Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Помогите разрешить проблему, мучаюсь пол года

  1. #1

    Помогите разрешить проблему, мучаюсь пол года

    Здравствуйте, доктор. У меня очень запутанная и сложная история, попытайтесь помочь, пожалуйста. Вот уже практически год мучают боли в области мошонки. Началось все приблизительно с февраля прошлого года с легких потягиваний с левой стороны. Я предполагаю из-за переохлаждения, так как ходил всю зиму я довольно легко и открыто. После, в один из весенних дней, я пришел домой и обнаружил конкретно набухшую (как я думал вену) с левой стороны. Чуть позже, во время ходьбы, меня стало преследовать неприятное ощущение "натирания" в той области. Как таковых болей и дискомфорта не испытывал, но ходить было реально не в удовольствие. Сначала я самостоятельно прошел узи и ничего кроме кист придатков не обнаружил. Потом решил я записаться к урологу и тот посоветовал пройти узи органов мошонки с допплерографией кровотока(фото ниже). Позже он поставил диагноз варикоцеле 2 степени слева и сказал, если боли действительно беспокоят, то следует прооперироваться.
    Настроился я на операцию в начале августа, записался и когда настал момент, врач, который должен был меня оперировать, осмотрел меня, сделал узи и сказал мол диаметр вены (на тот момент 2,7мм) - вполне допустимая норма и боли не от этого. Тогда он мне посоветовал пройти кучу анализов: посев на флору с уретры, спермы, спремограмму с морфологией, общий анализ мочи и что-то там еще(фото ниже). Анализы выявили обильное кол-во энтерококков, после чего врач поставил диагноз - ХП, уретрит, астенозооспермия. Такого поворота я вообще не ожидал. И прописал лечение таваником и витапростом, после чего сказал показаться доктору. Ну пришлось лечиться. И где-то на 3 день приема начался "ад", который продолжается и по сей день. Повсеместный дискомфорт, "жжение" и покалывание в области мошонки (не как раньше при ходьбе преимущественно с левой стороны) теперь и в состоянии покоя тоже. Я думал это так действуют антибиотики и потом это чувство прекратится, но нет, оно преследует меня уже пол года. На ПЧ эта боль тоже распространилась, особенно когда он находится в эрегированном состоянии и касается головкой до трусов, порой нереальные боли(именно в области разреза, а не на поверхности). При мочеиспускании и дефекации болей нет, но чувство, будто в уретре и мошонке есть какое-то воспаление, не покидает.
    После курса я направился к врачу (уже другому, так как учусь в другом городе), и он возмутился, мол как врач мог поставить диагноз ХП без взятия секрета простаты и при нормальном содержании лейкоцитов в сперме. Тогда я спросил его, как насчет обильного количество энтерококков, на что он сказал, что это далеко не показатель воспаления при нормальном содержании лейкоцитов в секрете и сперме. Тогда он мне назначил пройти эти 2 анализа(cпермограмма и секрет простаты), и если показатели лейкоцитов и после этого останутся в пределах нормы, пройти уже уретроскопию. Не так давно я прошел их (капля секрета из меня так и не вышла и врачу пришлось лезть в уретру палочкой с ваткой). 2 последних фото - это 2 этих самых анализа, которые я хочу попросить вас расшифровать. Что мне делать дальше? Я уже устал от всего этого просто. Делать мне уретроскопию или же какие-то другие анализы? У меня, кстати, наружный геморрой 1 стадии и боли очень схожи с болями в мошонке, такое же неприятное жжение и дискомфорт, не знаю, как это связано, но все же. Плюс ко всему наблюдаю небольшую усталость в нижней части спины(+липома, которая появилась тем же летом) и жжение, отдающее иногда в бедра, это же вроде симптомы простатита, насколько мне известно. Помогите, доктор.
    Последний раз редактировалось fender; 06.03.2017 в 21:30.

Похожие темы

  1. 4 года как занимаюсь фитнесом
    от alexey_ch в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 13:15
  2. 22 года, 13 см, тестестерон?
    от Amathovvv в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 15:13
  3. Проблему обнаружил лет так в 15
    от Parl1ament в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:45
  4. тестотерон по нижней границе в 24 года
    от Mihail333 в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 00:31
  5. Не растут борода, усы и маленький размер ПЧ. 23 года
    от Zig Zag в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •