Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поздно провели операцию по крипторхизму

  1. #1

    Поздно провели операцию по крипторхизму

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. У меня достаточно поздно, в возрасте 10 лет,обнаружили крипторхизм, и в течение 2-х лет сделали 2 операции. Впоследствии развилось ожирение с гинекомастией, фимоз. Хотя оволосение и лобка, и тела, и лица обильное. Насколько я смог понять из справочников, длительный крипторхизм приводит к угнетению функций яичка. Не могли бы вы сказать, какова примерная вероятность восстановления нормальных функций тестикул, и есть ли она вообще
    Понимая, что пока предоставленные данные очень скудны. Собираюсь в январе-феврале делать операцию обрезания. Не могли бы вы сказать, какие анализы на гормоы и проч. мне следует сдать lzk более точного прогноза

  2. #2
    Цитата Сообщение от AndreySolo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. У меня достаточно поздно, в возрасте 10 лет,обнаружили крипторхизм, и в течение 2-х лет сделали 2 операции. Впоследствии развилось ожирение с гинекомастией, фимоз. Хотя оволосение и лобка, и тела, и лица обильное. Насколько я смог понять из справочников, длительный крипторхизм приводит к угнетению функций яичка. Не могли бы вы сказать, какова примерная вероятность восстановления нормальных функций тестикул, и есть ли она вообще
    Понимая, что пока предоставленные данные очень скудны. Собираюсь в январе-феврале делать операцию обрезания. Не могли бы вы сказать, какие анализы на гормоы и проч. мне следует сдать lzk более точного прогноза
    Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на наличие и типа гипогонадизма, вот список Общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин и Эстрадиол потом сюда отпишитесь

  3. #3
    тестостерон 17.6 моль/Л, ЛГ 4.8 ФСГ 1.52 Пролактин 516Высокий Пролактин, по мнению лечащего врача, может быть осложнением ДЦП
    ЕА ЭСТРАДИОЛ, к сожалению, не брали

  4. #4
    Цитата Сообщение от AndreySolo Посмотреть сообщение
    тестостерон 17.6 моль/Л, ЛГ 4.8 ФСГ 1.52 Пролактин 516Высокий Пролактин, по мнению лечащего врача, может быть осложнением ДЦП
    ЕА ЭСТРАДИОЛ, к сожалению, не брали
    Пролактин в каких единицах? Гормоны у Вас вроде в норме, тестикулы полностью в мошонке? посмотрите спермограмму тоже чисто для себя

  5. #5
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Пролактин в каких единицах? Гормоны у Вас вроде в норме, тестикулы полностью в мошонке? посмотрите спермограмму тоже чисто для себя
    В графе пролактин единицы неуказаны, но последние мкмоль/литр
    Тестируем в мошонке полностью, по ощущениям. На УЗИ тоже на этот счёт молчали
    Последний раз редактировалось AndreySolo; 05.02.2017 в 14:31.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AndreySolo Посмотреть сообщение
    В графе пролактин единицы неуказаны, но последние мкмоль/литр
    Тестируем в мошонке полностью, по ощущениям. На УЗИ тоже на этот счёт молчали
    Так размер члена какой?

  7. #7
    13,5 см при эрекции

  8. #8
    Цитата Сообщение от AndreySolo Посмотреть сообщение
    13,5 см при эрекции
    Ну...и...Вы хотите увеличеть?Таскайте экс.Самое линивое.Другое не посоветую.С тестом у вас все норм.

Похожие темы

  1. Можно ли сделать операцию.
    от 960 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 01:18
  2. планирую операцию
    от Dmitriy8 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 22:05
  3. Планирую операцию
    от Гинонет!! в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 16:32
  4. планирую операцию!
    от pashen33 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •