Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Гипо?или как?

  1. #1

    Гипо?или как?

    Здравствуйте,Руслан Юрьевич! Меня зовут Максим ,мне 31 год,рост 174 см,вес 75 кг.Жир откладывается по женскому типу,только снизу.Волосы на лице не растут,пару волосин на бороде.Пч в эрекции 14-15см.Эрекция более менее.Результаты анализов и фото отправил вам на почту.Ситуация не понятная ,т к анализы в норме.Предстательная шир 39мм тол 28 длина 29 об 16,4см3
    Последний раз редактировалось max30; 31.10.2016 в 15:12.

  2. #2
    Цитата Сообщение от max30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Руслан Юрьевич! Меня зовут Максим ,мне 31 год,рост 174 см,вес 75 кг.Жир откладывается по женскому типу,только снизу.Волосы на лице не растут,пару волосин на бороде.Пч в эрекции 14-15см.Эрекция более менее.Результаты анализов и фото отправил вам на почту.Ситуация не понятная ,т к анализы в норме.Предстательная шир 39мм тол 28 длина 29 об 16,4см3
    Мда .У тебя средний размер.Чтоб жира не было жрать надо правильно и бегать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от max30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Руслан Юрьевич! Меня зовут Максим ,мне 31 год,рост 174 см,вес 75 кг.Жир откладывается по женскому типу,только снизу.Волосы на лице не растут,пару волосин на бороде.Пч в эрекции 14-15см.Эрекция более менее.Результаты анализов и фото отправил вам на почту.Ситуация не понятная ,т к анализы в норме.Предстательная шир 39мм тол 28 длина 29 об 16,4см3
    Какие анализы в норме?

    Как диагностировать гипогонадизм у мужчин?
    Установить диагноз «гипогонадизм» у мужчины можно на основании:

    Жалоб пациента;
    Лабораторном исследовании уровня гормонов;
    УЗИ половых органов;
    Рентгенологического исследования костной массы пациента;
    Нарушение полового созревания;
    Анализ спермограммы человека;
    Измерение уровня гормона тестостерона у мужчин;
    Биопсия яичек.
    Последний раз редактировалось ujin; 19.04.2017 в 21:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •