Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #251
    Александр, а попеременно не пробовал с механикой носить?

  2. #252
    Да, потом почитал на том же Гратисе, что у большинства от этих колпачковых вакуумников – волдыри. И надо типа попеременно таскать. Ну я сделал себе переходник на ремешок. Но когда головка с волдырем, не очень-то и ремешковый вариант потаскаешь - больно

  3. #253
    Переходник на ремешковый сам делал?

  4. #254
    Да, у меня была пластинка дюралевая подходящая, я пропилы зделал и туда ремешок от часов пропустил. На те штанги что у меня уже были от китайского вакуумника.

  5. #255
    И что, нормально держалось?

  6. #256
    Да кстати неплохо. Ремешки для часов постоянно покупал в одном и том же ларьке, продавец на меня как на двинутого смотрел )) Но держалось нормально, правда на повязке из бинта. Только я брал пеха-хавт, а не пеха креп.

  7. #257
    Приобретал PeniMaster Pro сразу для нескольких целей. Во-первых, хотел увеличить длину – меня мои 14 см не устраивали, хотел хотя бы до 17 дойти. Во-вторых, читал что он заодно способствует увеличению либидо, выносливости во время секса и так далее, у меня с этим прямо проблем жестких не было, но всегда же есть куда расти, не так ли? Решил вообщем я 2х зайцев одним выстрелом убить. Выстрел конечно затянулся на 5 месяцев, но результат просто отличный) добился всего чего хотел! Конечно, носил я стабильно по несколько часов в день, плюс постоянно разнообразил нагрузку разными видами растягивания (стретчером, хэнгером, гидропомпой), но главное – то чего я добился! И я этому очень и очень рад

  8. #258
    Александр, а расходники реально не тратились, все как обещано?

  9. #259
    Ну такое, в комплекте было 2 или 3 рукава, очень эластичный силикон, диаметр трубки миллиметров 25, а на кисть руки натянуть можно. И хотя я ничем таким не занимался, одна трубка порвалась. Ну и какбэ результат нулевой. В общем расходники пусть расходуются, лишь бы был результат )

  10. #260
    Ну такое, в комплекте было 2 или 3 рукава, очень эластичный силикон, диаметр трубки миллиметров 25, а на кисть руки натянуть можно. И хотя я ничем таким не занимался, одна трубка порвалась. Ну и какбэ результат нулевой. В общем расходники пусть расходуются, лишь бы был результат )

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •