Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #101
    А раньше ты делал 3 часовые сеты?

  2. #102

    Прямо по 3 часа не делел, но 2-2.5 всегда нормально носил

  3. #103
    Мембраны покупали в последнее время?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #104
    Особо никогда не парился из-за размеров члена, но пример друга подбил меня на этот эксперимент. Заказал себе PeniMaster Pro 2 месяца назад, не особо рассчитывая на результат. А зря! Делюсь результатом: +1см! Пацаны, главное регулярность. Удобная штука! По параметрам меня можно причислить к обычным мужикам, поэтому сильного дискомфорта при использовании не заметил. Каждый день тренирую своего друга по 2-3 часа, и этого пока вполне достаточно. Натяжение прибавлял понемногу. Во всем нужна мера. Хочу ещё нарастить в ширину, с этим пока медленнее. Спасибо разработчику!

  5. #105

    Дмитрий, мембраны у меня новые стоят, вчера только поставил

  6. #106
    Так а покупали где, наши мембраны?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #107

    нет, взял на авито у продавца, вроде фирма какая-то. Прислали все нормально, на вид немного не такие, если бы первый месяц носил, то подумал бы, что точно такие же. одеваются норм, головка на них залетает в камеру, не всегда даже нужен второй раз воздух откачивать.

  8. #108
    Видите ли, на сам аппарат и мембраны сейчас множество подделок продается, которые не соответствуют оригиналу и вызывают травмы. В Вашем случае, это 100% из-за мембран волдыри.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #109
    спустя полгода использования PeniMaster Pro решил все же оставить отзыв. Это устройство того стоит! +2 см! и это при том, что я делал небольшие перерывы. До сих пор не могу в это поверить. Давно и не сказать чтоб счасливо женат, но желание поделиться своими достижениями взяло верх. Жена очень удивилась, хотя свой секрет я ей пока не выдаю. Никаких побочек не заметил. Ну, кроме цены, конечно. Дороговато, но не жалею. Экстендер изменил меня не только физически. Теперь чуствую уверенность в себе. С эрекцеей никаких проблем. Да кстати по-моему и форма слегка изменилась (стал равнее).

  10. #110

    Дмитрий, я же пишу, что точно такие по плотности, на вид только немного отличаются.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •