Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #51
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Человек не спрашивает, а истерично навязывает свое необоснованное мнение, как истину в последней инстанции.
    Причем сам же погуглил информацию по сосудистой ЭД, и надо же, связи с растяжением сосудов не нашлось, но это не беда, мы же тут не разобраться хотим что к чему, а заговоры раскрывать.
    Что я и кому навязываю??? А что касается сосудистой ЭД то тут ещё ничего не ясно до конца,то есть ли причиной тракция или нет!Пример с парнем Vadim90 . Экстендеры не так давно и пошли, а инфа в основном старая.Это всё эксперимент по сей день. Повторюсь, я читал то, что Вы скидывали. Инфы там мало вообще!Подробного описания нет. Ответы на вопросы свои я так и не услышал.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 28.08.2017 в 18:07.

  2. #52
    Я не истерю
    Ок, понятно.
    Экстендеры не так давно и пошли
    30 лет это довольно давно как по мне.
    У Вас никаких доказательств нет
    Мне они не нужны, так как нет доказательств, что вытяжение опасно.
    Инфы там мало вообще! Ответы на вопросы свои я так и не услышал.
    Это печально.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #53
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Ок, понятно.

    30 лет это довольно давно как по мне.

    Мне они не нужны, так как нет доказательств, что вытяжение опасно.

    Это печально.
    30 лет где? В России?
    " Мне они не нужны, так как нет доказательств, что вытяжение опасно." -примерно точно так же и наоборот)) за 10 лет и сколько там, можно было уже что-то более как то информировать по поводу безопасности тракции для пениса. Развивать это направление в медицине ( лечении короткого ПЧ, БП ) . Я так считаю.Только не надо меня сюда тулить как человека , который так не любит или я не знаю этот экстендер! Между прочит он есть и у меня. Я задаю Вам простые как двери вопросы и Вы не можете толком дать внятный ответ!Вы в основном ссылаетесь на отзывы и огромное количество проданных аппаратов. Ещё раз повторюсь, Вы скинули файлы у которых есть описание поверхностное за исследования ( ПТТ) но там нет того что мне надо... Это чистой воды эксперимент... Радует конечно, что хоть что-то есть!
    " Это печально." - нет, это не печально, а чертовски раздражает.

  4. #54
    30 лет где? В России?
    В России 15, в Европе 30.
    примерно точно так же и наоборот
    Нет, не так. Нужно доказывать что, нечто существует, но нет необходимости доказывать, что нечто не существует. Есть такая аналогия, "чайник Рассела", понимаете логику?
    Я задаю Вам простые как двери вопросы и Вы не можете толком дать внятный ответ!
    Вопросы задавать несколько легче, чем давать на них ответы. Я могу давать только ответы из своего опыта и практики, других у меня нет.
    Исследования это эксперимент, совершенно верно, этот эксперимент проблемы с эрекцией не выявил. Ничего другого предложить Вам не могу, но я рад что Вы вносите такой вклад в информировании о безопасности тракции своим сообщениями об импотенции от экстендера, развиваете это направление в медицине так сказать.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #55
    Ну и спор.
    Да мне кажится экс .может дать побочку .В том случае если у вас протекает болезни.
    Вроде даже и врачи об этом говорят.

  6. #56
    Да мне кажится экс .может дать побочку .В том случае если у вас протекает болезни.
    Вроде даже и врачи об этом говорят.
    Конечно, говорили об этом раз сто.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #57
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Ну и спор.
    Да мне кажится экс .может дать побочку .В том случае если у вас протекает болезни.
    Вроде даже и врачи об этом говорят.
    Я за норм член хотел всего лишь узнать. И я ничего тут не пропагандирую и т.д. у меня самого пенимастер про. Это хорошо, что есть хоть какая то информация! Странно почему так за эти ПТТ мало инфы если она реальТут но эффективная. Почему одни говорят, что нормально всё, а другие наоборот( это я о врачах). Зачем тогда дезинформировать людей. Все равно буду пробовать потихоньку носить и тогда сам приду в кабинет уролога и загну ему пару ласковых, чтоб не варнякал лишнего.

  8. #58
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Ну и спор.
    Да мне кажится экс .может дать побочку .В том случае если у вас протекает болезни.
    Вроде даже и врачи об этом говорят.
    Я за норм член хотел всего лишь узнать. И я ничего тут не пропагандирую и т.д. у меня самого пенимастер про. Это хорошо, что есть хоть какая то информация! Странно почему так за эти ПТТ мало инфы если она реально эффективная. Почему одни говорят, что нормально всё, а другие наоборот( это я о врачах). Зачем тогда дезинформировать людей?какая цель? Все равно буду пробовать потихоньку носить и тогда сам приду в кабинет уролога и загну ему пару ласковых, чтоб не варнякал лишнего. Знаю я ещё этих " врачей" , там свои приколы...

  9. #59
    Цитата Сообщение от Кибер Сашка Посмотреть сообщение
    Я за норм член хотел всего лишь узнать. И я ничего тут не пропагандирую и т.д. у меня самого пенимастер про. Это хорошо, что есть хоть какая то информация! Странно почему так за эти ПТТ мало инфы если она реально эффективная. Почему одни говорят, что нормально всё, а другие наоборот( это я о врачах). Зачем тогда дезинформировать людей?какая цель? Все равно буду пробовать потихоньку носить и тогда сам приду в кабинет уролога и загну ему пару ласковых, чтоб не варнякал лишнего. Знаю я ещё этих " врачей" , там свои приколы...
    Ну у каждого свой интерес.У мелкочлеников увеличеть половой член.У врачей ,комирсов денежный интерес.

  10. #60
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Ну у каждого свой интерес.У мелкочлеников увеличеть половой член.У врачей ,комирсов денежный интерес.
    Да не все мелкочленики хотят увеличить. Много случаев, когда молодые люди хотят увеличить пенис абсолютно нормальных размеров. Я как пример)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •