Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #231
    Здесь Вам со своей эрекцией придется справиться самостоятельно, могу только сказать, что со временем опять же привычка к ношению возникает, и перестает это беспокоить.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #232
    Я использую пенимастер ПРОСЕТ вместе с выполнением джелка. Думаю что такое сочетание даст самый лучший эффект. Джелк тренирует и разогревает пенис, а экстендер дает нагрузку на растяжение, вот и весь секрет моего метода. По этой системе я работаю уже пять месяцев и пенис стал длиннее на 2 см и толщина заметно прибавилась. Думаю без джелка я бы такого не добился, но экстендер помог и в другом – стойкая эрекция возникает при малейшем возбуждении, стараюсь даже на девушек меньше смотреть)))

  3. #233
    Дмитрий, у меня после волдыря, все зажило, все как Вы советовали, одел и снова на том же месте волдырь!! Не знаю, хочется просто разломать этот экстендер и выбросить на мусорку!!!

  4. #234
    Я же Вам говорил, что на этих «копиях пенимастер» такое возможно. Я с ними не работал, сказать что-то определенно не могу, кроме того, что они повреждают кожу и вызывают боль практически гарантированно. Боль – из-за того, что мембраны и вакуумная камера этих поделок не обеспечивают достаточную защиту коже, возникают сильные отеки.
    Чаще всего кстати кожа повреждается на старом месте, где уже было повреждение. Видимо там кожа тонкая.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #235
    Я долго искал возможности для увеличения пениса. С моими 14 см мне казалось что девушкам это не понравится. Увидел в ютубе ролик про экстендер и решил заказать для себя, чтобы добавить хотя бы пару сантиметров. Выбрал именно эту модель и не жалею, потому что в ней нет тех недостатков, что у других экстендеров. Ничего нигде не давит и не натирает, носить удобно даже на улице. За 10 месяцев при ношении по 4 часа после работы я уже прибавил 3 см. но я дополнительно использую массаж, иногда делаю упражнения с помпой, но нерегулярно. Хотел бы дойти до 20 см, но не знаю как на такой размер отреагирует моя подруга. Ей уже все нравится но я не хочу останавливатся. Еще немного труда и моя мечта сбудется.

  6. #236
    И что мне делать, Дмитрий, я кстати неплохие деньги потратил?!

  7. #237
    Не могу тут ничего определенного посоветовать к сожалению. Может переделать его в механический, или купить комплект для апгрейда у нас.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #238
    А что для перехода на механику нужно?

  9. #239
    За 4 месяца ношения заметил небольшой прирост (+1.5 см в длину и 0.6 в обхвате) с учетом не особо интенсивного ношения, где-то 3.5-4 часа в день получалось, причем иногда одним сетом, иногда двумя. Вот кстати и еще один плюс – нет дискомфорта даже при длительном ношении. В общем, результатом доволен, но буду продолжать носить чтобы еще лучше было.

  10. #240
    Nicknick, если расстояние по штангам и диаметр самих штанг совпадают с оригинальным Пенимастером, то можно купить ремешковую платформу для PeniMaster Chrome, ремешки для нее же, и набор эластичных самофиксирующихся бинтов для повязки под ремешок
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •