Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #41
    Цитата Сообщение от Футболист Посмотреть сообщение
    "Пару тем"? Да в каждой теме твои паникёрские спичи , что экстендер зло, у всех не будет стоять и т.д. Чего ты флудом добиваешься? Очкуешь за свой член? Ну так забудь про экстендер и живи себе дальше. Какие проблемы-то?
    Не в каждой! Поговори-поговори!Интересно ты так сразу хватонул экс и вперёд и плевать на побочки и т.д.?уверен, что тоже еб*л рога! я ТВ смотрю и много чего то не все хорошего мнения о растяжении ПЧ. Думешь, мне делать не фиг так я решил тут помусорить) нет, ты ошибаешься!
    Мои темы но так там почти от меня ничего нет. Есть ещё пара тем, но там дискуссия с модератором и пару смс другим форумчанам( вопросы). А писать приходилось ибо видел инфу негативную и слышал по этому надо было узнать, что ответят непосредственно здесь! аж не могу телепортировать мысли свои вам! Что не совсем в тему - удалил давно уже.
    Ещё вопросы есть?
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 15:06.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Кибер Сашка Посмотреть сообщение
    Не в каждой! Поговори-поговори!Интересно ты так сразу хватонул экс и вперёд и плевать на побочки и т.д.?уверен, что тоже еб*л рога!
    Сразу хватанул и вперёд.

  3. #43
    Да пусть задает вопросы.Человек спращивает и хочет разобраться ,что к чему.

  4. #44
    так есть фотки До и После?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Megadick Посмотреть сообщение
    так есть фотки До и После?
    Тут доказательства - только отзывы)

  6. #46
    Человек спращивает и хочет разобраться ,что к чему.
    Человек не спрашивает, а истерично навязывает свое необоснованное мнение, как истину в последней инстанции.
    Причем сам же погуглил информацию по сосудистой ЭД, и надо же, связи с растяжением сосудов не нашлось, но это не беда, мы же тут не разобраться хотим что к чему, а заговоры раскрывать.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #47
    так есть фотки До и После?
    http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75
    комплексная терапия с экстендером и прочим.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #48
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75
    комплексная терапия с экстендером и прочим.
    Ну вы забыли написать.Что акцент был на терапию и рост от него.
    Гормоны .Комплекс лечение.
    А здоровые люди с фото ,вот что ,я думаю спрашивали.
    Но я вырос от экса но не много.
    Я больше от джелка вырос как не странно

  9. #49
    А здоровые люди с фото ,вот что ,я думаю спрашивали.
    Я думаю, что спрашивали примерно это: "убеждайте меня, что от экстендера есть рост". Но тут вообще-то форум медицинской клиники, и я так понимаю, что продажа экстендеров далеко не первостепенной задачей стоит у клиники. Как и в принципе вся эта "нуп-тема для здоровых людей".
    Поэтому я дал ссылку на то, что есть. Можно пройти по ссылке, и убедиться, на что там был акцент. Какую долю прироста дал экстендер ни Вы, ни я, не можем сказать.

    Вот Вы бы и выложили фотографии здорового человека)) Только зачем это Вам, верно?)
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #50
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Я думаю, что спрашивали примерно это: "убеждайте меня, что от экстендера есть рост". Но тут вообще-то форум медицинской клиники, и я так понимаю, что продажа экстендеров далеко не первостепенной задачей стоит у клиники. Как и в принципе вся эта "нуп-тема для здоровых людей".
    Поэтому я дал ссылку на то, что есть. Можно пройти по ссылке, и убедиться, на что там был акцент. Какую долю прироста дал экстендер ни Вы, ни я, не можем сказать.

    Вот Вы бы и выложили фотографии здорового человека)) Только зачем это Вам, верно?)
    да верно.Я убидился на себе ,что все растет.Просто у всех по разному.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •