Добрый день!
Прошу помощи, и ответа , если есть возможность ответить, тк тема очень важна для таких людей как я, да и мужчин в целом.
На фоне приема препаратов Нейролептика Зипрексы и Сертралина возникли проблемы с половой сферой. Возникшие проблемы не связаны с болезней, тк проблемы начались после приема препаратов после 14 дней, и в течении года пока пил таблетки оставались, врач назначивший таблетки уверял что после отмены все восстановится , но обманул, и ничего не восстановилось, я бросил пить эти таблетки по этой причине, но прошло 6 месяцев и проблемы остались. И возникли они после таблеток повторюсь.

Проблемы следующего характера
1.Снижение эрогенных (сексуальных) ощущений в половых органах( при вхождение в женщин не чувствуется контакт , нет ощущений)

2. Проблемы с эрекцией ( падает во время полового акта)

3. Не чувствую оргазм

4.потеря либидо (полового влечения)

5.Снижение реакции на сексуальные стимулы( головка ПЧ как бы под анестезией, как под ледокаином,я не чувствую касания)

6.Синдром мягкой головки полового члена(головка не набухает не возбуждается, когда стоит ПЧ)

Препараты принимал для лечения желудка( как я понял не правильно совсем назначали)
Психический расстройств никогда не было
29 лет

Прошу помощи ответа и совета