Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: новый экстендер SizeDoctor

  1. #11
    kirill kam, привет!я тоже ношу сайз доктор!
    ношу мало,пока мало чего добился,а точнее,ничего.))
    слушай,ты нормально его сразу надеваешь?он воздух не сдувает у тебя при надевании?
    носить норм?головка не болит?
    Судя по фотке,ты тоже немного только подкачиваешь в колбе,просто чтобы головка держалась так?
    Носка у тебя комфортная,головка не болит?После носки головка нормальная или в пузырях как у меня?))
    Я после носки,так сказать,даже писаю криво,головка разбухает вся,одни пузыри.

  2. #12
    Надевать научился почти сразу. Только воздух выходит из сферы при снятии резиновой груши, но это дело сноровки и скоро начало получаться. Головка может травмироваться вакуумом, если неудачно сочетать баланс между тягой пружин и давлением в эксе. Мне об этом говорил ДОК. И это действительно так. Если перекачаешь воздух - очень больно на всём протяжении тяги, но малое давление тоже плохо, съезжает и пережимается головка. Головка у меня не болит, но вот травма её мягких тканей вакуумом имеет место - небольшие, совершенно безболезненные кровоподтёки-гематомки на которые перестал обращать внимание. пока так и тяну. На протяжении всей носки более или менее комфорт, терпимо, но снимать силиконовое кольцо больно. Но кровью не писаю и пузырей нет. А разбухшая от скопления лимфы головка приобретает свой обычный здоровый вид через пару часов, может быстрее, я даже и внимания-то на это не обращаю.

  3. #13
    Цитата Сообщение от kirill kam Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрэ! Хоть есть кто живой. У тебя хороший результат! Я остался бы им доволен. Про лигаментотомию я тоже не забыл, на неё уповаю если не получится. Эту операцию мне ещё не делали. Ты как быстро после неё оклемался, в больнице долго лежал, рана болела?
    нет ничего не болело!!! на лигамент не расчитывай,эта операция для тех у кого член в эксендере оч хорошо растет,и для максимального результата делается лигамент! а если без нее роста нет,то и полсе операции ничего не изменится к сожалению!!!! а то и хуже станет не дай то бог,быт тут такой вытянул 3 см,потом сделал лигамент и член у него обратно ушол на 3-5 см!

  4. #14
    скорее всего это его косяк, т.к после лигаментотомии самое(важное) это первые 2-3 недели!!!
    а именно вытягивать член стретчером,иначе он реально уйдет во внутрь!!!!

  5. #15
    kirill kam,Док же советовал одевать экз для ношения вниз http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=520&page=13
    Или все-таки без разницы?

  6. #16
    Лигаментотомия действительно вспомогательная процедура, главное добиться хоть чего то от носки экса.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    у меня тож 13.5 был! носил экс 2,3 мес,потом лигаментотомию сделал после чего стретчер дней 20,потом еще экс 2-3 мес!
    в итоге получил 15 см! и на этом всё,он у меня больше не тянется))))) ну и 15 мне хватит!))))))))))))я доволен)))пробовал помпу+андрактим эфекта 0 к сожалению........
    7 месяцев экз + лигаментомия = только 1.5 см.
    Блин,что-то мало,я считал,что за такой срок с пересечением лигаменты можно и 3 см заработать.Видимо,я фантазер)
    А ты экз регулярно таскал?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    7 месяцев экз + лигаментомия = только 1.5 см.
    Блин,что-то мало,я считал,что за такой срок с пересечением лигаменты можно и 3 см заработать.Видимо,я фантазер)
    А ты экз регулярно таскал?
    я до лигаментотомии сделал 1 см! после операции стретчер носил так сказать не регулярно!(примерно по часу в день),после чего я одел экс и уже не мог выйти на ту длину что была до операции,только через пару недель носки экса, и за месяц я сделал еще 0.5! потом рост встал!!!! я понял что пора с этим завязывать!!!носил почти каждый день,в среднем по 3-4 часа!

  9. #19
    дело в том что у меня левая сторона короче чем правая на пару милиметров,я даже это искривлением назвать немогу(если не приглядываться то ничего не заметно)но в эксе на сильном натяжении я пальцами чувствовал что правая сторона не вытянута как струна а левая как раз как струна,т.е не тянемся больше!! Руслан Юрьевич сказал что это (хорды) и их можно растянуть! но я не стал заморачиватся,а просто забил на все это дело!!

  10. #20
    Андрэ, у меня так же неравномерное натяжение члена : левая сторона очень напряжённо натянута, правая вяло. Это полная норма, в норме член имеет небольшое искривление. на общее вытяжение это не влияет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 01:46
  2. Тестируем новый экстендер. Первые впечатления...
    от Cut в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 17:39
  3. Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер
    от Романо в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •