Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #41
    Кароч самое трудное было это то, что сказали потом не заниматься секасом некоторое время, а мне все не терпелось его в деле попробовать)) Ты сходи на консультацию , поговори с доктором, там и решишь, мне сначало как то не по себе было, но мне доктор все пояснил, что и как, я прямо поверил, что все будет окей)) Так оно и было))


  2. #42
    Я практиковался с Penimaster Pro 4 месяца при среднем натяжении. Когда я пытался увеличить до максимума, то начинался дискомфорт. Решил не усердствавать с ним, а строго соблюдать режим и время ношения. В день я носил не меньше 8 часов с 3-мя перерывами, плюс - перед и после каждого подхода делал массаж ПЧ с питательным кремам. Через 4 месяца я заметил, что пенис стал визуально массивнее (объем не измерял), а в длину прибавил 1,8 см! Настроение супер!! Как по мне, никакого особого терпения, как тут некоторые советуют, и не требуется - конструкция устройства грамотная, продуманная, а дискамфорта и болей вообще не надо терпеть, а надо снять и разобраться, где косячишь. Как только понимаешь, что не так делаешь, потом носится легко и просто.




  3. #43
    Макс, а что за обрезание под экстендер?




  4. #44
    В общем это вид «щадящего обрезания», много кожи не убирается, только лишняя. Потом экстендер можно носить вообще без проблем часами. Крайняя плоть никуда не лезет, нет ее опухания, а у меня такая проблема есть.

  5. #45
    Во, у меня тоже самое было. Не очень-то приятное ношение было. Отеки были, правда они быстро проходят, но все равно член к вечеру усталый, немного побаливает. Это стало еще одной причиной, почему я в первый заход бросил тренировки. Считаешь, стоит такое обрезание сделать?

  6. #46
    Отличное средство для увеличения члена и коррекции его искривления, причем увеличивает как в объеме, так и в длину. Читайте инструкции, носите регулярно, нужное количество часов – и вы, так как я, приятно удивитесь результатам.



  7. #47
    Степан, у меня тоже поначалу это было, и отеки, и боли, уздечка опухала. На самом деле, как оказалось позже, я много чего делал неправильно. Как и всякий русский человек, инструкцию читаю, когда было уже все поломано. Но постепенно привык, стал по-нормальному надевать девайс и проблемы исчезли.



  8. #48
    А что конкретно у тебя было неправильно? Я все по инструкции делал, были боли и отеки. Сейчас болие-менее нормально. Ношу с половиной шлюза, воздух откаччиваю шлангом, до упора как говорится. Сначала вроде нормально, постепенно во время сета начинается боль и отек. Не такой сильный как раньше, но неприятно(((

  9. #49
    Во-первых, когда ты менял мембраны последний раз? Во-вторых, мне кажется, что ты слишком сильно воздух откачиваешь, головка вошла, держится, все, больше откачивать не надо. И все эти танцы с бубном, разрезание шлюзов, удаление кольца камеры – они ни к чему, лучше научиться носить в стоковом состоянии, чем придумывать какие-то решения проблем, которые сам себе и сделал.


  10. #50
    Ну каюсь, мембраны я менял месяц назад. Точнее внутренюю, шлюз такой обрезаный я не вижу, чтобы както растягивался.

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •