

Вообщем что-то надо делать с этим. Помогите консультацией пожалуйста.

Я вообщем то понимаю (почитав), что попахивает вторичным гипогонадизмом.
    Но, что поэтапно проверить еще и предпринимать - прошу Вас помочь.
    Спасибо.

Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Записей в дневнике
    8
    Здравствуйте.

Обычно удаление гинекомастии приводит к повышению уровня тестостерона при больших размерах груди и массивных липосакциях. Происходит это за счет уменьшения объема именно жировой ткани, где реализуется процесс ароматизации - превращения тестостерона в эстрогены.
    Ваша проблема требует изучения в аспекте метаболизма половых гормонов - общего тестостерона, эстрадиола, ЛГ. Также нужно оценивать уровень пролактина. Необходимо понять, почему ЛГ и общий тестостерон низкие.
    С помощью кломида Вы просто блокируете рецепторы эстрогенов, что приводит к стимуляции синтеза ЛГ и опосредовано тестостерона. Данный способ не является стандартным методом лечения гипогонадизма.

Вы сможете на консультацию приехать или связаться со мной через WhatsApp?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Руслан Юрьевич, спасибо что ответили.

Я могу и по what's up связаться и приехать на консультацию начиная со среды. Как лучше сделать?

Пролактин сдавал последний раз в феврале перед тем как все мытарства с гино и гармонами начались. В начале темы есть этот анализ на первой странице. Он нормальный. Да и раньше (раз в год сдавал обычно) всегда норм был. 170-240 всегда мЕд/л

Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Записей в дневнике
    8
    Тогда напишите мне по WhatsApp и мы договоримся, когда Вы прийти на осмотр и для обсуждения этой проблемы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Руслан Юрьевич. Я написал в what up
    Вы пока не ответили когда мне подъехать.

Новостройка в Самаре обращайтесь 64

Спецоформление дарственной Дарственная на актив владеет разряд немаловажных превосходств перед завещанием. Так как поднесение проистекает при жизни дарителя и одаряемого, то опротестовать факт добровольности, а еще вменяемости дарителя гораздо сложнее. Еще недостает нищеты отделять обязательную долю. Купить новостройку Самара при этом покупатели категорично отторгали крайний этаж(в сталинках достаточно высочайшие потолки) мелкие детки, пожилым родителям тяжко станет подыматься. Поднесение дозволяет вам найти, что в случае погибели одаряемого актив возвратится к вам либо личику, которого вы назначите собственным правопреемником. Приобретение квартиры в дар ведет к происхождению повинности сообразно уплате налога на финансы телесных лиц(НДФЛ), объясняет Мария Литинецкая, правящий компаньон «Метриум Групп».

Для людей РФ и иностранцев резидентов его цена одинакова 13%, для иноземцев и людей РФ нерезидентов 30%. При этом разряд одариваемых высвобождается от уплаты налога. Это родные родственники, список которых определен Семейным кодексом, а еще труженики консульств и члены их семей(что закреплено Венской конвенцией). Но не все родственники числятся недалёкими. Толстая шкура необходима для такого, чтоб, получив один, 2 ой, 3 ий, десятый отказ, не остановиться, не утратить веру в себя и в свои силы, а тихо принимать отказ, как неминуемое на пути к цели квартира от застройщика в самаре . К примеру, племянники, дяди/тети и двоюродные братья/сестры не числятся такими, а следственно, они должны платить НДФЛ с объекта дарения. Ежели недалекий сродник продаст подаренную ему квартиру по истечения 3 х летнего периода владения, он обязан станет уплатить 13% ный НДФЛ с реализации богатства, былого в принадлежности наименее 3 х лет. Сообразно этим агентств недвижимости, приобретение квартир массового сектора в рассрочку делается все наиболее известной. Разбираемся, чем рассрочка лучше ипотеки? Специалисты констатируют: фактически во всех проектах на первичном базаре разрешено приобрести жилище, не прибегая к ипотеке. Рассрочка все ещё уступает ипотеке сообразно величине главного взноса(малый платеж наступает с 20% от стоимости)и шибко уступает сообразно срокам(поспеть удушить необходимо за 2,5 года), но заем у застройщиков нередко может существовать беспроцентным.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12