Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #121
    После родов 3 ребенка появились проблемы в сексе с супругой. Напрямую конечно она мне не говорила, что не довольна, да ничего и не нужно было объяснять. Друг рассказал об экстендере, и я решил попробовать. С длиной все в порядке, меня интересовал диаметр. Вакуумный PeniMaster Pro мне очень помог. За 5 месяца член заметно прибавил в объеме, я продолжаю эксперимент дальше. Супругу секс радует, думаю, нам теперь и 4-й ребенок не страшен. Кстати, приятный бонус в виде 1,5-2 см в длину был для меня неожиданностью.



  2. #122
    для объема посмотри гидропомпу. у меня таже проблема, диаметр нужен. Только начал заниматься, но диаметр раздувает она нормально

  3. #123
    У меня и от экстендера вакуумного диаметр попер, в длину я долго результата не видел. Но может быть куплю и помпу, посмотрим как будет с деньгами свободными.

  4. #124
    ну это же для себя и нетолько для себя любимого, а и для жены))) и главное, результат то радует))

  5. #125
    Спасибо за отзыв, как я уже писал, серьезные исследования не подтверждают каких-то негативных последствий для эрекции от экстендера.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #126
    Я еще год назад присматривался к вакуумному Пенимастеру. Вот уже 2 недели тестирую эту штуковину. Из неудобств могу отметить только необходимость поправлять время от времени. А так под одеждой вроде не видно. Ношу с умеренным натяжением, боюсь боли)) Почитал, что пишут люди, докупил расходные материалы. Настроен решительно. Думаю к новогодним каникулам будут результаты, а то мне на пляж. Но с негативными комментариями точно не согласен. Не страдает эрекция, никаких дисфункций не замечал. Соблюдайте инструкцию и не парьтесь.

  7. #127
    Дмитрий, а дайте ссылку на исследование?

  8. #128
    Да, было бы интересно посмотреть!

  9. #129
    Наберите в поиске «Исследование Монкада» - это последнее исследование, и именно по PeniMaster Pro.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #130
    Да не может там ничего от экстендера повредиться. Если не жестить, не таскать по упоротым программам силовым. Они не известно для кого написаны. Я пару дней попробовал – боли потом несколько дней. Сделал перерыв, стал на штатной тяге носить – все нормально. Как человек выше писал – носите по инструкции и не парьтесь

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •