Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Наступит ли откат если долго не носить экстендер!?

  1. #1

    Наступит ли откат если долго не носить экстендер!?

    Всем привет! Вопрос к опытным владельцам экстендера. Очень интересует, если относить экстендер скажем 1год, допустим изначальная длина ПЧ была 12 см, прибавилось 3 см , стало 15 см и потом долго не носить экс вообще, наступит ли откат на прежние 12 см? Есть ли здесь те кто долго носил и теперь давно не надевал? С моей точки зрения это как в бодибилдинге, если ты тренируешься, соблюдаешь диету с употреблением БЖУ, спишь и отдыхаешь как положено, мышцы у тебя расти будут точно, но когда ты перестаёшь выполнять все это у тебя идёт откат и может не скоро, но ты приедешь в ту же точку А из которой ты шёл. Вот и интересует , с ПЧ тоже самое будет если долго не носить экстендер? Хотелось бы так же мнение доктора услышать. Заранее спасибо за ответы!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Slavaved7 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос к опытным владельцам экстендера. Очень интересует, если относить экстендер скажем 1год, допустим изначальная длина ПЧ была 12 см, прибавилось 3 см , стало 15 см и потом долго не носить экс вообще, наступит ли откат на прежние 12 см? Есть ли здесь те кто долго носил и теперь давно не надевал? С моей точки зрения это как в бодибилдинге, если ты тренируешься, соблюдаешь диету с употреблением БЖУ, спишь и отдыхаешь как положено, мышцы у тебя расти будут точно, но когда ты перестаёшь выполнять все это у тебя идёт откат и может не скоро, но ты приедешь в ту же точку А из которой ты шёл. Вот и интересует , с ПЧ тоже самое будет если долго не носить экстендер? Хотелось бы так же мнение доктора услышать. Заранее спасибо за ответы!
    Пенис не мышца, а пещеристое тело, скорее всего все останется

  3. #3
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Пенис не мышца, а пещеристое тело, скорее всего все останется
    Спасибо за ответ, но я спрашивал у тех кто на практике это проверил.

  4. #4
    конечно будет в любом случае откат, но точно не до стартовых величин, все очень индивидуально.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    При хорошей эрекции отката не будет. Конечно, если достигнутый результат является действительно результатом, а не временным растяжением белочной оболочки (как в случае помпы).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Я вообще читал , что пациент носил экс и после курса терапии ( не указано правда сколько носил) член ещё меньше стал чем был!)

Похожие темы

  1. есть ли побочные эффекты при долго ношении?
    от Guard в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 19:15
  2. Возможно Варикоцеле, очень долго
    от VVP в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 10:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 09:21
  4. Что может быть, если передавить головку петлёй?
    от Vano-92 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 12:48
  5. что делать если вязкость +++ помогить мне 39 лет хочу детей
    от русланбек в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •