Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Скорострел

  1. #1

    Скорострел

    Добрый день.
    С самого начала у меня не получается долгий секс.Ни со временем,ни с постоянной партнершей дольше не становилось,со временем я уже отчаился найти решение моей проблемы,но недавно случайно я набрел на Ваш форум.Почитал про крем эмла и воодушивился.С кремом я переборщил,по прошествии некоторого времени я все же приступил к эксперименту,каково же было мое разочарование от результата.Мало того,что я практически ни чего не чувствовал,так ни про какие 10-15 мин и речи не было, мои стандартные 2 +/-мин. Разочарованию не было предела,но через время пришло время второго эксперимента,на этот раз я нанес крем только на нижнюю поверхность головки и результат был таким же,Но я стал прислушиваться,когда произойдет момент Х,как оказалось,как только Она начала показывать,что ей хорошо,спустя пару сек.все и закончилось!
    Выходит операция мне не поможет?это больше похоже на синдром долек?некоторые признаки этого я за собой замечал:в юношестве я день не проводил без разрядки(по разному),не скажу,что у меня энурез,держать/терпеть я могу,но хожу небольшими партиями,иногда мне еажется,что мой ребенок дольше писяет))).
    Это мне нужно к мозгоправу,или к урологу,что бы сделали хлорэтиловые блокады?или их нельзя делать не убедившись в 100%диагноза?есть ли у них какие то побочные эффекты?
    Только нп Вас и осталась надежда!
    П.С.Прошу прощения за многабукафф

  2. #2
    А по поводу побочек хлорэтиловых блокад ни чего не скажете?Просто к нашим местным специалистам нет ни какого доверия,кроме как на получение прибыли они не нацелены!
    Чего только стоит посмотреть на расценки наших ведущих специалистов:Прием 1500,указание лечения с постановкой диагноза еще 1500,т.е пришел на прием,отдал 1500 тебя выслушали,все,можешь быть свободен,хочешь узнать лечение,как побороть свой недуг,дай еще!!!
    Как гадание у цыганки,позолоти ручку-все поведаю,расскажу!

  3. #3
    Да и по результатам нет ни какой гарантии,было бы проще отдал N рублей за операциб,вот тебе и рещультат,но в моем случае все намного интересне,просто операцией не получится исправить проблему.
    Может Руслан Юрьевич подскажет хорошего специалиста в Краснодаре?Ведь мир то тесен,а профессионалы в такой узкой отрасли знают друг друга.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если Вы проводили тесты (Эмла, лидокаин), добивались снижения чувствительности головки или ее отдельных частей и на фоне этой сниженной или отсутствующей чувствительности время полового акта не поменялось, денервация головки Вам не показана. Тут нужно обращаться к сексологу. Я, к сожалению, по месту Вашего жительства никого рекомендовать не могу. Ищите сексолога из бывших или действующих урологов. То есть, это должен быть именно врач, знающий урологию, а не психолог.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Спасибо большое за ответ,положительный лидокаиновый тест,это увеличение ПА на сколько?Просто было некоторое увеличение,но незначительное,и мне кажется оно было не столько от крема,а больше от натроя,что сейчас будет значительно дольше.

  6. #6
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.У меня тоже преждевременное,тесты с лидокаином проводил,пол акт продлевается.Но у меня сверх чувствительность не в самой головки,а чуть ниже уздечки.Я это чувствую при сексе ,что именно из-за того места быстро достигается оргазм.Можно ли удалить эти нервные окончания оттуда? пч обрезанный ,головка вроде не очень чувствительная. и сколько стоит данная операция на сегодняшний день?

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Слон Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ,положительный лидокаиновый тест,это увеличение ПА на сколько?Просто было некоторое увеличение,но незначительное,и мне кажется оно было не столько от крема,а больше от натроя,что сейчас будет значительно дольше.
    Тут только сам пациент может определить, насколько ему подходит способ денервации головки полового члена. Если время действительно увеличилось, что заметно как пациенту, так и его партнерше, ощущения были хорошие, эрекция достаточная, то можно считать тест положительным. То есть, если мы с 30 секунд вышли на 3 минуты - тест положительный, так же, как и с 2 минут до 15.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Руслан1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.У меня тоже преждевременное,тесты с лидокаином проводил,пол акт продлевается.Но у меня сверх чувствительность не в самой головки,а чуть ниже уздечки.Я это чувствую при сексе ,что именно из-за того места быстро достигается оргазм.Можно ли удалить эти нервные окончания оттуда? пч обрезанный ,головка вроде не очень чувствительная. и сколько стоит данная операция на сегодняшний день?
    Здравствуйте. В этом случае целесообразно делать боковую селективную денервацию с пластикой уздечки.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •