Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Маленький пенис! Как дальше жить?

  1. #1

    Unhappy Маленький пенис! Как дальше жить?

    Здравствуйте! Мне 22 года, у меня маленький пенис, всего 14,7 сантиметров! Что же можно сделать? Как с этим жить!?

    Всю жизнь мечтал о пенисе 18 см, но природа обделила.


    Кстати, а обрезание, влияет на размер пениса?

    Просто у меня похоже фимоз, и нужно делать обрезание, после обрезания экстендеры будут работать?

  2. #2
    Ну, кто нибудь подскажет что делать с этой мини пипеткой? Стыдно женщине показаться без трусов с таким вот маленьким причендалом.

  3. #3
    Здравствуйте Вадим. я попробую ответить на Ваш вопрос.
    по медицинским показателям у Вас нормальный размер пениса (норма 12-18 см) но как мужчина я Вас понимаю.. Вам нужно списаться с доктором и приобрести через него экстендер PMP http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685 и начать с ним заниматься

  4. #4
    Цитата Сообщение от ВадимВадим Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 22 года, у меня маленький пенис, всего 14,7 сантиметров! Что же можно сделать? Как с этим жить!?

    Всю жизнь мечтал о пенисе 18 см, но природа обделила.


    Кстати, а обрезание, влияет на размер пениса?

    Просто у меня похоже фимоз, и нужно делать обрезание, после обрезания экстендеры будут работать?
    Офигеть!!! вот народ то пошел!!! 14,7 см вообще идеальный член!!! ты просто понятия не имееш - тут почти у всех ребят либо до 10 см недотягивает, либо 12-13 см которому РАДУЮТСЯ, а ты тут со своими 15 см еще какие-то притензии.....Нет девушки тебе ничего не скажут, т.к член абсолютно нормальный.Вадим, я бы вам посоветовал к сексологу хорошему обратится, а так-же посетить психиатра...т.к у вас именно психологические проблемы.
    Последний раз редактировалось Никита; 28.12.2012 в 11:59.

  5. #5
    парнишка поглумится решил я думаю,чтоб еще больше психику подорвать тем у кого 10-12 см!!!

  6. #6
    Никита идеальный член от 18 см и выше и в обхвате от 14 см!!14.7 обычный член средняк!

  7. #7
    да в большом члене свои минусы есть! некоторым девкам будет больно,да и стоять он будет не крепко))))короч выляй будет)))
    а 15 см - самое то (тверденький)

  8. #8
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    Никита идеальный член от 18 см и выше и в обхвате от 14 см!!14.7 обычный член средняк!
    Зачем такое писать на этом форуме? я бы 14 см был бы рад - и плясал.А 18 см многовато, почти всем девушкам будет больно. 16 см идеально.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Зачем такое писать на этом форуме? я бы 14 см был бы рад - и плясал.А 18 см многовато, почти всем девушкам будет больно. 16 см идеально.
    я написал ИДЕАЛЬНЫЙ,а 14.7 обычный средняк и нечего нет в этом плохо,просто это надо принять и все,у меня 14 см а был 12 см ,разницы вообще ни какой,даже если 15 будет тоже разницы не замечу уверен на 100%!18 см влетит тока так и 20 тоже, женщину главное хорошо разогреть перед этим,ну конечно есть исключения кому будет много,а типа будет больно и размер не имеет значения это придумали у кого письки маленькие,это надо просто принять и смириться!А когда делаешь больно значит это комплимент тебе ,что у тебя член большой, я был бы очень рад чтоб мне так все говорили, пускай я лучше вводить не до конца буду до и то большинству в самый раз войдет

  10. #10
    понимаешь суть ввиду в том что заниматься сексом надо с любым членом и первую очередь себя удовлетворять и срать что тебе скажут по поводу размера,главное не замыкаться иначе проблемы психологические начнуться
    ктому же я ваще считаю главнее обхват нежели длина,со временем мышцы влагалища растягиваются,тонус пропадает плюс роды и вот ту обхват намного важнее,я был бы рад пускай у меня было 12 см длины в эрекции но в обхвате 15-16)АА так увы всего 10 см в обхвате у меня(((
    Последний раз редактировалось vitargan; 29.12.2012 в 15:31.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Микропенис и как с ним жить
    от Максим7 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 01:14
  2. АМПУТИРОВАЛИ ПЕНИС. ПРОБЛЕМЫ ЭЯКУЛЯЦИИ.
    от Николай122 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 15:19
  3. Вопрос по Андро-пенис
    от Айрат в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 01:29
  4. 5 дней назад, сделал операцию, был рубцовый фимоз. Дальше вопрос.
    от Elisto в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 15:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •