Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #61
    [QUOTE=Кибер Сашка;49305]Да не все мелкочленики хотят увеличить. Много случаев, когда молодые люди хотят увеличить пенис абсолютно
    значет у вас проблема в сексе или в психическом состояние.
    Или вы сами считаете ваш член мелким.
    Мало ,кто этим вопросом занят, если у него проблемы в постели,или ему сказали ,что он мал.
    Может кому то и 16 см маленький ,кому то подавай и подлиньше и толще.
    Я думаю если у тебя все норм.не стоит травмировать свой п.ч. ,все это ведет травмироование органа А как в будущем скажите,таких ислледование не кто не делал.
    Последний раз редактировалось рамис; 30.08.2017 в 03:01.

  2. #62
    почему на сайте : https://extender24.ru/foto-do-i-posle/ фото как будто разные? Вены крупные на члене тупо имеют разное расположение! От тракции изменились что ли?

  3. #63
    Экстендеры - это чистое разводилово для лохов. Фотошоп рулит!
    Спасибо, что поделились своим мнением.
    А Ваш сайт, на котором Вы собираете деньги на некую цель: "узнать среднестатистический размер мужского полового члена жителя России. И не только размер... " - не разводилово случаем? И "не только размер", надо же, какая "инсайдерская информация". Всего 90000 рублей за таблицу с размерами членов в формате PDF? Отличное предложение, уже хочу))
    Вы не опоздали лет на 5 с краудфайдинговым кидаловом на бумстартрере?)) Это ведь уже лет 5 не в тренде))

    По вопросу: я не вижу на наших фото никаких "разных расположений вен", вены видны только на одной серии фото, и расположены так характерно, что сомнений, что это один и тот же член, никаких.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #64
    Не ищите тех фото, потому что вы их не найдете!Их нет)) Мне не за то обидно, что там фотошоп или ещё какая нибудь хрень( но на фото похоже на фотошоп) , мне обидно за то, что попадаются те случаи нарушения эрекции после этого чудо аппарата и все это скрывают не понимая того, что растяжение не идет на пользу тех же сосудам! Возможно кому-то и помогает, НО не забывайте о том проценте, пусть мизерном, что это устройство способно и нанести вред как бы вы его правильно не использовали. Сильно уж вы его хвалите! Нет, там не так всё просто....Я с кем не беседовал из докторов урологов ,андрологов, то ни один не советовал его использовать! Я спросил , а почему? В ответ доктора просто почему-то очень как-то не охотно говорят на эту и не советуют его использовать, так как пусть это и мизерный процент случаев( мне лично не верится), но в нем можете очутиться именно вы!Потенция -это самое дорогое у мужчины , а вы так играете с ней... Конечно же доктор не будет спецом опубликовывать эти вопросы из-за 1-2 человека. Мне самому предстоит завтра на УЗИ-допплер ехать. Вопросы с о нарушении эрекции в результате использования этого устройства я часто находил,например: http://dlyachlena.ru/talk/uhudshilas...sle-ekstendera или http://dr-rotov.ru/drvopros.php?v=1 и ещё есть надо найти ссылки+ на форуме данном есть. Тот же Vadim90. Хотелось бы конечно ещё узнать итог относительно этих вопросов!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 14.11.2017 в 16:24.

  5. #65
    Не ищите тех фото, потому что вы их не найдете!Их нет))
    Найдете, как висели на сайте, так и висят.
    что попадаются те случаи нарушения эрекции после этого чудо аппарата
    О том единственном случае, когда развилась венозная утечка Вам стоит писать "случай", а не "случаи". Также не надо писать "после применения аппарата" - это вводит в заблуждение, кажется что ЭД развилась именно от применения аппарата, хотя врачи, проводившие обследования пациента, этого не подтверждают.
    не понимая того, что растяжение не идет на пользу тех же сосудам!
    Расскажите, каким образом этот вред происходит.
    Сильно уж вы его хвалите!
    Да не особо, тут вообще-то форум по проблемам в использовании экстендера, рекламировать, какой экстендер хороший в ответ на комментарии с проблемами - абсурд.
    Просто хотелось бы, чтобы Вы тоже оперировали фактами, а не "звонком в киевский институт урологии, где мне кто-то сказал, что экстендер вредит", "а еще все все скрывают, и не понимают".
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #66
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Найдете, как висели на сайте, так и висят.

    О том единственном случае, когда развилась венозная утечка Вам стоит писать "случай", а не "случаи". Также не надо писать "после применения аппарата" - это вводит в заблуждение, кажется что ЭД развилась именно от применения аппарата, хотя врачи, проводившие обследования пациента, этого не подтверждают.

    Расскажите, каким образом этот вред происходит.

    Да не особо, тут вообще-то форум по проблемам в использовании экстендера, рекламировать, какой экстендер хороший в ответ на комментарии с проблемами - абсурд.
    Просто хотелось бы, чтобы Вы тоже оперировали фактами, а не "звонком в киевский институт урологии, где мне кто-то сказал, что экстендер вредит", "а еще все все скрывают, и не понимают".
    Вам факт уже один есть - vadim 90! Что ещё Вы хотите узнать? Я доверяю специалистам, а не модераторам и продавцам этих аппаратов! У Вас ,кстати, нет ни единого доказательства, что это не от экса произошло! Ага, кому же верить тогда? Вы прежде чем спорить для начала относите срок сами и потом напишите! Хэх...звонок с института урологи) Что такое институт урологи и кто такой Вы!)) И кому виднее?!Я тех людей лично видел, а кто такой Вы?Человек ,который заинтересован в продаже, человек ,который делает выводы по отзывам с интернета и кто этому поверит?) Рассказываете бред, что пенис растет от растяжения!Вы его вообще видели в разрезе? Имеете представления, что такое каверны?Это особое вещество... и его не увеличишь от растяжения как бы не хотел, а вот сосуды растянешь. Я лично еду в субботу на УЗИ+допплер. У меня тоже эрекция хуже стала от экстендера этого.
    " хотя врачи, проводившие обследования пациента, этого не подтверждают." - а они такого не скажут, потому что это не андрологи, а спецы по УЗИ. Обнаружили и указали - это их работа, а не постановка диагноза!)

  7. #67
    Вам факт уже один есть - vadim 90
    Да, я Вам про него писал уже раза 3, в предыдущем сообщении в том числе. Я хотел узнать, как Вы определили, что утечка происходит от экстендера, а врачи не могут определить. Пока что это один случай, который Вы представляете как "слышал много случаев", причем без доказательств связи экстендера и ЭД. Вот такой вот факт.
    Вы прежде чем спорить для начала относите срок сами и потом напишите!
    Относил. Теперь пишу.
    Что такое институт урологи и кто такой Вы!)) И кому виднее?!
    Киевский Институт урологии не ведет исследований по экстендерам. Я Вам предоставил исследования, пусть и не на большой выборке, но подтвержденные. Вас они не устроили, естественно.
    Сейчас оформляются результаты международных исследований по Пейрони и экстендеру, и там также есть результат по росту пениса, задокументированный в 3х странах. Но боюсь, такого видного специалиста как Вы они тоже не устроят.
    Имеете представления, что такое каверны?Это особое вещество...
    Укажите источник пожалуйста этих сведений, что кавернозная ткань - это вещество и оно имеет особенности, которые не позволяют ему расти.
    Растяжение пениса пропадает через час-полтора, укажите также и здесь источник своих сведений, что внутри пениса, который сокращается через час, сосуды остаются растянутыми.
    Кстати, кто Вам показывал член в разрезе?
    а они такого не скажут, потому что это не андрологи, а спецы по УЗИ.
    Да, а еще они все скрывают, чтобы экстендерная мафия могла купаться в миллиардах. И да, vadim 90 был не только на узи, консультировался у нескольких врачей.
    У меня тоже эрекция хуже стала от экстендера этого
    Думаю это такая же выдумка, как и все остальное.

    - - - Добавлено - - -

    Я понимаю, что Вы разбираетесь в экстендерах и ЭД гораздо лучше меня, вот и предоставьте надежные факты, которые позволили установить эту связь. Без эмоций, без оскорблений, попытайтесь мыслить конструктивно, вместо того, чтобы заполнять форум клиники своими сообщениями о тысячах людей с импотенцией, о которых никто не расскажет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #68
    Вас никто не оскорблял!Я Вас обозвал как-то? И не надо обижаться за критику ,Вы же не баба! Я б на Ваше месте не брался бы так яро защищать экстендеры...! Я не продаю гели и т.д. и никакого отношения не имею к этому и другим пользователям тоже. Я не спец, а реальный пользователь у которого тоже проблемы после его использования! Не знаете почему? Почему мне теперь приходится ехать на обследование? Не знаете? Импотенцию возникшую от экса очень сложно определить на самом деле... Например, та же вен утечка. Как найти связь ? Но ведь есть анамнез – жалобы пользователя... то есть как всё было и т.д. ! Я это уже тоже слышал. Многие врачи вообще не будут этого говорить( и вообще врачи –это отдельная тема для разговора)), так как их же коллеги этим на хлеб зарабатывают. У них своя политика если можно так сказать.
    Вы прям такой патриот этих экстендеров ,что порой уже думаешь, а не Вы ли производитель их) Мне на Вашем месте модератора вообще было бы наплевать на это.
    “Сейчас оформляются результаты международных исследований по Пейрони и экстендеру, и там также есть результат по росту пениса, задокументированный в 3х странах.” – скиньте ,пожалуйста ссылки , я хочу глянуть! Или их нет ещё?
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 14.11.2017 в 22:05.

  9. #69
    Ну то есть, если отвлечься от истерик про грозящую всем импотенцию, по фактам Вам ответить нечего.
    Критика - это аргументированные фактами или обоснованные логически сообщения, поэтому пока что в критику Вы не смогли.
    Я б на Ваше месте не брался
    Мне на Вашем месте модератора вообще было бы
    ,
    Благодарю Вас за советы.
    Но я на своем месте модератора буду модерировать Ваши набросы на вентилятор, которые вы оставляете во всех темах форума.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #70
    Уважаемый, я вижу Вы либо дурак либо я не знаю!
    Когда определитесь, напишите мне в ЛС.
    Вы тупо сидите пялясь в монитор
    Возможно Вы по ковру интернет смотрите, вы там уточняли, что я курю, но что курите Вы - для меня совершенно ясно.

    Пока что я Ваш бред удаляю, как и обещал, если вдруг придете в адекватное состояние, пишите.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •