Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #1

    Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

    У меня такой вопрос.
    Есть ли на этом форуме реальные отчёты о ношении экстендера с фотографиями ДО и ПОСЛЕ?
    Периодически слежу за форумом, однако я так и не нашёл тем, где говорилось бы о реальных результатах и показывались бы фотографии. В основном вижу только обсуждение методик, а так же целесообразности приёма гормонов.
    Меня интересует то, каких результатов добивались люди при ношении Пенимастера Про. Есть такая информация на форуме? Не раз читал тут о том, что многие успешно увеличили свой член с помощью пенимастера, однако ни каких точных результатов от самих людей я не могу найти.

  2. #2
    Меня больше волнует вопрос почему так часто продают этот экстендер

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Riltar Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.
    Есть ли на этом форуме реальные отчёты о ношении экстендера с фотографиями ДО и ПОСЛЕ?
    Периодически слежу за форумом, однако я так и не нашёл тем, где говорилось бы о реальных результатах и показывались бы фотографии. В основном вижу только обсуждение методик, а так же целесообразности приёма гормонов.
    Меня интересует то, каких результатов добивались люди при ношении Пенимастера Про. Есть такая информация на форуме? Не раз читал тут о том, что многие успешно увеличили свой член с помощью пенимастера, однако ни каких точных результатов от самих людей я не могу найти.
    Нет, я не видел! Есть отзывы но они не есть доказательства без фотоотчетов и т.д.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:50.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Н@вичок Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вопрос почему так часто продают этот экстендер
    потому что на этом зарабатывают большие деньги. Он удобнее остальных в плане применения.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 14:48.

  6. #6
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Вы глупостей написали в каждой теме. Сорвали покровы с миллиардного бизнеса, завтра на секретной встрече мирового правительства об этом будет специальное масоно-рептилоидное совещание.

    Причем дневников отзывов полно на том же гратисе, но это не доказательство, тысячи отзывов, которые висят годами и не редактируются - не доказательство, советы реальных врачей-специалистов - не доказательство.
    Зато если сельский уролог что-то брякнет, или такой же как и Вы "киберНУПер", который в реале относил экстендер 3 дня, зато большой специалист по экстендеру в интернетах, то все, дело раскрыто.
    Самое главное , чтобы Вы меньше врали людям! Вот это проблема! Вы заинтересованное лицо, тут не о чем даже дискутировать!Вы вообще сами его носили? Нет!На сайтах, где их продают всегда негативные отзывы удаляются!Есть отзывы,где нуперы убили стояк напрочь. Вы даже не в состоянии доказать его безопасность!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:52.

  7. #7
    Самое главное , чтобы Вы меньше врали людям! Вот это проблема!
    Вы начали наше знакомство с вранья о "знакомых урологах, которые вам говорили", затем оказалось, что это рандомно нагугленные ответы "врачей" с интернета.
    Затем вместо дискуссии я вижу от Вас только нелепые обвинения, которые даже не трудитесь обосновать:
    Вы вообще сами его носили? Нет!
    Откуда информация?
    На сайтах, где их продают всегда негативные отзывы удаляются!
    Откуда информация? У нас отзывы висят годами, в том числе и негативные, ничего не удаляется, очередная бездоказательная истерика.
    Есть отзывы,где нуперы убили стояк напрочь.
    Вот и почитали бы внимательно эти отзывы. В той теме на гратисе, которую Вы так любите, почему-то большинство отписалось, что эрекция улучшилась, или снижалась в момент ношения, что тоже норма. Ухудшалась от экстремальных практик, ухудшалась у мужчин зрелого довольно возраста, Вы в курсе, какой процент мужчин начинает испытывать проблемы с эрекцией после 35-40 лет? Около 50%, и это безо всяких экстендеров.
    Отзывы? Это не доказательства!
    Есть отзывы,где нуперы убили стояк напрочь.
    Так эти отзывы являются доказательством, или нет, я запутался в Вашей "логике". Может это продавцы Виагры пишут, что экстендеры напрочь стояк убивают? Как то от людей, которых я на Гратисе знаю года с 2008, таких отзывов не поступало.
    Вы даже не в состоянии доказать его безопасность!
    Есть такие понятия, как логика и здравый смысл. Не нужно доказательств, поясните логически, как происходит эта самая "опасность".
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #8
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Вы начали наше знакомство с вранья о "знакомых урологах, которые вам говорили", затем оказалось, что это рандомно нагугленные ответы "врачей" с интернета.
    Затем вместо дискуссии я вижу от Вас только нелепые обвинения, которые даже не трудитесь обосновать:

    Откуда информация?

    Откуда информация? У нас отзывы висят годами, в том числе и негативные, ничего не удаляется, очередная бездоказательная истерика.

    Вот и почитали бы внимательно эти отзывы. В той теме на гратисе, которую Вы так любите, почему-то большинство отписалось, что эрекция улучшилась, или снижалась в момент ношения, что тоже норма. Ухудшалась от экстремальных практик, ухудшалась у мужчин зрелого довольно возраста, Вы в курсе, какой процент мужчин начинает испытывать проблемы с эрекцией после 35-40 лет? Около 50%, и это безо всяких экстендеров.


    Так эти отзывы являются доказательством, или нет, я запутался в Вашей "логике". Может это продавцы Виагры пишут, что экстендеры напрочь стояк убивают? Как то от людей, которых я на Гратисе знаю года с 2008, таких отзывов не поступало.

    Есть такие понятия, как логика и здравый смысл. Не нужно доказательств, поясните логически, как происходит эта самая "опасность".
    А гафик на гратисе голосования Вам ни о чем мне говорит? 59% против 41%?Там более одного раза не проголосуешь! Там кто голосовал? Я что ли? Где же там 90% положительных как Вы пишете? а опасность есть в любой мед терапии, если я Вас правильно понял конечно. Тянется уже сформированный член. Вопрос остается! от чего? неправильно использования или же все таки не каждому подходит?
    И приведите мне примеры, где есть негативные отзывы?
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 22.08.2017 в 12:35.

  9. #9
    А гафик на гратисе голосования Вам ни о чем мне говорит? 59% против 41%?Там более одного раза не проголосуешь!
    Когда форум был жив и была высокая посещаемость, соотношение было примерно такое: 60-не ухудшилась, 30-без изменений, 10-ухудшение, причем текстом люди писали, что эрекция после отмены упражнений улучшилась. За последние несколько лет голосуют только за ухудшилась. О чем это говорит, о том что форум не работает давно, и голосует там кто попало.
    Там кто голосовал? Я что ли?
    Ну и Вы в том числе конечно.
    а опасность есть в любой мед терапии, если я Вас правильно понял конечно.
    ну да, в какой-то опасность 1%, а в другой 90%, что опасность есть - это разговор ни о чем.

    Собственно по Вашим словам выходит, что есть тысячи людей, ставших импотентами от экстендера. Например мы продали десятки тысяч экстендеров, соответственно 40% из них - импотенты. Где хоть одно заключение не заинтересованного врача о фиброзе, или импотенции, вызванной тракцией? Покажите его, зачем вот эти "доказательства" - "мне Гала казала"?

    Или Вы думаете, что наш интернет-магазин, это что-то типа масонской ложи, которая тысячам людей заткнула рот? Зачем такие глупости писать?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #10
    Я носил экстендер и в это время у меня ухудшалась эрекция. Тоже читал отзывы, где писали, что надо отдохнуть и все вернется. Но ничего не вернулось. Когда прекратил носить экстендер, появились боли при эрекции. Потом эрекция стала появляться все реже и реже. Сейчас эрекция есть только утром( и то примерно на 80-90%). 100% эрекции могу добиться только во время секса и мастурбации. Но если прекратить стимуляцию, то эрекция спадает через 5-10 секунд.
    Заключение УЗИ: эректильная дисфункция по венозному типу. Индекс резистентности (RI)- 0.82. Даже укол каверджекта не спровоцировал эрекцию. Была только боль.
    Можно конечно предположить, что это все совпадение. Но проблемы начались во время использование экстендера. Сейчас я официально импотент в 27 лет. Хотя первые симптомы начались после месяца использования экстендера. Мне тогда было 25 лет.
    А результат голосования на форуме может говорить о том, что в момент его создания, люди еще не предполагали о надвигающийся опасности. Сейчас они тоже наверное убедились, что все же влияет экс на потенцию и продолжают голосовать. Таким образом негативные отзывы уже вытесняют положительных.

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •