Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #51
    Доволен на все 100 использованием PeniMaster Pro Complete Set. Объективно лучший экстендер, который я пробовал, мне есть с чем сравнить. Результаты хорошие по всем 3 направлением – увеличение длины 1 см, обхвата 0.5 см, выпрямление 15 градусов. И все это уже спустя 2.5 мес регулярного ношения)

  2. #52
    Спасибо за отзыв, а изначально насколько загнут был пенис?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #53
    Градусов на 45 или даже больше, были боли при эрекции. Выпрямление на 15 градусов это я конечно ориентировочно написал, член транспортиром не очень-то измеришь. Но выправление есть, это радует, очень)

  4. #54
    Чуть позже опишите, как будут дела обстоять, сохранится ли эффект выпрямления и удлинения.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #55
    Степан, ты посмотри, через этот шлюз обрезанный, у тебя воздух-то и идет в камеру, наверняка. Оно может не видно, что он растянут, как раз потому, что обрезан. Выкинь ты этот шлюз и купи новые расходники, у тебя уже непонятно уже в чем проблема, потому что много всего неправильно делал. Видел этот способ с обрезанным шлюзом в интернете, уже не перавый раз читаю, эту ересь


  6. #56
    Эффективный и полностью безболезненный метод увеличения члена, проверено на личном опыте. Если кто-то пишет, что ничего не выросло, значит носил нерегулярно или мало. Про дискомфорт вообще не понимаю, мне даже поначалу было вполне комфортно носить, даже на работу с ним ходил.





  7. #57
    Дмитрий, да, напишу обязательно, аж самому интересно. Боли у меня теперь почти пропали, уролог мне сказал, что бляшка стабилизировалась, но это еще до применения экстендера было. Может быть, должен пройти какой-то срок после стабилизации бляшки, чтобы больпрошла. А может упражнения с экстендером помогли. А может и то, и то)

  8. #58
    Стас, если было так удобно, почему сейчас в нем на работу не ходиш?))

  9. #59
    Ну, на самом деле, когда на максимальном вытяжении в 1,2 кг стал носить, то конечно сет ощущается по-другому. Я просто хотел сказать, что у меня вначале ношения не было проблем, даже какие-то приятные ощущения.



  10. #60
    Да какие еще приятные ощущения, что ты несеш)))

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •