Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Мой опыт использования ЭКСА

  1. #1

    Мой опыт использования ЭКСА

    Ещё летом этого года пришел мне китайский Pro Extender. Он долго пылился на полке, потому что носить было откровенно неудобно. В начале ноября получилось модернизировать его таким образом:
    1. Силиконовый ремешок был заменен на кожаный, купленный у башмачника =)
    2. Чтобы зафиксировать его на подложке использую маленький ремешок с липучей лентой
    3. Для удобства одевания/снимания, почти полностью отрезано дно "трубок для фиксации"(остался только край)
    4. Цилиндровый паралон одеваю на ПЧ + паралоновая подкладка(круглая такая, как тампон), которая была в комплекте, используется как промежуточное звено между кож. ремешком и головкой, что дает комфортное состояние при носке.

    И я начал носить его... В таком средне-силовом режиме, тянет достаточно сильно, но и неприятных ощущений нет. Ношу 2 часа, 2 подхода по 1 часу, частенько снимаю на пару минут через пол часа, дать передохнуть.

    Исходные данные(10.11.2016):
    Длинна - 13.5
    Диаметр - 10.5

    Спустя месяц(11.12.2016):
    Длинна - 15
    Диаметр - 11

    Отмечу, что уровень эрекции значительно улучшился, скорее всего из за этого такой результат. Но и в спокойном состоянии тоже видно, что подрос. Пробовал заставить заниматься себя НУП'ом - не могу, какая то редкая дроч это все таки... Помпу тоже не юзаю, со временем скорее всего поменяю экс, но пока этот меня устраивает.

    Цель - 18см.
    Последний раз редактировалось ujin; 13.12.2016 в 11:48.

  2. #2
    Продолжаю носить, но не стабильно. Результат в 15 закрепился, но чет дальше пока никак. Не могу войти в стабильную систему, постоянные перерывы.

    Я понимаю, что эти 1.5 бонусных см. - стартовый рывок и теперь надо набраться терпения и таскать, таскать и ещё раз таскать.
    Последний раз редактировалось ujin; 07.02.2017 в 18:43.

  3. #3
    Возможно прежних нагрузок уже недостаточно для роста. Пч привык к ним и возникает только временное увеличение.

  4. #4
    не вероятный и быстрый результат! поздравляю всем бы так!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Возможно прежних нагрузок уже недостаточно для роста. Пч привык к ним и возникает только временное увеличение.
    ношу в средне-силовом, тянет как надо, а вот с дисциплиной последнее время проблемы
    частично из за того, что через 40 минут носки немеет головка, приходится снимать, отдыхать, одевать снова, такой геморрой это...

    не знаю пока, это погрешности замеров или новая высота взята - сейчас 15.5см
    параллельно сажусь на шпагат, поперечный уже близко )
    Последний раз редактировалось ujin; 02.04.2017 в 11:55.

  6. #6
    Фото экса и доработок.
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  7. #7
    Вместо цилиндрового тампона давно уже отрезал кусок полотенца для обмотки. Подпилы держателя - обеспечивают удобство одевания/снимания, а кожаный ремешок вместо силиконового обладает большей площадью соприкосновения, за счет этого уменьшается давление и повышается комфорт.
    Высота в 15.5 закреплена.

    Конечно, хочется пенисмастер про, но пока обхожусь тем, что есть. Покупал экс этот за 700р, цена сантиметра прироста - 350р =)
    Последний раз редактировалось ujin; 11.04.2017 в 01:43.

  8. #8
    Чет в это месяце редко могу себя заставить носить экс. Отдыхаю уже неделю. До конца месяца перекур устрою, заодно проверю на откат, пока не уменьшился.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
    Чет в это месяце редко могу себя заставить носить экс. Отдыхаю уже неделю. До конца месяца перекур устрою, заодно проверю на откат, пока не уменьшился.
    Привет. Не вероятно, как ты добился эти +2 см да ещё и таким эксом ужасным!?А Сколько тебе лет? Я тоже хочу пенимастер про. на сайте экс24 был уже. Но тут мне идин доктор нагородил, что ношение экстендера, стретчера без операции неэффективно, пока используете связка растягивается, перестаёте носить - сокращается и он возвращается в первичные размеры.
    Если на растяжении травмировать связку, член может стать короче за счёт рубцовых изменений. А потом пишет мне ,что Сами решайте что для Вас более приемлемо. Вас же никто не заставляет делать операцию или носить экстендер) Это практикующий доктор Павел Аксёнов.
    "Диаметр - 11" - это обхват, а диаметр : 11 / 3.141 = 3.5см
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 21:24.

  10. #10
    практикующий доктор Павел Аксёнов.
    практикующий здесь доктор Р.Ю. Петрович свое мнение на этот счет уже высказал, рекомендуя носить экстендер в основном вниз, для того, чтобы связка тянулась. Как я Вам уже сказал в нашем ЦП, порвать ее, чтобы образовались рубцы тягой в килограмм невозможно.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.
    от Eugene в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:09
  2. Лигаментотомия отзыв - опыт использования Penimaster Pro
    от viking в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 21:09
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 16:58
  4. Шокировал ЛК - мышцу при ношении экса. Помогите!!!
    от Михаил1993 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 06:26
  5. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •