Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: новый экстендер SizeDoctor

  1. #1

    новый экстендер SizeDoctor

    Привет, мужчины! По совету Руслана Юрьевича приобрёл корейский экстендер SizeDoctor. С конца ноября 2012 начал использование. Использую 2-3 раза в неделю по 4 часа (хотелось бы и чаще, но нет возможности). Доктор говорил, что не нужно быстро гнать и сразу форсировать и 2-3 раз в неделю достаточно, ну, я этим и успокоился. Так же поделюсь наблюдениями на счёт "чаще" использовать: мне кажется использовать ежедневно, пусть по 2 часа - это вредно, так как не успевает восстановиться слизистая головки и просто больно. К тому же в любой тренировке нужен восстановительный период, как мне кажется, и сосуды и лимфа должны прорасти.Хотя бы через день.
    Так же док говорил, что нет смысла носить менее 4-х часов за подход, так как нужна достоверная перестройка и "сигнал" тканям. Полностью согласен. Это как в йоге, когда на занятиях, к примеру, пытаются сесть на шпагат и постепенно тянут, не рывками; в йоге даже есть закон 19-ти секунд, когда шпагат тянут без увеличения нагрузки, статично, без рывков не менее 19 секунд, нужно выдержать, затем перерыв и снова. Зачем об этом пишу, а всё по тому, что основные ткани полового члена, это и есть та самая соединительная ткань, самая стабильная ткань в нашем организме, никогда самостоятельно не меняющая объём ни в сторону уменьшения, ни в сторону увеличения. Поэтому, если в её растянули и сели на шпагат, скорее всего при поддержке движениями на занятиях, сохраните эту способность на всю жизнь. С ПЧ всё то же самое, надо тянуть и поддерживать уже не эксом а регулярным сексом.
    Теперь о практике SizeDoctor. Провёл 6 или 7 сеансов, никаких увеличений и утолщений нет, хотя подозреваю, на последних занятиях, что немного стал тоще, головка толще, но не длиннее, но могу ошибаться.
    Итак о проблемах SizeDoctor : особенных не заметил, хотя это мой первый экс и первая попытка увеличения. Из того о чём говорили: сложность закрытия клапана после откачки воздуха преодолима, так как нужна сноровка и аккуратное снятие резиновой груши, снимать её нужно строго вертикально, чтобы не утащить за собой клапан, вот и всё, у меня с 3-4 раза получается.
    Теперь о сдавлении уздечки или кожи: кожу в вакуум не пускаю, не зажимал ни разу. Зажимаю регулярно подвижную слизистую вокруг головки (точнее под ней), но она через несколько часов успокаивается беследно, даже если вздувается страшно фантастически.
    Снятие экса - самая страшная и болезненная процедура, которую всегда уже боюсь вначале - частично решил и её : я взял силиконовое кольцо 3-го номера, хотя раньше использовал второй. Чтобы возник герметичный клапан при накачке воздуха в начале, нужно просто чуть дольше посидеть, чтобы набухла головка, вот и всё. Силиконовое кольцо большего размера снимать легче.
    Теперь фото. Силу тяги не форсирую. Вот зображение сразу после надевания- одно деление. Это тоже тяга! Член как струна!
    IMG_5012---.jpg
    Название: IMG_5012---.jpg Просмотров: 1 Размер: 60.6 Кб

    Член при эррекции 13,5 см, на экстендере он чуть длинее 14 см.
    Однако, на этом надевание экстендера я не заканчиваю. Дело в том, что полукруглое пластмассовое основание экса больно давит на кожу и долго не проносишь. Поэтому я сразу же подкладываю небольшое "вафельное" полотенчико тем самым ещё и увеличиваю силу давления пружин, так как полотенце имеет свою толщину. Вот полотенце просунуто тугим жгутом и сила пружин увеличена до 3-го деления, чего весьма достаточно.
    IMG_5016-------.jpgIMG_5015---------------.jpg
    Название: IMG_5016-------.jpg Просмотров: 0 Размер: 68.9 КбНазвание: IMG_5015---------------.jpg Просмотров: 0 Размер: 50.3 Кб
    Так я хожу 4 часа и что самое любопытное, уже через 2 часа ношения сила пружин уменьшается до 2-го деления а общая длина члена в этом эксе чуть удлиняется, примерно на 0,5 см - видимо он вытягивается, разминаются ткани. Это хорошо, но рабочего прироста всё же пока НОЛЬ.
    (ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В МОЁМ БЛОГЕ)

    Скоро отпишусь вновь. Желаю успехов!

  2. #2
    Нихило там головку раздувает то! или она сама по себе у тебя такая большая...или кажется..

  3. #3
    Головку раздувает именно так. она становится как при максимальной эрекции или даже чуть больше. головка у меня нормальная: ни маленькая ни огромная. В этом и смысл и плюс вакуумных экстендеров, что при нормальной или чуть большой горовке фиксация качественная.

  4. #4
    Внимание! Вопрос! Читаю, читаю я форум. Все пишут что-то. Но я никак не могу понять : у кого-нибудь увеличивается член??? Или можно тянуть годами и ничего не получить. Куча уважаемых тестирующих, но хоть бы один уже написал "ну, тяну вот, полгода, прибавил уверенный сантиметр к моим 13...", но ведь никто так не написал. Тут парни тянут, некоторые, я понял уже ВТОРОЙ ГОД!!!! Ничего не понимаю... Я не собираюсь тянуть ГОД. Считаю: если через полгода не будет уверенного сантиметра к моим эрэгированным 13,5 см - можно бросать методику, она не эффективна. нужно думать что-то другое.
    Мне хочется знать, что ДОКТОР на это скажет!

  5. #5
    у всех по разному! у кого-то 0,а у кого-то 1,2,а 3-эт мало у кого))))

  6. #6
    есть такие которые тянут по пол года и больше, а результата 0! тут неугадаеш! я считаю так! если носить экс 2 месяца каждый день минимум 3 часа и после всего этого будет 0 ,можно завязывать и смерится с тем что есть!!!!!!!

  7. #7
    у меня тож 13.5 был! носил экс 2,3 мес,потом лигаментотомию сделал после чего стретчер дней 20,потом еще экс 2-3 мес!
    в итоге получил 15 см! и на этом всё,он у меня больше не тянется))))) ну и 15 мне хватит!))))))))))))я доволен)))пробовал помпу+андрактим эфекта 0 к сожалению........

  8. #8
    Спасибо, Андрэ! Хоть есть кто живой. У тебя хороший результат! Я остался бы им доволен. Про лигаментотомию я тоже не забыл, на неё уповаю если не получится. Эту операцию мне ещё не делали. Ты как быстро после неё оклемался, в больнице долго лежал, рана болела?

  9. #9
    Цитата Сообщение от kirill kam Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрэ! Хоть есть кто живой. У тебя хороший результат! Я остался бы им доволен. Про лигаментотомию я тоже не забыл, на неё уповаю если не получится. Эту операцию мне ещё не делали. Ты как быстро после неё оклемался, в больнице долго лежал, рана болела?
    Да кстати, вам бы лучше лигаментотомию сделать, результат будет 100%.

  10. #10
    Спасибо, Никита!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...
    от Cut в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 17:39
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •