Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЭД

  1. #1

    ЭД

    Добрый день!У меня проблема с эрекцией и с размером.у меня сахарный диабет второго типа.эрекция стала плохой пока идут предварительные ласки он стоит как только приходит время полового акта на половину падает.с размером тоже не пойму.у паха он твердый у головки тонкий и мягкий можно даже головку согнуть из за этого размер стал меньше примерно на три сантиметра,это все при эрекции,а головка набухает хорошо.ночная эрекция вроде бы есть если пить левзею,а так очень редко.желание к сексу,оргазм все в порядке.сдавал анализ на свободный тестостерон показал 60.ходил проверить на простатит уролог сказал хронический простатит,но при этом ни каких симптомов нет вообще.я десять дней проставил себе свечи простатилен.работа сидячая(такси)уже лет 20,возраст 48 лет.не очень хотелось бы потухнуть в этом плане(жена молодая)может у вас получиться что то подсказать мне из всей этой моей писанины,и хотел узнать сколько стоит сейчас фоллпротезирование с гибким протезом.я сам из крыма,приехать к вам быстро не получиться,но очень хотелось бы.за ранние вам благодарен.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Простатит не может быть причиной Ваших проблем, Вы даже не испытываете никаких простатических симптомов.
    К сожалению, сахарный диабет является явной причиной органической эректильной дисфункции.
    В целом, если компенсировать диабет, принимать ингибиторы ФДЭ-5, удерживать высоким уровень тестостерона, проблем с эрекцией может не быть долгие годы.

    Сделайте, пожалуйста, анализ на общий тестостерон (свободный нам не нужен).

    Стоимость протезов AMS Spectra 79.200
    Стоимость операции 82.000
    Пребывание и медикаменты около 20.000.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Простатит не может быть причиной Ваших проблем, Вы даже не испытываете никаких простатических симптомов.
    К сожалению, сахарный диабет является явной причиной органической эректильной дисфункции.
    В целом, если компенсировать диабет, принимать ингибиторы ФДЭ-5, удерживать высоким уровень тестостерона, проблем с эрекцией может не быть долгие годы.

    Сделайте, пожалуйста, анализ на общий тестостерон (свободный нам не нужен).

    Стоимость протезов AMS Spectra 79.200
    Стоимость операции 82.000
    Пребывание и медикаменты около 20.000.
    Добрый день!очень вам благодарен за ответ,вы вселили в меня надежду.я честно уже готовился(психологически)к протезированию.у вас недорогое протезирование по сравнению с другими клиниками в интернете,подскажите этот протез оптимальный будет или моя эд еще излечима.я подозреваю это связано с поступлением и оттоком крови из за сахарного диабета.еще раз благодарю вас,огромное спасибо

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если Вы проводили консервативную терапию, корректировали уровень глюкозы крови и тестостерона, принимали ингибиторы ФДЭ-5 в течение долгого времени без эффекта, Вам показано фаллопротезирование.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •