Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #31
    Мне интересно почему у парня возник отток после экса?Вы абсолютно правы по поводу того, что инфы мусорной полно и разобраться сложно! Я купил экс и вывалил за него кучу денег. А теперь сижу и думаю а можно ли его безопасно использовать. Поносил и вижу что стояк хуже! Проходит не менее чем через 2-3дня. Вопрос, ане возникнет ли это состояние хронически потом? Вот это не известно! Очень сомнительно, что экс безопасен. Инфы этому по поводу почти нет. А сертификат выдали! Вероятно, это были люди, которые имели свою часть прибыли. Немцы! У них даже менталитет - близок к славянскому.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 22.08.2017 в 23:33.

  2. #32
    Он не растет ,как пуберт возрасте .
    Сосуды от помпы прорастают новые.И за -это по ним гладкие мышцы обвалакивают и происходит рост в толщину .То есть обвалакивает новой тканью.
    экс тянет больше дросалку и тянет связки .У всех эластика разная.
    Замечал на себе потеря эрекции в сексе.Но потом я понял- это психологическая проблема .
    Мы стисняемся в сексе ,из- за размера.И получается мозг центр, действие перестает давать виде импульсного сигнала на эрекцию.
    Действительнно я много думал и читал.Но не нашел связи экс и пропавшая эрекция.
    И выяснилось.Что -это перетрен.Если вы бросите экс и неделю отдыха то член востанавливается.Но главное ,чтоб у вас не было проблем со здоровьем до экса.
    От экса ,все болячки выходят.Он провоцирует .
    Нужно сначала проверится на оток венозный.
    Также можно проверить реально ли -это от экса.
    Проверить ,до ношение..
    И через три или полгода после его.И вопрос будет снят.
    А так вы просто пустословите.
    Верьте чудо и оно сбудится.
    Последний раз редактировалось рамис; 23.08.2017 в 03:25.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Кибер Сашка Посмотреть сообщение
    " Также можно проверить реально ли -это от экса." - ну ка ты его проверишь?Проверкой( допплер, реофалография) До и ПОСЛЕ? Нигде и никакой инфы нету!
    Я скажу так, сколько я не общался с девушками то им вообще по барабану эти см , даже и говорить не хотят на эту тему! Пару раз было, что интересовались и то это были сем пары ищущие чего нового как они с казали))
    У тебя видимо тоже норм размер но ты посчитал, что это мало?))
    Нууу да они просто обидеть не хотят.А так всем ведь охота толстый и длинный в меру.

  4. #34
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Нууу да они просто обидеть не хотят.А так всем ведь охота толстый и длинный в меру.
    ну за длинный не знаю, а вот толстый вполне да. на мой взгляд 16Х15см самый айс.

  5. #35
    Сашка, ты за*бал, превратил форум в помойку. Не хочешь носить - не носи. Нытьё твоё достало. Предвосхищу твой вопрос и отвечу заранее: экс носил полтора года без перерыва. Живой, член стоит.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Футболист Посмотреть сообщение
    Сашка, ты за*бал, превратил форум в помойку. Не хочешь носить - не носи. Нытьё твоё достало. Предвосхищу твой вопрос и отвечу заранее: экс носил полтора года без перерыва. Живой, член стоит.
    Уважаемый, не твоё это дело ! нупишь, вот и нупь себе потихоньку! Мне за твой член наплевать, а за свой - нет!от меня сообщений мизер - пару тем и всё! и не делай из мухи слона!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:49.

  7. #37
    Не хочешь носить - не носи. Нытьё твоё достало.
    Не провоцируйте его, а то он еще 20 сообщений напишет не по делу, и в эту тему, и во все остальные.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #38
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Не провоцируйте его, а то он еще 20 сообщений напишет не по делу, и в эту тему, и во все остальные.
    Пишите лучше и Вы по делу! Я читал то , что Вы скинули там есть вопросы!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 14:45.

  9. #39
    Я читал то , что Вы скинули там есть вопросы!
    Я ответил на все Ваши вопросы. Переливать раз за разом из пустого в порожнее нет ни времени, не желания. Отвечать на глупые вбросы про немцев, масонов и громадные экстендерные бизнесы я тоже не намерен.
    Если вопросы остались, читайте мои ответы со 2-3 страницы данного обсуждения еще раз.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Кибер Сашка Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не твоё это дело ! нупишь, вот и нупь себе потихоньку! Мне за твой член наплевать, а за свой - нет!от меня сообщений мизер - пару тем и всё! и не делай из мухи слона!
    "Пару тем"? Да в каждой теме твои паникёрские спичи , что экстендер зло, у всех не будет стоять и т.д. Чего ты флудом добиваешься? Очкуешь за свой член? Ну так забудь про экстендер и живи себе дальше. Какие проблемы-то?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •