Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Есть ли на этом форуме реальные отчёты с фотографиями?

  1. #21
    вроде как сосуды прорастить не трудно.
    Да, более того, восстанавливаются они довольно легко.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #22
    Просто не ясно почему перетягиваю вены, если проблема в мышце. Неужели никак утянуть мышцу нельзя, чтоб она плотнее пережимала вены.
    Мне врач сказал, что пока предварительно думает, что проблема психогенная. Но ведь факт оттока засвидетельствован. Правда не сказали по какой именно вене. Назначили куча анализов крови. Не понятно зачем мне они, если проблема венозная, а не гормональная.
    Вообщем как я понял медицина в этой области вообще ничего предложить не может. Протезы остаются единственным лечением, как в 1900 году. Развивается медицина только в плане замены органов на пластик.
    Последний раз редактировалось Vadim90; 22.08.2017 в 15:48.

  3. #23
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:24.

  4. #24
    Короче нету данных, что экстендер не вредит и нету данных, что вредит.
    Доказать не возможно. Вред сигарет тоже не доказали. Производители даже компенсацию обещают пострадавшим от сигарет.
    Но вернул бы я время назад, не взял бы даже в руки это устройство. Довольствовался бы своими 14см

  5. #25
    Неужели никак утянуть мышцу нельзя, чтоб она плотнее пережимала вены.
    Наверное нет, к тому же операции в области малого таза часто связаны с травмированием кавернозных нервов.
    Вены перетянуть просто, уменьшив отток, но и эффект временный. Если что-то прояснится, напишите в личку пожалуйста или на сайт.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #26
    Поэтому, я еще раз задам вопрос: Вы действительно ссылаетесь на анонимный форум, на котором добрая половина участников втирает мази в член, в надежде на рост?)
    Я тоже задам вопрос, почему голосовалка, для которой даже не нужно придумывать никаких постов, просто зайти и тыкнуть, которая расположена на анонимном форуме, считается доказательством того, что я вру, и врачи все поголовно врут? Почему приходится раз за разом пытаться разумно ответить на подобные бредовые вбросы?

    Поясню подробно по Гратису: сейчас это мертвый форум, как и все другие форумы, я только что написал, что мне в принципе понятно, откуда берутся такие результаты голосования, почему процент "потерявших эрекцию" растет - скорее всего из-за активности продавцов кремов как раз. Зайдите на любой их сайт - там куча отзывов, в которых каждый "перепробовал все, потерял эрекцию от экстендера", а от кремов только рост за 2 недели на 5 см и растворение воздУхов.

    Но этот форум не всегда таким был, множество народа общалось, были и результаты и неудачи, я не верю, что сотни людей сядут и станут выдумывать что-то наперегонки, в течение многих лет, для чего? Было и фотографий много, зарегенные пользователи могли смотреть дневники увеличения. Результатов по 6 см там не было насколько я помню, все в пределах обычного.

    Так что в статистику для общей картины я думаю можно включать и такие отзывы. Ну или не включать - Вы сами определитесь, вот КиберСашке например поясните, что наверное голосовалка с анонимного сайта не так уж достоверна, как и "отзывы уролога из Перми".

    Что касается отзывов на нашем сайте и в центре поддержки http://feedback.extender24.ru, то они не являются анонимными, мы отслеживаем посетителей по своей клиентской базе. Задам еще один вопрос, где тысячи людей с негативом? Где эти отзывы, почему их никто не оставляет? Ведь стоит на головке у пользователя появится небольшому отеку, как обсуждение растягивается на несколько страниц, почему никого не волнует то, что эрекция пропала?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #27
    Вы знаете хоть одно такое исследование экстендеров? С уверенностью могу сказать что нет.
    По вопросу об исследованиях, приложу то, что есть у меня, смотрите здесь: http://feedback.extender24.ru/topics/14940-/
    Например, можно было бы указывать тестируемый экстендер под названием "модель X", а не писать его полное коммерческое название.
    Исследования проводятся конкретно по определенному экстендеру, как определение его эффективности. В случае экстендера и тракционной терапии использовать слепой метод исследования не представляется возможным, так как экстендеры легко идентифицируются.
    Что касается безопасности, тут в общем-то сам принцип тракции тестируется, андропенис там или нет, это не важно.
    Роздрав в течение полугода тестировал PeniMaster и дал ему сертификат безопасности, как медицинскому прибору.

    В общем кое-какая достоверная информация есть за экстендеры. Против я вижу пока что только пресловутое голосование Гратис. Я как раз за то, чтобы подлинная информация продвигалась, а не сообщения вроде - "от эксов много случаев психогенной эректильной дисфункции" - где эти случаи, кто их диагностировал...
    Вложения Вложения
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #28
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Вы точно не пытаетесь. Здесь например написали, что психогенная ЭД "часто от эксов возникает", тут пишете, что "сосуды прорастить трудно", хотя проблемы венозного оттока - вообще мало связаны с сосудами. Вы не понимаете о чем говорите, комментаторы вроде Вас заполняют интернет бессмысленным потоком сознания, пытаясь казаться профессионалами ради собственного самоутверждения.
    И потом в этой каше крайне трудно найти достоверную информацию, и разобраться в чем-либо.
    Из сайт по диагностике сосудистой ЭД :
    Приток крови обеспечивается расширением артерий полового члена в момент сексуального возбуждения. Удержание крови в половом члене обеспечивается сложным взаимодействием выпускных вен, белочной оболочки и гладких мышц пещеристых тел по типу системы «ниппель» - «всех впускать и никого не выпускать».
    Причины
    Причинами венозной утечки могут быть:

    ангиопатия сосудов пениса на фоне ожирения, курения и сахарного диабета;
    атеросклероз;
    травмы;
    гипертония;
    гиперхолестеринемия.

    Оперативным методом лечения венозной утечки является удаление дорсальной (тыльной) вены пениса. Дорсальная вена – это магистральный сосуд, при помощи которого происходит основная утечка крови из тканей пениса. При удалении данного сосуда ликвидируется основной источник оттока крови из полового члена.
    За растяжение сосудов я не нашел инфы(!)
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:46.

  9. #29
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Я тоже задам вопрос, почему голосовалка, для которой даже не нужно придумывать никаких постов, просто зайти и тыкнуть, которая расположена на анонимном форуме, считается доказательством того, что я вру, и врачи все поголовно врут? Почему приходится раз за разом пытаться разумно ответить на подобные бредовые вбросы?

    Поясню подробно по Гратису: сейчас это мертвый форум, как и все другие форумы, я только что написал, что мне в принципе понятно, откуда берутся такие результаты голосования, почему процент "потерявших эрекцию" растет - скорее всего из-за активности продавцов кремов как раз. Зайдите на любой их сайт - там куча отзывов, в которых каждый "перепробовал все, потерял эрекцию от экстендера", а от кремов только рост за 2 недели на 5 см и растворение воздУхов.

    Но этот форум не всегда таким был, множество народа общалось, были и результаты и неудачи, я не верю, что сотни людей сядут и станут выдумывать что-то наперегонки, в течение многих лет, для чего? Было и фотографий много, зарегенные пользователи могли смотреть дневники увеличения. Результатов по 6 см там не было насколько я помню, все в пределах обычного.

    Так что в статистику для общей картины я думаю можно включать и такие отзывы. Ну или не включать - Вы сами определитесь, вот КиберСашке например поясните, что наверное голосовалка с анонимного сайта не так уж достоверна, как и "отзывы уролога из Перми".

    Что касается отзывов на нашем сайте и в центре поддержки http://feedback.extender24.ru, то они не являются анонимными, мы отслеживаем посетителей по своей клиентской базе. Задам еще один вопрос, где тысячи людей с негативом? Где эти отзывы, почему их никто не оставляет? Ведь стоит на головке у пользователя появится небольшому отеку, как обсуждение растягивается на несколько страниц, почему никого не волнует то, что эрекция пропала?
    Они бесполезны. Если внимательно посмотреть состав то мы видим, что там витамины и т.д. то есть что и в обычных кремах имеется.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 13:46.

  10. #30
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Я тоже задам вопрос, почему голосовалка, для которой даже не нужно придумывать никаких постов, просто зайти и тыкнуть, которая расположена на анонимном форуме, считается доказательством того, что я вру, и врачи все поголовно врут? Почему приходится раз за разом пытаться разумно ответить на подобные бредовые вбросы?

    Поясню подробно по Гратису: сейчас это мертвый форум, как и все другие форумы, я только что написал, что мне в принципе понятно, откуда берутся такие результаты голосования, почему процент "потерявших эрекцию" растет - скорее всего из-за активности продавцов кремов как раз. Зайдите на любой их сайт - там куча отзывов, в которых каждый "перепробовал все, потерял эрекцию от экстендера", а от кремов только рост за 2 недели на 5 см и растворение воздУхов.

    Но этот форум не всегда таким был, множество народа общалось, были и результаты и неудачи, я не верю, что сотни людей сядут и станут выдумывать что-то наперегонки, в течение многих лет, для чего? Было и фотографий много, зарегенные пользователи могли смотреть дневники увеличения. Результатов по 6 см там не было насколько я помню, все в пределах обычного.

    Так что в статистику для общей картины я думаю можно включать и такие отзывы. Ну или не включать - Вы сами определитесь, вот КиберСашке например поясните, что наверное голосовалка с анонимного сайта не так уж достоверна, как и "отзывы уролога из Перми".

    Что касается отзывов на нашем сайте и в центре поддержки http://feedback.extender24.ru, то они не являются анонимными, мы отслеживаем посетителей по своей клиентской базе. Задам еще один вопрос, где тысячи людей с негативом? Где эти отзывы, почему их никто не оставляет? Ведь стоит на головке у пользователя появится небольшому отеку, как обсуждение растягивается на несколько страниц, почему никого не волнует то, что эрекция пропала?
    А Вы экс носили? Лучший способ - это проверка на себе!А потом будите мне объяснять!Много в аптеках продают препаратов но это не значит, что они безвредные но тоже имеют сертификаты.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у меня есть гинекомастия или нет?
    от antoni в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:40
  2. Уже вторая спермограмма… Есть ли шансы?
    от Lyudmila в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 00:15
  3. Есть ли перспективы с такой спермограммой?
    от masia в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 12:57
  4. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •