Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Не помог андрактим

  1. #1

    Exclamation Не помог андрактим

    Здравствуйте Руслан Юрьевич, вопрос по поводу андрактима, у меня микропенис на данный момент все также 9 на 9, пробовал мазать андрактим как Вы и советовали, 1 тюбик промазал в январе эффекта никакого, сейчас еще 1 туб промазал месяц опять же эффекта никакого правда толщина была 8.5 сейчас 9, заместительная терапия омнадрен 1 раз в 3 недели
    Последний раз редактировалось norati; 05.10.2016 в 08:27.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Нужно больше данных: исходные показатели тестостерона, дигидротестостерона, ЛГ, ФСГ. Нужно УЗИ простаты (объем) на старте лечения и то, что есть на данный момент.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Нужно больше данных: исходные показатели тестостерона, дигидротестостерона, ЛГ, ФСГ. Нужно УЗИ простаты (объем) на старте лечения и то, что есть на данный момент.
    Исходные все по 0, дигидротестостерон правда не сдавал ни разу, и трузи не проходил, в данный момент тестостерон в норме, у меня синдром Кальмана, в начале терапии с 17 до 19 лет я колол хгч и пч подрос до 9 см, но там тестостерона мало вырабатывалось 1.75-2.28 нг мл, ну и с 19 лет и по сей день на омнадрене, в данный момент мне 21

  4. #4
    Записался на трузи на завтра, заключение выложу, дигидротестостерон у нас готовится 2 недели, стоит ли его сдавать? я же андрактимом мажусь

  5. #5
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, прошел трузи, размеры простаты 30х18х27 объем 7.29 куб, семенные пузырьки правый 27х7 левый 20х15, также правая почка уменьшена и удвоенная, это как же получается я 2 года колю омнадрен а простата не выросла! Руслан Юрьевич что Вы мне посоветуете делать дальше?

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Омнадрен мог оказаться слабым для Вас препаратом, особенно если Вы его частота использования редкая. Вы ведь не контролировали ни уровень тестостерона, ни дигидротестостерона?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Омнадрен мог оказаться слабым для Вас препаратом, особенно если Вы его частота использования редкая. Вы ведь не контролировали ни уровень тестостерона, ни дигидротестостерона?
    Тестостерон не опускается ниже 12 наномоль,там просто пик сначало его много потом уменьшается ну к примеру на 10 день его 8 нг.мл, а на 20 уже 3.5 нг.мл, дигидротестостерон у нас готовится 2 недели я его не разу не сдавал, заказал еще андрактима, из изменений: эакулята стало больше, эррекция жесткая, пока что буду мазаться вдруг эффект будет
    Хотел бы еще добавить то что у меня нету либидо бывает редко очень, сны не снятся с девушками, на девушек смотрю как все в детстве без либидо вообщем
    Последний раз редактировалось norati; 10.10.2016 в 17:08.

  8. #8
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, прошло 4.5 месяца как я на небидо, эффекта так и нету, я так понимаю единственный вариант теперь хирургия?

  9. #9
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, прошло 4.5 месяца как я на небидо, эффекта так и нету, я так понимаю единственный вариант теперь хирургия?
    Вот и весь небидо .туфта.Я это говорил и знаю.Лучше гинот ропин проколоть от которого больше эфекта.ДА И КУРСАМИ .Походу ты свой тестерон вообще загнал.Попробуй гинотропин хгч .Он столетиями работает и зарекомендовал себя лучши этих западных припаратов.

  10. #10
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Вот и весь небидо .туфта.Я это говорил и знаю.Лучше гинот ропин проколоть от которого больше эфекта.ДА И КУРСАМИ .Походу ты свой тестерон вообще загнал.Попробуй гинотропин хгч .Он столетиями работает и зарекомендовал себя лучши этих западных припаратов.
    хгч тестостерон высоко не поднимает я на нем становлюсь без сил, сонливым и вес снижается

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гинекомастия и андрактим
    от egorgorgor в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 17:15
  2. андрактим+помпа
    от White Devil в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 01:49
  3. Андрактим и спортивные соревнования
    от Стас в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •