Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Готовимся к операции

  1. #1

    Готовимся к операции

    Здравствуйте. Прошу помощи. Суть проблемы: Я из Ростова-на-Дону. Половой член в эрегированном состоянии 12 см, возраст - 29 лет. Думаю сделать лигаментотомию. Я хочу понять что меня ждет и к чему готовиться в связи с чем вопрос: Сколько дней и какой распорядок "выходных на работе" нужен для проведения всего комплекса по удлинению члена без отрыва от работы?
    Покопавшись на форуме понял так:
    - 1 день - предварительный осмотр у врача;
    - х дней - обдумываем/решаемся на операцию, покупаем экстендер, сдача анализов;
    - 1(0) день - отвозим(отсылаем) результаты анализов, назначаем день операции (по телефону/скайп и т.д.);
    - Х дней - ожидание дня операции;
    - 1 день - собственными силами едем на операцию, операция, сразу после операции самостоятельно едем домой (со светлой головой и без болей);
    - 2 дня - выполняем привычные хозяйственные дела по дому и ходим спокойно на работу;
    - 30 дней - утром 2 подхода по 30 минут делаем оттяжку стретчером, днем работа, вечером несколько подходов по 30 минут делаем оттяжку стретчером;
    - 6 месяцев - утром 3 часа делаем оттяжку экстендером, днем работа, вечером 3 часа делаем оттяжку экстендером.
    - радуемся результатом.
    Нужны ли визит к врачу после операции? Какие ощущения после операции? Боль или может дискомфорт, но вполне приемлемое состояние чтоб спокойно сесть на поезд?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если Вы хотите приехать к нам, могу предложить следующий сценарий.
    1. Вы присылаете по WhatsApp или электронной почте фотографии Вашего ПЧ с открытой головкой при отягивании крайней плоти назад - вид сверху и сбоку. Это нужно, чтобы я мог определиться с возможностью для Вас использовать экстендер.
    2. Если картина очевидная, Вы можете сделать анализы по месту жительства и сразу приехать на лигаментотомию. Я проведу практическое занятие с экстендером, научу Вас им пользоваться. Экстендер закажем в нашу клинику по стоимости официального дистрибьютора.
    3. Если возникнут сомнения в том, что Вам будет удобно пользоваться экстендером, Вы заказываете го самостоятельно и также самостоятельно обучаетесь его и спользованию, тестируете несколько дней, чтобы убедиться, что все в порядке. Далее записываетесь на операцию и приезжаете.

    Все индивидуальные рекомендации получите при выписке.
    Операцию можно провести в субботу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •