Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #191
    Ну, к сожалению, я могу только рекомендовать Вам не использовать эту подделку, так как это явно небезопасно.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #192
    А сейчас то мне что делать?!!

  3. #193
    Прекратите занятия, на ночь мажьте головку заживляющим кремом, какое-то средство недорогое можно купить в ближайшей аптеке, от ссадин и ушибов.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #194
    прочитал много отзывов и про экстендеры и про хенгеры, никак не мог решить что лучше. решил вначале купить вешалку, думаю потом дополнить ее растягиванием на экстендере. пользуюсь недавно, штука удобная и безболезненная, легко надевается и нигде ничего не давит, пока результат небольшой но есть, я и сам чувствую как пенис оттягивается.сильно увеличивать нагрузку пока не решаюсь, боюсь травм.. но со временем привыкну тогда дело пойдет быстрее. и еще я джелком занимаюсь перед сетами типа разминки.

  5. #195
    Я уверен, что все мужчины хотят увеличить длину пениса. Поэтому решил оставить свой отзыв чтобы поделиться своим опытом использования экстендера пенимастер про сет, который я ношу уже три года. Первое время были серьезные проблемы с надеванием, случались затягивания крайней плоти в камеру. Я даже сделал себе обрезание чтобы не было болей. это позволило мне уменьшить проблемы с использованием экстендера, особенно в период адаптации. В итоге мне удалось увеличить размер пениса с 15 до 18 см. Я читал отзывы, что кому-то это удается за полгода, но я уже немолодой мужчина у меня ткани не такие податливые для растяжения как у молодежи. А еще могу отметить улучшение эрекции. Многие мои сверстники уже теряют интерес к сексу а меня наоборот с каждым годом все сильнее тянет к женщинам.

  6. #196
    Делал обрезание под экстендер, или просто обрезание?

  7. #197
    У Руслана Юрьевича, поэтому и написал сюда. Все прошло нормально, если вы об этом.

  8. #198
    А чуствительность головки, и члена самого не меняется?

  9. #199
    Да, я тоже перед операцией читал, что может снизиться чувствительность. Но у меня ничего такого не было, может быть немного погрубела кожа головки, существенных отличий я не вижу.

  10. #200
    Мне кажется, что сильное снижение чувствительности идет, если она была чрезмерная.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •