Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Мой опыт использования ЭКСА

  1. #11

  2. #12
    Цитата Сообщение от Sonofcaissa Посмотреть сообщение
    не вероятный и быстрый результат! поздравляю всем бы так!
    что-то аж не верится. Ещё и стояк лучше стал! У половины пользователей судя по отзывам стояк хуже становится.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 14:33.

  3. #13
    У половины пользователей судя по отзывам стояк хуже становится.
    Судя по каким отзывам? Вы всерьез думаете, что тысячи людей бы занимались экстендером, если бы половина из них стали импотентами?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #14
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Судя по каким отзывам? Вы всерьез думаете, что тысячи людей бы занимались экстендером, если бы половина из них стали импотентами?
    да тут на форуме есть такие! но их попросту затаптывают в землю чтобы меньше будоражили народ. Реакция сразу бурная такая. как только кто-то что-то не так написал) типо тролли и т.д. и т.п. выскажу свое мнение, что мне лично тут ничего не понятно. Одни пишут, что помогает, а другие наоборот!я всего лишь хочу узнать истинную правду и всё! У меня самого стояк косит после него, так я ношу на самом минимуме. И не надо тут всякой демагогии и тулить не нужные слова :" кибернупер"...! Это ни к чему совершенно! хотите беседовать - давайте, но по существу!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 22.08.2017 в 12:15.

  5. #15
    давайте, но по существу!
    Я не думаю, что Вам есть что сказать по существу. На все мои аргументы у Вас один ответ - "вывсеврети", замалчиваете, затираете, затаптываете, и "вообще вам верить нельзя, так как вы специалист и зарабатываете на этом деньги".
    Когда у Вас заболит зуб, вы к дантисту не ходите, а то он на зубах деньги зарабатывает. Сходите на "ответы мэйлру", там вам честно и бесплатно пояснят, что делать.
    и тулить не нужные слова :" кибернупер"...!
    Ну почему же, это определение довольно точно описывает соотношение Вашего реального и воображаемого опыта в нупе.
    Одни пишут, что помогает, а другие наоборот!
    1. Данный форум создан для людей с проблемами, поэтому не удивительно, что многие пишут именно о проблемах.
    2. С каждым таким случаем нужно разбираться индивидуально - что за программа использовалась, какие девайсы и упражнения, были ли проблемы со здоровьем - это и будет разговор по существу. Например Ваш случай, у Вас киста простаты, а Вы не думали, что с заболеванием простаты вообще никакие нупы нежелательны?
    Экстендер и любой другой нуп обостряет проблемы с эрекцией, если они есть.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #16
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что Вам есть что сказать по существу. На все мои аргументы у Вас один ответ - "вывсеврети", замалчиваете, затираете, затаптываете, и "вообще вам верить нельзя, так как вы специалист и зарабатываете на этом деньги".
    Когда у Вас заболит зуб, вы к дантисту не ходите, а то он на зубах деньги зарабатывает. Сходите на "ответы мэйлру", там вам честно и бесплатно пояснят, что делать.

    Ну почему же, это определение довольно точно описывает соотношение Вашего реального и воображаемого опыта в нупе.

    1. Данный форум создан для людей с проблемами, поэтому не удивительно, что многие пишут именно о проблемах.
    2. С каждым таким случаем нужно разбираться индивидуально - что за программа использовалась, какие девайсы и упражнения, были ли проблемы со здоровьем - это и будет разговор по существу. Например Ваш случай, у Вас киста простаты, а Вы не думали, что с заболеванием простаты вообще никакие нупы нежелательны?
    Экстендер и любой другой нуп обостряет проблемы с эрекцией, если они есть.
    Проблем с эрекцией не имеется! А с чего бы? Это киста!Это же не простатит,аденома и т.д.)С ней можно прожить лет 40 и горя не знать. Просто долька закупорена и это врожденная как я понял, хотя пальпаторно там что-то ничего нету. На сколько я знаю, то урологи говорят, что простата к стояку не имеет прямого отношения. И в противопоказаниях за кисту ничего не написано.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 22.08.2017 в 13:01.

  7. #17
    на сколько я знаю, то урологи говорят, что простате к стояку не имеет прямого отношения.
    Это те урологи с интернетов, на которых Вы ссылаетесь постоянно? Состояние простаты имеет непосредственное отношение к эрекции, это Вам любой настоящий врач скажет. Если сейчас киста непосредственно и не повлияла на эрекцию, то как я уже говорил, любой нуп может обострять проблему.
    И в противопоказаниях за кисту ничего не написано.
    Ну у нас например указано,, мы указываем проблемы с простатой, как противопоказание, если конечно информация от проклятого "пенимастер из оф сайт" для Вас играет роль.
    Вообще зря Вы так насчет нашего "пенимастер из оф сайт", мы единственный сайт, который реально старается помочь клиентам, чтобы они не навредили себе, собираем информацию и высылаем покупателям, хотя прибыли с этого никакой.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #18
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Это те урологи с интернетов, на которых Вы ссылаетесь постоянно? Состояние простаты имеет непосредственное отношение к эрекции, это Вам любой настоящий врач скажет. Если сейчас киста непосредственно и не повлияла на эрекцию, то как я уже говорил, любой нуп может обострять проблему.

    Ну у нас например указано,, мы указываем проблемы с простатой, как противопоказание, если конечно информация от проклятого "пенимастер из оф сайт" для Вас играет роль.
    Вообще зря Вы так насчет нашего "пенимастер из оф сайт", мы единственный сайт, который реально старается помочь клиентам, чтобы они не навредили себе, собираем информацию и высылаем покупателям, хотя прибыли с этого никакой.
    Не припоминаю, чтобы я Вам говрил о том, что пенимастер проклятый. Я этого не писал! Я с урологами с инета не консультируюсь) я в городе живу и тут клиники есть с норм спецами.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 23.08.2017 в 14:40.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.
    от Eugene в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:09
  2. Лигаментотомия отзыв - опыт использования Penimaster Pro
    от viking в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 21:09
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 16:58
  4. Шокировал ЛК - мышцу при ношении экса. Помогите!!!
    от Михаил1993 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 06:26
  5. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •