Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #181
    В основном мокрый джелк, чтобы головка набухла и лучше держалась!

  2. #182
    Я вот сомневаюсь, накачивать головку перед одеванием камеры или нет, бывает, что нормально держится, когда как.

  3. #183
    Если лучше держится с накачкой, то делайте «накачку», но с ней есть такой момент – головка в процессе может сдуваться, и фиксация ухудшится значительно.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #184
    Ну у меня ничего не сдувается, снимаю, и вижу, что все нормально, головка розовая, полет нормальный!

  5. #185
    Эта вешалка - настоящее спасение. Без нее не помогут ни экстендеры ни джелкинг ни помпа. Я что не пробовал ничего не помогало. Только сейчас я понял что сначала надо максимально вытянуть член а потом уже дорабатывать результат другими способами. Многим не нравиться что можно носить вешалку только дома. А мне повезло. Работаю дома за компом, вешалку надел и часов 5 она висит. Никаких ощущений негативных нет, ничего не тянет и не болит. Удобная штука. И полезная - за 4 месяца прибавка 2 см))))

  6. #186
    Вы про PeniMaster Weight?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #187
    Да, у меня уже был экс пенимастер, но раздражало, что он давит на машонку. Докупил к нему вешалку «Вейт экстендер», для меня гораздо удобнее.

  8. #188
    Что сказать – увеличение пениса это вещь индивидуальная, если получается придумать что-то более удобное или эффективное под себя, отлично.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #189
    Прочитал на форуме, чем вешалки лучше экстендера. Вешалку надел, и она все 5-6 часов тянет пенис вниз, а экстендер для повышения натяжения надо все время подкручивать. Одно время я чуть было не согласился на операцию, хорошо, что узнал про эти штуки. Носить вешалку удобно, дискомфорта не чувствую. И результатом доволен, ношу три месяца длина увеличилась больше чем на сантиметр и обхват стал мощнее. Партнерша довольна моими достижениями так что я продолжу наращивать длину.

  10. #190
    Дитрий, почитал по ссылке, что вы мне в личку присылали, ниче не помогло. Делаю все по инструкции, выдуваю мембраны, как вы говорили, задуваю, что ни делаю, боли, а сегодня вообще снял камеру, в ней жидкость, видно был волдырь и лопнул прямо в камере!!

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •