Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #1

    Отзывы о PeniMaster Pro

    Купил этот комплект 5 месяцев назад. За это время было несколько перерывов в тренировках (недельных) из-за того, что на работе пенимастер мне носить было неудобно, а с моим ненормированным рабочим графиком дома времени не так много оставалось. Но полтора месяца назад припомнил, что есть у меня стретчер, стал и его юзать, и теперь без проблем ношу экс на работе по 4-5 часов, а дома использую его со штангами по 3-4 ч. Результаты мне нравятся, ПЧ в объеме прибавил 0,5 см, а длина +1,5 см.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

    В этом сообщении темы я буду собирать полученный в теме опыт применения экстендера PeniMaster Pro.
    Коротко: экстендер PeniMaster Pro удобнее и эффективнее петлевых и ремешковых систем, безопасен при правильном обращении. Эффективнее он потому, что его можно гораздо дольше носить, по сравнению с механическим креплением.
    У нескольких участников форма возникли проблемы с ношением, однако учитывая общее количество проданных экстендеров, количество людей с неудачным опытом ношения невелико. Среди моих пациентов таких не было.


    В нашей клинике Вы можете приобрести оригинальный экстендер Penimaster Pro Complete Set по стоимости официального дистрибьютора 16.990 и получить бесплатную консультацию по его использованию, а также научиться его фиксировать под контролем врача.
    Пациенты, планирующие делать лигаментотомию, получают скидку на операцию.



    Видеоинструкция по фиксации камеры экстендера. Обязательно к просмотру!




    Начало применения

    Экстендеры с механическим креплением проще использовать, чем вакуумные, но к ним нужно приспособится. Поэтому не спешите, начинайте применение экстендера постепенно.
    Сначала пробуйте одеть вакуумную камеру, затем начинайте носить короткими сетами (начиная с 40 минут). Если чувствуете, что можете носить дольше, увеличивайте время сета по 10-15 минут.
    Затем, когда время сета составит около 1,5 часа, постепенно повышайте натяжение.
    Прислушивайтесь к ощущениям – во время занятий не должно быть сильной боли, не должна значительно ухудшаться эрекция и повреждаться слизистая головки. В случае возникновения этих симптомов нужно снизить натяжение.
    Носить ли без внутренней мембраны? Решать Вам, риск повреждения слизистой без мембраны гораздо больше. Возможно стоит сначала научится носить с мембраной.
    Как носить экстендер
    Время ношения подбирается экспериментально, сеты должны быть максимальной длительности, при которой не возникает проблем. Если проблемы есть – снижайте время сета.
    Натяжение подбирается также. Большое натяжение эффективнее, опять же при условии, что нет проблем при ношении.
    Среднее время сета составляет 1,5-2 часа и более, натяжение – около килограмма. Экстендер должен применяться 6-8 часов в день, перерывы между сетами – произвольной длины. Можно разбивать периоды ношения – например 2 сета утром и 2 – вечером.

    В настоящее время производитель усовершенствовал вакуумную камеру, и резьба клапана больше не является слабым местом экстендера. Вся информация о ремонте клапанной резьбы - для владельцев старой версии PeniMaster Pro.
    Как избежать поломки резьбы
    Сломаная резьба. Изготовление шланга для откачки воздуха – альтернатива груше
    Ремонт резьбы с помощью стандартного шланга PeniMaster Pro.


    Применение Contex Strong взамен штатного геля
    Применение крема Винилин взамен штатного геля 1, 2
    Экстендер или стретчер PeniMaster Pro?

    Проблемы при применении

    1. Не всасывается головка
    Смажьте гелем головку и мембраны, чаще всего просто возникает трение, которое не дает головке всасываться.
    Обратите внимание, что груша подсоединяется к колбе не полностью сжатой, а после подсоединения ее нужно сжать полностью. Мембраны при этом будут «выпячены» наружу, не отпуская грушу, плотно вожмите головку в шлюз, и только потом отпускайте грушу. Это позволит также избежать большинства проблем при ношении.

    2. Отек крайней плоти,
    Известные решения проблем с отеком крайней плоти и повреждением слизистой.
    Альтернативное применение шлюзового затвора

    3. Волдыри
    Подробнее о том, как избежать волдырей


    4. Давление и боль в области лобка

    Носить экстендер предпочтительнее вниз, но во время сета иногда меняйте положение экстендера и подтягивайте кожу, чтобы кольцо-основание не давило на один и тот же участок кожи.

    Отзывы, опыт применения.
    Результаты применения экстендера
    Отзывы по применению экстендеров сайта Extender24.ru
    Отзывы по PeniMaster Pro из этой темы:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    Литература по увеличению пениса, ссылки
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Это за какое время результат? За месяц?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #4
    Нет, я вобще как купил 5 месяцев назад, так и носил, но так как я его таскал только дома часа по 3, то результат какой-то был, но минимальный, 5-8 мм. Теперь когда в день стало до 8 часов доходить ношение, почуствовал, что прирост пошел по-другому, даже на глаз заметно. Измерил – и таки да, уже полтора сантиметра.

  5. #5
    Чтож, отлично, рост идет и это хорошо. Отпишите потом, если не трудно, как будет продвигаться процесс.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #6
    Макс, а ты стрэтчер как носил – только вверх, или в стороны тоже получается? просто у меня – нет, получается очень заметно, вообще боялся, что меня на посту охраны остановят, и скажут – что ты там прячешь)))


  7. #7
    Ну у меня проблем нету с этим, на работе одеваю поверх свободную шмотку, и ношу и вверх, и в стороны, ну за колено, это наверно очень широкие штаны нужны, в джинсы широкие не получается заправить, но вобще нормально. В туалет захожу, переодел за пару минут, или могу снять, отдохнуть, потом снова одеть. За сет получается часа полтора-два, стараюсь не меньше. А ты носишь тоже стретчер?


  8. #8
    Сначала я купил ремешковый прибор - Пенимастер хром, но намучился с ним.. в носке мне лично он не удобен, часто были болезненные ощущения. Когда увеличивал натяжение, то крепежи ремешков быстро снашивались. увидел пенимастер ПРО, прочел о нем на форумах, в основном хорошее, купил. Кстати по акции апгрейд купил на свой Хром, вакуумная система + стрэтчер. Это совсем другое дело! Использовал я аппарат по 3-4 часа в день. Все отлично, один небольшой минус - часто рвутся мембраны, требуется постоянная замена. Этот момент я упустил при заказе экстендера, но другим теперь советую сразу к покупке брать мембран еще примерно 15-20 шт, ну и гель, чтобы тоже потом отдельно не заказывать и не терять на доставке. В общем, я очень доволен этой моделью, разработчикам респект.



  9. #9
    Дмитрий, да, напишу обязательно, буду замерять через 2 месяца.

    Денис, а стретчер ты сколько по времени одеваеш?



  10. #10
    Денис, а что по росту у Вас?

    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •